Капитан сборной Германии: "Я бы серьезно подумал, подавать ли руку Януковичу"

Янукович - Президент великой Державы, гражданами которой мы все являемся. И какой-то недобитый фриц унижает нашего Президента, в его лице всех граждан - то есть вас, а вы радуетесь. Ну не дебилизм ли это? Или мазохизм? Срочно к психиатру!


Больше всего страну унижает наличие таких идиотов как ты..

Так кремлевкие суки продали Югославию, как и всех остальных, или того же Хонекера, или нет?


После того как югославский коммунофашисты устроили кровавую баню на территории Югославии. За что теперь этих скотов, во главе с коммунякой Милошевичем, судят.
 
Янукович - Президент великой Державы, гражданами которой мы все являемся. И какой-то недобитый фриц унижает нашего Президента, в его лице всех граждан - то есть вас, а вы радуетесь. Ну не дебилизм ли это? Или мазохизм? Срочно к психиатру!
Фу бля... спасибо жителям Донбасса за то, что ЭТО стало президентом страны, гражданином которой я являюсь. Их выбор - это действительно дебилизм, мазохизм и срочно к психиатру! У меня больше уважения к последнему недобитому фрицу, чем к овощу
 
Мне понятно то, что правительствам и политически озабоченным гражданам глубоко плевать на спортсменов и простых людей-любителей спорта. Ну так и к вашим политическим спекуляциям будет такое же отношение.
Оказывайте давление на Януковича в другой сфере, дайте людям спокойно провести чемпионат. Ваша политика, прущая со всех сторон, уже реально достала.

а в других сферах ему на всё и всех пох.:D

а кстати вы спортсменка или простой люд-любительница спорта?))
 
одни лохи любят ВФ, другие дебилы любят Мошонку. ВЫ ничем не отличается друг от друга. такой же "лохторат"

А немцев слушать - шли бы они нахуй, дети и внуки фашистов, убивавших наших дедов, отцов. Тем более какая то опездолочь гоняющая мячик
И это говорит фанат МОШОНКИ и ВЫШЕ!!!!видел бы твой дед чем ты стало?????
 
Господин Лам, ви таки шо, совсем оборзели, фашист недобитый? Шо ви суёте свой нос, куда вам не просят? Как говорится, ваше дело маленькое: дали мяч, %уячь!

а тут ему денег дали, так он еще и интервью выдал :) вполне допускаю мысль, что ДО интервью он плохо представлял, что такое и где эта самая Украина....
 
"Ситуация в Украине и отношение к Юлии Тимошенко далеки от моих взглядов в сфере демократии, прав человека, личной свободы или свободы слова, - сказал Лам в интервью Der Spiegel. - Думаю, Платини должен что-то сказать. И мне очень интересно, что бы это было. Лично я бы очень серьезно подумал, перед тем как подавать руку президенту Украины Виктору Януковичу, если бы тот появился на каком-то матче".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а лохторат любит овоща слепо. даже не зная за что.
при том что от овоща отвернулось не только вся ЕС но и россия (страна-террорист).

хорошо управлять народом у которого нет мозгов, ему "с три короба наврешь, и делай с ним что хошь".

Слушай, умник. Ты, если такую серьёзную хуйню несёшь, особенно с говносрального новостного агенства (да ещё и от понедельника 7 мая - свежак блин, реально новость), то будь готов, что её проверят. А по твоей ссылке нет нихуя ни автора, ни прямой речи самого капитана сборной Германии, с другого, более серьёзного новостного агенства.

Отсюда вывод: пиздишь ты, как сивый мерин!
Мало того, ещё и многоэтажный говносрач из своего же пиздежа разводишь. И кто ты после этого, как не троллер или "хомяк" галимо-проплаченный?

А теперь попробуй доказать, что ты не такой!

а тут ему денег дали, так он еще и интервью выдал :) вполне допускаю мысль, что ДО интервью он плохо представлял, что такое и где эта самая Украина....

