Какой флагман смартфонов лучше взять? Iphone 7 Plus или Samsung Galaxy S8?

Что лучше взять?

  • Iphone 7

    Голосів: 10 21.7%
  • Samsung Galaxy S8

    Голосів: 23 50.0%
  • Nokia 1100

    Голосів: 8 17.4%
  • Я в этом ничего не понимаю, у меня 25 см

    Голосів: 7 15.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Какой флагман смартфонов лучше взять? Iphone 7 Plus или Samsung Galaxy S8?

Вообщем менжуюсь. И тот и тот хорош. У айфона сервисі, стабильность, долгая поддержка, а у самсунга внешний вид, бістрая заярдка, две симки.
 
Такой! Зато им можно орехи колоть!
 

Вкладення

  • MotorolaDynaTAC8000x14.jpg
    MotorolaDynaTAC8000x14.jpg
    123.9 КБ · Перегляди: 619
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Вот пля, интересный вопрос. Да тот который ТЕБЕ нужен ;) Сам же пишешь разницу.
Для меня например, принципиальный вопрос:
1. Две симки - по контракту МТС меня знают, а у КС - хорошие роуминговые тарифы
2. Максимальное время работы от аккумулятора
По итогу проанализировав все предложения - взял Леново П2. При всем богатстве выбора для этих требований - альтернатив нет ;)
Так что просто прикинь, что для тебя важнее.
 
iPhone 7 - флагман прошлого года, Samsung S8 - флагман этого года. Сравнивать их нет смысла. Сравнивать надо iPhone 8 и Samsung S8. Так что либо бери самсунг, либо подожди выхода восьмого айфона.
 
Мне больше s7 нравится (не эдж) , тем более все баги известно уже
 
нах и то, и другое. За 22 тысячи грн можно купить 2 телевизора 49" от того же самсунга.
 
Сейчас ведь многие телик вообще не смотрят.
Да! Зачем смотреть в эту здоровенную хуйню, если на комфортном 6-ти дюймовом супер-пупер Амолед-хуелед экране кино гораздо лучше выглядит!
 
Да! Зачем смотреть в эту здоровенную хуйню, если на комфортном 6-ти дюймовом супер-пупер Амолед-хуелед экране кино гораздо лучше выглядит!
Да и телик ведь с собой не взять.
А телефон вот он на виду, смотрите какой у меня есть!
 
Камеры у самсунгов лучше, если это для вас имеет значение.
 
сенсоры Сони делают приличные снимки ;)

Ну во-первых - для меня это не новость.
Во-вторых - помимо сенсора есть ещё оптика. Не знаю, насколько это критично для мобильных, но тем не менее.
И в-третьих - это было бы интересно, если бы аналогичные сенсоры стояли где-то ещё. Но, насколько я понимаю, такой сенсор на данный момент стоит только в самсунгах, или я ошибаюсь?
 
Вообщем менжуюсь. И тот и тот хорош. У айфона сервисі, стабильность, долгая поддержка, а у самсунга внешний вид, бістрая заярдка, две симки.
Исходя из того, что вы в целом абсолютно правильно всё понимаете, хочу лишь сказать: Если финансы позволяют менять телефон каждые 2 года и меньше-то берите s8! (При условии, что его хочется больше чем 7, но разум подсказывает, что это глупость)! Я лично выбрал бы iphone (что и сделал, себе и жене)! Меня лично просто невыносимо бесит поддержка 2 года для android-ну не правильно это, не правильно!
з.ы понты яблочные пофигу (мышление убогих, что яблоко-это понт)
 
Меня 2 года не смущает, тк есть кастомные прошивки на андроид и чаще они даде лучше стока ;)
Хотя да, яблоко во многом удобнее андроида
 
Меня лично просто невыносимо бесит поддержка 2 года для android-ну не правильно это, не правильно!

Очень сомнительный аргумент, учитывая, что тот же 10.3.1 на 5s и 6 работает дико хуево, доставляя немало хлопот. Сколько этим моделям лет?
Глупо полагать, что в Эппл работает какой-то другой сорт людей, не думающих о сверхприбылях и о том, как побыстрее сократить срок жизни устаревших моделей.
 
Я лет 5-6 пользовался iphone, но в этом году взял себе Гелакси 8+. Так что советую гелакси.
Там шикарный ЭКРАН!

Для меня кричным стало отсутствие джека у айфона. А возвращаться в 2000 к переходника я не хочу.

Честно скажу айфон выглядит откровенно отстающем во всем.
Не критично, но понравилось, что можно каждому переложению, разрешать, куда оно имеет доступ, а куда нет. Не знаю лезли ли программы на айфоне везде и мы об этом просто не знали, но на андройде каждая вторя лезет то в контакты то еще куда. И очень приятно, что можно ей это запретить.
 
Назад
Зверху Знизу