Где прогуливали ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 678
Где прогуливали ?

интересно хто и в каких местах во времена своей молодости ( в школе , в институте , в училищах )прогуливал пары , занятия , и как часто , и какие пары ?

зы я лично прогуливаю в основном на хатобе , на танках , на зеркалке , на каскаде , с пивком :пиво:
в основном прогуливаю физру , вышку , мову , алгоритмы и програмирование .
 
где только не прогуливала: дома, в кафе, парках, скверах, однажды даже в библиотеке! прогулы у меня были сезонными, весной категорически на пары не ходила, да и практика у нас как правило выпадала на это время... а вообще последние курсы академии прогуливала или дома или на работе :)
прогуливала предметы всякие разные, уж и не вспомнить все..
 
институт прогуливал в институте.
 
интересно хто и в каких местах во времена своей молодости ( в школе , в институте , в училищах )прогуливал пары , занятия , и как часто , и какие пары ?

зы я лично прогуливаю в основном на хатобе , на танках , на зеркалке , на каскаде , с пивком :пиво:
в основном прогуливаю физру , вышку , мову , алгоритмы и програмирование .

дома сидел за компом;)
 
Школу прогуливала просто... В городе, откуда я родом, фиг прогуляешь незамеченной... В горы шла или в лес... Универ прогуливала в кафе, по подругам, в конце концов сидя дома... Прогуливала пары по мат.анализу, ибо нах он мне не нужен был, все равно платить...) А еще статистика была не пришей к %;(?* рукав))))
 
самое лучшее место для прогуливания - столовка! Тепло, сытно, вкусно ))
 
в школе когда училась прогуливала у подруг дома,а вот пары де я тока не прогуливала,и за городом,и в кафе и в зоопарке даже:D
паследние время дома либо на работе)
 
в школе я никогда не прогуливал, а вот в институте после третьего курса прогуливал уже почти все. после того как увидел в кого я могу превратиться при условии прилежной учебы, меня это зрелище не впечатлило.
 
в школе прогуливал уроки когда - лез на гору.
Ну или у моря торчал. Это если летом.
 
возле моря я бы тоже прогуливала))
 
Мы школу прогуливали в зоопарке,перелазили через забор или в дырку в забореИли на речке,на Журавлевке.В зоопарке было нечто похожее на фонтан и обтянутое металлической сеткой(может и сейчас есть-не знаю),и туда через отверстия люди кидали монеты.А мы нашли дырку в этой сетке и вытаскивали мелочь на пиво,правда руки раздирали до крови.Еще из аквариума магнитом пятикопеечные монеты вылавливали.Всего несколько лет точно прогуляли))
 
Мы школу прогуливали в зоопарке,перелазили через забор или в дырку в забореИли на речке,на Журавлевке.В зоопарке было нечто похожее на фонтан и обтянутое металлической сеткой(может и сейчас есть-не знаю),и туда через отверстия люди кидали монеты.А мы нашли дырку в этой сетке и вытаскивали мелочь на пиво,правда руки раздирали до крови.Еще из аквариума магнитом пятикопеечные монеты вылавливали.Всего несколько лет точно прогуляли))
пиво ценой крови , :клас:
 
Потенциальный планктон.
 
А я школу не прогуливала,а вот коледж прогуливала с одногрупницей,там где продавали пиво и пиццу и обычно это была последняя пара физ-ры.
 
хм, прогуливал пары редко, в основном в молодежном парке/в общаге.
Если уж было желание прогулять, так гулял весь день, чо парами перебирать? Знания все важны :))
 
прогулюю в караване или дафи можно и пожрать и посидеть в инете нахаляву)
 
Назад
Зверху Знизу