:клас:
 
Останнє редагування:
гы... сплошной пиздешь.
Хто тут о демократии говорит? В Германии Демократия?
Да сосите хуй все, приедте ко мне сюда "В Германию" и покажите Демократию.
А то смотриЮ сидят тут бля знатоки великие, сцуко, дальше старого салтова не выезжающие.
Покажи мне демократию в Германии. если не найдем ее тут, я в лиццо этому человеку плюну.
Немци Украину в Хуй не ставят.
Сцуко фантазеры сраные.
Теперь держитесь крепче, щас чемпионат закончится и увидете как толпы мадам попрут делать оборты или подавать на отцовство на немцев, а они дружно будут слать всех нахуй. И не удивляйтесь , что ваша жена или подруга, после чемпионата вам заявит что вы скоро будете папой... :)

Слушай, умник. Ты, если такую серьёзную хуйню несёшь, особенно с говносрального новостного агенства (да ещё и от понедельника 7 мая - свежак блин, реально новость), то будь готов, что её проверят. А по твоей ссылке нет нихуя ни автора, ни прямой речи самого капитана сборной Германии, с другого, более серьёзного новостного агенства.

Отсюда вывод: пиздишь ты, как сивый мерин!
Мало того, ещё и многоэтажный говносрач из своего же пиздежа разводишь. И кто ты после этого, как не троллер или "хомяк" галимо-проплаченный?

А теперь попробуй доказать, что ты не такой!



:клас:
Защитник Яныка?
Погоди, скоро твой ребенок похудеет, а жена побежит к тому кто сможет мешок картошки и 300грм мяса в месяц домой принести. А ты бушь пахать как папа карло, что бы хватало на проезд. Вот тогда по другому запоешь:клас:
Народ, нашь дивиз "Нас ебут, а мы крепчаем":клас: крепчайте!
 
...
Теперь держитесь крепче, щас чемпионат закончится и увидете как толпы мадам попрут делать оборты или подавать на отцовство на немцев, а они дружно будут слать всех нахуй. И не удивляйтесь , что ваша жена или подруга, после чемпионата вам заявит что вы скоро будете папой... :)
...
Погоди, скоро твой ребенок похудеет, а жена побежит к тому кто сможет мешок картошки и 300грм мяса в месяц домой принести. А ты бушь пахать как папа карло, что бы хватало на проезд. Вот тогда по другому запоешь:клас:
Народ, нашь дивиз "Нас ебут, а мы крепчаем":клас: крепчайте!
Охоспади, какие страшные мультики на ночь показывают нашим бывшим соотечественникам в Дойчляндии, жуть.
 
А зачем капитану сборной жать кому то руку? Играет пускай.
 
Лично я бы очень серьезно подумал, перед тем как подавать руку президенту Украины Виктору Януковичу, если бы тот появился на каком-то матче".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По мужски.
 
Лично я бы очень серьезно подумал, перед тем как подавать руку президенту Украины Виктору Януковичу, если бы тот появился на каком-то матче".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я бы тоже.
 
а пидоровичу пох.... он наверно и не знает что есть такая страна германия)
 
Защитник Яныка?
Погоди, скоро твой ребенок похудеет, а жена побежит к тому кто сможет мешок картошки и 300грм мяса в месяц домой принести. А ты бушь пахать как папа карло, что бы хватало на проезд. Вот тогда по другому запоешь:клас:
Народ, нашь дивиз "Нас ебут, а мы крепчаем":клас: крепчайте!

Насчёт Яныка - объебался. Но под ним, и все, кто пахал последние 2 года, реально этот чемпионат подняли - тут хоть всрись, хуй бы оранжевые почесались. Они б поносом исходили, рассказывая про врагов демократии, что не дали Украине провести чемпионат, поскольку 3 года хуи пинали, а теперь - "Тимошенко присоединяется к победе сборной..."
И на мой счёт объебался ты конкретно, я, вместо политического пиздобольства на майдане, всё это время, работой и повышением квалификации занимался, так что "как папа Карло на проезд", теперь будут, те, кто пиздел много и жидко.
Твоё "нас ебут, а мы крепчаем"... Ты 90-е сам пережил? Или ещё в планах не было? Если да, то ты ещё и близко не хавал, что такое "крепчать", когда тебя...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу