Веганы vs фриганы

Раскрой тему. Фриганы идейно всё подряд жрут? Ты не путаешь веганов и вегетарианцев? Ибо первые не употребляют продукты животного происхождения ваще. Идейно. Включая молоко и сливочное масло

Ну к чему это? ганы эти жрут то, что хотят. А другие ганы - не то, что хотят, а то, что надо. для каких-то мегацелей. в том и разница собственно.
 
Ну к чему это? ганы эти жрут то, что хотят. А другие ганы - не то, что хотят, а то, что надо. для каких-то мегацелей. в том и разница собственно.
Веганы жрут, что хотят и ещё усиленно борются за кошерность-халяльность и т.п. Чо там по поводу идейности фриганов?

зы: я, когда встречаю фаната ЗОЖ, напрягаюсь. Эти, блять, на говно изойдут, даже если куришь на улице, а им в отрытое окно заносит
 
тяжелое оно....а белок не только в мясе....так что думаю пиздец не грозит
Ты щаз расскажешь, сколько жиров и углеводов в курице, и на том повершим.

зы: ты б лучше сладкое не ела
 
Ты щаз расскажешь, сколько жиров и углеводов в курице, и на том повершим.

зы: ты б лучше сладкое не ела

дело не в этом, дело в том что сейчас практически нет нормального мяса...все выращено на гормонах и антибиоткиках, а жиры и углеводы я никогда не считала....
 
Веганы жрут, что хотят и ещё усиленно борются за кошерность-халяльность и т.п. Чо там по поводу идейности фриганов?

Идейность фриганов (хотя это и не очевидно), заключается в утверждении "я есть то, что я есть". Идейность веганов несколько другая - "Я есть то, что я есть, кроме белков убитых животных". Звучит мрачновато :D
 
дело не в этом, дело в том что сейчас практически нет нормального мяса...все выращено на гормонах и антибиоткиках, а жиры и углеводы я никогда не считала....
Это как ваще - вырастить животное на антибиотиках? Мозгов хватает, чтоб понять, что ты ему флору желудка убьёшь? Само не соображает что куда, но идейно жрёт растения, которые ну ваще без химии растут
 
растят на гормонах.....стимуляторах, птица например ростет за 3 месяца, а антибиотики добавляют для профилактики различных заболеваний
 
я вообще ненавижу всех, кто ест чересчур приправленную еду, с чесноком, карри и прочим говном. Суки, убивать вас мало. Блядь, черный перец существует -чего вам еще не хватает, обязательно нужно сожрать чеснока, инжира и хаесть это все масалой, а потом в людные места идти.
 
Раскрой тему. Фриганы идейно всё подряд жрут? Ты не путаешь веганов и вегетарианцев? Ибо первые не употребляют продукты животного происхождения ваще. Идейно. Включая молоко и сливочное масло

Я глагол едят не зря в кавычки взяла. Речь же не только о еде.Скорее о образе мысли.
И да, можно сказать, что другие тоже идейно. Просто идея у них другая. Фанатизм - нехорошо, в любом его проявлении.
 
я вообще ненавижу всех, кто ест чересчур приправленную еду, с чесноком, карри и прочим говном. Суки, убивать вас мало. Блядь, черный перец существует -чего вам еще не хватает, обязательно нужно сожрать чеснока, инжира и хаесть это все масалой, а потом в людные места идти.

На самом деле это не говно. Вот приправляется им как раз говно.
Все эти жутковонючие специи по идее должны именно забивать
говенный вкус/запах гадкой дешевой еды.
 
На самом деле это не говно. Вот приправляется им как раз говно.
Все эти жутковонючие специи по идее должны именно забивать
говенный вкус/запах гадкой дешевой еды.

да ладно, там шо специи говно,шо еда говно. индусов вообще правильно называют - щититэры. хотя узкоглазые недалеко от них в вонючести стоят. и ладно уже дома жри это говно, дык нет, все пиздуют на работу уже вонючими, почему их не увольняют - хрен его знает. И вообще непонятно, где такие уроды могут работать. И блин ведь запахи такие сука приставучие, на свежий вохдух выходишь, а вонь эта еще минут 10 преследует. ебаные азиаты.
 
Назад
Зверху Знизу