Запретить, отменить "мать одиночка" и все привилегии.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Запретить, отменить "мать одиночка" и все привилегии.

Мать одиночка и соответствующие привелегии ведут к тому, что тупорылые Ж, нихера не развиваясь ищут таких же М, заводят ребенка в надежде что М возьмет замуж....ат нет. М говорит пошла нах..... проси помощь у государства.
Вообщем, ничего хорошего в этом нет.
 
Даёж гей-браки, от них дитей не бівает.
 
Мать одиночка и соответствующие привелегии ведут к тому, что тупорылые Ж, нихера не развиваясь ищут таких же М, заводят ребенка в надежде что М возьмет замуж....ат нет. М говорит пошла нах..... проси помощь у государства.
Вообщем, ничего хорошего в этом нет.
с хуяли... а добрым людям которые живя в месте заводят ребенка, оформляется матерью одиночкой, и также дальше продолжают жить и получают небольшой бонус...
лучше в таком случае переименовать "мать одиночка" в "ушлые родители" и поставить требование которые быдло от которого у тя бомбит выполнить не могло но отменять нельзя...
 
тысячи мужиков погибли просто на войне,их детей тоже бросить на произвол судьбы? Сука где вы беретесь такие малолетки хитровыебаные.
 
Мать одиночка и соответствующие привелегии ведут к тому, что тупорылые Ж, нихера не развиваясь ищут таких же М, заводят ребенка в надежде что М возьмет замуж....ат нет. М говорит пошла нах..... проси помощь у государства.
Вообщем, ничего хорошего в этом нет.
Государство, прежде всего соблюдает интересы ребенка, а не тупорылых Ж и мудаковатых М
 
тысячи мужиков погибли просто на войне,их детей тоже бросить на произвол судьбы? Сука где вы беретесь такие малолетки хитровыебаные.
а ты де был? стебался по быстрому и пиздит изба забора...
 
тысячи мужиков погибли просто на войне,их детей тоже бросить на произвол судьбы? Сука где вы беретесь такие малолетки хитровыебаные.

Это потеря кормильца вообще то разница как бы существенная....
 
всем рьяным имбицылам которые возмущается могу пожелать шоб вы всю жизнь жили только на размер этого пособия...
 
Ой, а привелегии в каком хоть размере обсуждаем?
 
всем рьяным имбицылам которые возмущается могу пожелать шоб вы всю жизнь жили только на размер этого пособия...
То есть это нормально нагулять ребёнка и обязанности папаши спихнуть на всех остальных? Пособие,говорите, маленькое? А куча льгот? За что? Я понимаю льготы инвалидам, по потере кормильца, сиротам. Но тут за что?! Что ноги раздвигать умеет?
 
Ну и кто обычно вырастает в таких "семьях"? Нормальные члены общества?

знаю не одного который так вырос,а идиотов и в полноценных семьях хватает,если даже их там даже не больше.
 
Назад
Зверху Знизу