Какой он - украинский муж?

Кандидат украинец тоже из днепра? уверена, что если б был с киевской пропиской то ТС бы не спрашивала херню а уже б бежала замужы
 

+1

Меня интересуют психологический портрет и отношение к семье (в частности жене и детям, его и вашим родителям) стандартного украинца, зарегистрировавшего(!) свой брак, чур про дедов и отцов не писать, а про то что вы видете сегодня..

Такой же как и латиноамериканский. Только вместо текилы пьет водку, вместо грудинки с бобами -вареники.
 
ТС, все люди разные, как можно судить кого-то по поведению другого.. херня.. не находите?
 
ТС, все люди разные, как можно судить кого-то по поведению другого.. херня.. не находите?

Есть широкораспространенное мнение в женских кругах, что все мужики - казлы, в смысле одинаковые :D
 
хороший украинский муж обычно находит жену заграницей
все что остаются - или с плохими женами или чуток недотянувшие до "хорошего мужа" или приезжие ебари-террористы с туркменистана\пакистана\негразии и т.п. :)
 
Меня интересуют психологический портрет и отношение к семье (в частности жене и детям, его и вашим родителям) стандартного украинца, зарегистрировавшего(!) свой брак, чур про дедов и отцов не писать, а про то что вы видете сегодня..

Это что ж получается-кого форум посоветует за того и замуж выйдешь?
Тема-дебилизм!
 
выбирай турка и уезжай, такие тут не нужны
 
Ани Лорак вышла замуж за турка и выглядит вполне счастливой.
 
выбирай турка и уезжай, такие тут не нужны
ты это в тему.. от дураков избавляться нужно правильно ?
нафиг в европе позориться такими бабами ? :)

я ничего не перепутал ?
или тут все выходят замуж только за турков-миллионеров-лапочек-такихправильных, как ани лорак ? )))
 
ты это в тему.. от дураков избавляться нужно правильно ?
нафиг в европе позориться такими бабами ? :)

я ничего не перепутал ?
или тут все выходят замуж только за турков-миллионеров-лапочек-такихправильных, как ани лорак ? )))
абсолютно верно
 
Тема турецкого мужа мне известна, их культуру, поведение и психологические повадки знаю, а вот что такое украинский муж - лес тёмный, терра нова какая-то, если честно..

Тю... странно...:confused: живешь на Украине - о турках все знаешь, а об украинцах ничего.... с другой планеты, что-ли?
 
:yahoo:
Вбще то трэба доля початку к псыхыатру-рэкмендацiя-хуййней вы маетесь-все от недоёба.....

Ви так добре діагноз мені встановили, мабудь Ви і є той спеціаліст вузькоі кваліфікаціі, бо це було дуже професійно...Та ава Ваша натякає на це дуже яскраво :).
 
Меня интересуют психологический портрет и отношение к семье (в частности жене и детям, его и вашим родителям) стандартного украинца, зарегистрировавшего(!) свой брак, чур про дедов и отцов не писать, а про то что вы видете сегодня..

он ест сало, пьет горилку и оселедцем во время кунилингуса щекочет
 
Назад
Зверху Знизу