Трамваю - бой! Жители улицы Грековской требуют убрать уличный поезд из-под их окон

проблемы появятся после сноса трамвайных путей, когда брату нужно будет ехать на работу, а маршрутка будет забита пенсионерами которые чешут на конный, потому что там морковь дешевле на 5 копеек
а трамваи свободнее что ли? Или в них пенсионеры не ездят на конный за дешевой морковкой?
 
Я на Новоселовке часто бываю, у меня там брат живет с семьей. Так что месные проив трамвая, в основном нард пользуется маршрутками. Тем более, что в ту сторону даже (если не ошибаюсь) с Салтовки есть прямая маршрутка. Проблем нет никаких.

То что добраться можно....не вопрос. Вот только стоимость проезда в тра мвае в два раза дешевле. А для некоторых платить за проезд в день или 3гр или 6гр уже довольно ощутимая разница.
 
хороший маршрут, жаль если снимут ...
 
а трамваи свободнее что ли? Или в них пенсионеры не ездят на конный за дешевой морковкой?

не о том речь. Речь идет о том что если трамвай уберут, то бабушки с них пересядут на маршрутки, на которых так нравится ездить твоему брату. И тогда твоему брату уже будет не так кайфово в них. Сейчас то хоть идет распределение пасспотока - льготники и кому дорого ездят на трамваях, тем кому не дорого и быстро(не значит комфортно) - на маршрутках.
 
Я бы и Грековскую снес под корешок и ниже. Гетто ёбаное.

Так эти тетки допиздятся что так и будет.
И получат они новые, хорошие квартиры на самой Южной Рогани, на первом этаже (шоб привычней), с видом на помойку (шоб опять-таки привычней).
Я - за!
 
не о том речь. Речь идет о том что если трамвай уберут, то бабушки с них пересядут на маршрутки, на которых так нравится ездить твоему брату. И тогда твоему брату уже будет не так кайфово в них. Сейчас то хоть идет распределение пасспотока - льготники и кому дорого ездят на трамваях, тем кому не дорого и быстро(не значит комфортно) - на маршрутках.

вы что-то напутали, за брата писалось вот здесь и вот этим форумчанином, а не мной
проблемы появятся после сноса трамвайных путей, когда брату нужно будет ехать на работу, а маршрутка будет забита пенсионерами которые чешут на конный, потому что там морковь дешевле на 5 копеек

И получат они новые, хорошие квартиры на самой Южной Рогани, на первом этаже (шоб привычней), с видом на помойку (шоб опять-таки привычней).
Я - за!
да можно и на самой крайней Северной Салтовке, куда еще не ступала нога человека.:D
 
Я на Новоселовке часто бываю, у меня там брат живет с семьей. Так что месные проив трамвая, в основном нард пользуется маршрутками. Тем более, что в ту сторону даже (если не ошибаюсь) с Салтовки есть прямая маршрутка. Проблем нет никаких.

а вот здесь писали вы. После того как уберут трамвай проблемы как раз будут


проблемы появятся после сноса трамвайных путей, когда брату нужно будет ехать на работу, а маршрутка будет забита пенсионерами которые чешут на конный, потому что там морковь дешевле на 5 копеек

бля, почти 2к постов, а в форуме не ориентируетесь
 
а трамваи свободнее что ли? Или в них пенсионеры не ездят на конный за дешевой морковкой?
в трамваях молодежь старается не ездить, ибо дорого время, ведь если дтп на трамвайных путях то это ХЗ сколько стоять, либо пересаживаться снова на маршрутку и платить второй раз проезд
 
А не легче полотно нормально переложить???+ им не выгодно) так как на пушкинской)местная власть ходила собирала,мзду со всех магазинов за типа уборку трамваев)))__Не будет мзды будут проблемы))
 
да можно и на самой крайней Северной Салтовке, куда еще не ступала нога человека.
Не годится! Там кругом маршрутки. Исключение - улица Светлая. С одной стороны - дома, с другой гаражи и поле. Разве что туда?
 
Попимо модернизации путей надо заняться Грековскими трущобами. Рухнуть могут в любой день. Пусть эти живущие там дебилы жалуются на состояние ихних записянных клоповников, и трамвай пусть не трогают.
 
Назад
Зверху Знизу