Посоветуйте офтальмолога/клинику

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 896
Посоветуйте офтальмолога/клинику

У кого остались хорошие впечатления от обращений к офтальмологам и в какую клинику?
Проблема: "запущенный" смешанный астигматизм у взрослого человека:(
 
У кого остались хорошие впечатления от обращений к офтальмологам и в какую клинику?
Проблема: "запущенный" смешанный астигматизм у взрослого человека:(

Если уж придираться к словам, то клиникой можно назвать только то лечебное учреждение, которое имеет давние традиции и на базе которого учат студентов-медиков, а также ведут научно-исследовательскую работу.

В Харькове клиника есть, она всего одна, зато с мировым именем. Если она по какой-либо причине не устраивает, то остается искать какой-нибудь медицинский кооператив. Причем некоторые кооперативы работают на базе этой клиники, используют ее кадры и оборудование.
 
Согласна, что наша клиника единственная - это очень хорошо, авторитетно, но любой врач может ошибиться, для подтверждения диагноза (особенно если нужна операция) хотелось бы проконсультироваться не с одним врачом
 
Добрый день.
Для меня в данный момент вопрос поиска хорошего специалиста в области офтальмологии очень актуален.
О какой клинике здесь идет речь?
 
У нас теперь особо выбора нет, потому что будет операция (сделать в Харькове её могут только в Офтальмике)
Обследование проходили в Областной им. Гиршмана, врач понравился
 
Областная больница находится на Тринклера, а больница Гиршмана городская клиническая на Олеся Гончара. Если операция - лазерная коррекция, в Харькове делают в Офтальмике.
 
А у Вас остались контакты врача у которого Вы проходили обследование? Или же, пожалуйста, хотя бы скажите его фамилию.

Заранее благодарна, Наталия
 
Подскажите где можно получить качественную первичную консультацию офтальмолога?
В офтальмике только полное обследование зрения 350 грн. - но мне возможно оно и не нужно.
В Гиршмана нужно направление.
Куда посоветуете обратиться за консультацией ?
 
Подскажите где можно получить качественную первичную консультацию офтальмолога?
В офтальмике только полное обследование зрения 350 грн. - но мне возможно оно и не нужно.
В Гиршмана нужно направление.
Куда посоветуете обратиться за консультацией ?

В районную поликлинику, и если необходимо то дадут направление в клинику Гиршмана
 
Были в Гиршмана без направления.
 
Если уж придираться к словам, то клиникой можно назвать только то лечебное учреждение, которое имеет давние традиции и на базе которого учат студентов-медиков, а также ведут научно-исследовательскую работу.

В Харькове клиника есть, она всего одна, зато с мировым именем. Если она по какой-либо причине не устраивает, то остается искать какой-нибудь медицинский кооператив. Причем некоторые кооперативы работают на базе этой клиники, используют ее кадры и оборудование.

Где она находится? Я с ребенком поехали на Тринклера там хорошие офтольмологи подскажите.



Где она находится? Мы сребенком ездили на тринклера кто знает какие там специалисты?
 
Останнє редагування:
Крокодил и имел ввиду Гиршмана, больше глазных Клиники у нас нет,кроме частных.
Кстати я только оттуда,врач понравился,принимают и без направления,просто сначала идете у них к терапевту,а потом уже к офтальмологу, но лучше сразу приезжать с направлением, .т.к. очереди большие
 
Крокодил и имел ввиду Гиршмана, больше глазных Клиники у нас нет,кроме частных.
Кстати я только оттуда,врач понравился,принимают и без направления,просто сначала идете у них к терапевту,а потом уже к офтальмологу, но лучше сразу приезжать с направлением, .т.к. очереди большие

Я даже незнаю что делать на тринклера ложут в детское офтольмогическое ипредлагают скорее настаевают на операции а я перижеваю хорошие там специолисти или нет?
 
Вы знаете понятия не имею, была там в другом отделении.
А почему бы вам ребенка не свозить в Гиршмана?
 
Я даже незнаю что делать на тринклера ложут в детское офтольмогическое ипредлагают скорее настаевают на операции а я перижеваю хорошие там специолисти или нет?

Если речь идет об областной больнице, то на ее базе расположена кафедра глазных болезней мединститута. У нас там занятия проводились. Ни в каких скандалах или разоблачениях это отделение не фигурировало, и оснований сомневаться в квалификации докторов лично у меня нет.
 
Спосибо ти меня успокоил . Янадеюсь что там дествительно хорошие врачи ми много врачей обездили ивсе говорят разное а зрение теряется а дочке 8 лет всего
 
Я за облосную спрашивала на тринклера



Все таки это ребенок и я хотелабы знать можно им доверить лечение и опирацию на глазах.
 
Останнє редагування:
Привет всем. Меня также интересует офтальмология на Тринклера, говорят там отношение к пациентам не ахти. Кто из тамошних врачей лучше? Кому больше доверия?
 
посоветуйте пожалуйста конкретно- врача
 
Назад
Зверху Знизу