pizza house

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 11272
Оставили на машине спам, и как назло хотелось есть, и не мне одному.
По сему спаму позвонил на тел, заказал пиццу "мясной бум" и крылышки, всего на 155 грн, 120 грн пицца и 35 грн крылья, доставку обещали в течении часа.
На 52-й минуте когда бурчание желудко поднимало палец на телефон, дабы наехать за время доставки, но привезли сабжики.
Огромную пиццу(фото в сравнении с ложкой прилагаю) в термосумке и крылья, всё горячее.
Особенно порадовала пицца, огромная вкуснейшая, правда всю съесть так и не смогли.
Крылья тоже неплохие, но в яске и якитории в разы лучше, белый соус к ним я поначалу не понял, сливочный, но окунув крыло в сабж оказалось очень даже пристойно.

Вобщем за доставку, обслуживание, вкусовые качества 5 баллов из 5

Фото в аттаче, сорри но пролежал кусочек уже 2 часа, большая столовая ложка для описания размера)

также прилагаю сайтец их pizzahouse.kharkov.ua

27.09.2009
Испаганились гады.
Опоздали с пиццейна 20 минут, вместо бекона обычное жаренное сало. Вкус пиццы стал откровенным говном. Та что с морепродуктами откровенно пованивала.
Прошу теперь в блек перенести.
 

Вкладення

  • 28042009172.jpg
    28042009172.jpg
    443.5 КБ · Перегляди: 994
Останнє редагування:
А у меня немного другое мнение.
За такую цену (пицца) можно было немного больше положить начинки, а вкус довольно неплохой.
Второе - брали ребрышки. Сплошной жир, который гасился только прилагаемым соусом (кстати, вкусный).

На счет самой конторы - им бы скентоваться с поставщиками нормального пива - это мое мнение.
 
А у меня немного другое мнение.
За такую цену (пицца) можно было немного больше положить начинки, а вкус довольно неплохой.
Второе - брали ребрышки. Сплошной жир, который гасился только прилагаемым соусом (кстати, вкусный).

На счет самой конторы - им бы скентоваться с поставщиками нормального пива - это мое мнение.

спасиб что предупредил, я как раз хотел рёбра заказать свиные
Кстати там есть пицца с тким же весом за 80 грн(не помню названия) там практически один в один начинка :)
То хотелось сразу топовое попробовать
Соусы хз, к куриным белый сливочный, мне больше тёмные типа якитори нравятся, на любителя, хотя сочетание оказалось хорошим, явно продумано
Пиво там ещё не заказывал, пока не могу пить
 
вот интересно а до пятихаток,рогани или там аэропорта они тоже за час довезут)
 
заказала сабж на сайте, перезвонили через пять минут (специально засекла). жду теперь "доставку в течение часа"

Привезли 2 пиццы и салат через 58 минут после заказа, то есть в час как бы уложились. Салат Цезарь был почему-то с маянезиком, сухарики совершенно никакие. Пицца по размеру достаточно большая. Корж толстый для такой пиццы, начинка какая-то совковая и ее маловато. Петрушка там вообще ни к чему. Могли бы уже хотя бы сухим базиликом приправить. Пицца так себе, один раз заказать попробовать и все. За такие деньги лучше Беллу или Феличе заказать. Совок на вкус, совок на вид. :confused:
 
заказала сабж на сайте, перезвонили через пять минут (специально засекла). жду теперь "доставку в течение часа"

Привезли 2 пиццы и салат через 58 минут после заказа, то есть в час как бы уложились. Салат Цезарь был почему-то с маянезиком, сухарики совершенно никакие. Пицца по размеру достаточно большая. Корж толстый для такой пиццы, начинка какая-то совковая и ее маловато. Петрушка там вообще ни к чему. Могли бы уже хотя бы сухим базиликом приправить. Пицца так себе, один раз заказать попробовать и все. За такие деньги лучше Беллу или Феличе заказать. Совок на вкус, совок на вид. :confused:

Чёто я не припомню совковой пиццы))))
 
магнитик в подарок только новым заказчикам ИЗ КИЕВА)))
в целом очень даже неплохая пицца, мне нравится. Я бы оценила на 4 из 5. но оценивая рынок пицц в Харькове, можно и 5 поставить. Скушала там уже этих пицц штук 5. Привозят всегда вовремя, тепленькая (в отличии от Мафии)...
Кстати, моей подруге в район аэропорта тоже привезли в течении часа
 
Хм, не часто но регулярно заказываем пиццу на работу. Доставка - нормуль, не холодная, уже делают скидку. Феличче не пробывал, а в сравнении с Беллой - Белла проигрывает.
 
Пицца у них вкусная, и привозили всегда вовремя и даже раньше. Фреш 1й раз сделали - просто класс, но во 2й раз - видимо разбавили, естественно не промолчала - извинились, да так что я уж подумала - мало ли показалось))

но вот суши (принесли как-то меню) заказывала у них, "Г" полное. старые...
 
Заказывал пару раз. Обслуживание хорошее, пицца так себе - слишком толстый корж, тепловатая. Начинки мало - колбаски порезали тонюсинькими колечками да так мало как и оливок. Цены явно завышены.
П.С. Кто-то про Беллу заикнулся - явно конкурент, несравнимо качество.
 
снова в городе))) новенькие,пицца вкусная пока без опозданий
 
пытались заказать. Продинамили, но извинились и пообещали скидку... Правда жрать от этого не перехотелось
 
пытались заказать. Продинамили, но извинились и пообещали скидку... Правда жрать от этого не перехотелось
У меня с этой конторой было всякое. Привозили теплую, похожую на разогретую пиццу с не очень свежим тестом, но после моей жалобы привезли в другой день бесплатно уже хорошую пиццу, был случай с доставкой 3 часа, когда заказывали по акции 40%(бесплатный сыр...). Несмотря на это я на них не злой, все таки в большинстве случаев хороший вкус и пиццы и суши. Пока не отравили.
 
Не понял, что "огромного" в этой пицце? Не понял, почему она стоит 155 грн. вместе с крылышками.
 
В субботу с друзьями заказывали 3 пиццы,по телефону нам сказали,доставка в течении 2 часов,привезли конечно позже на час.Привезли холодную,вообще не вкусная.Что могу еще сказать-вчера пролежала пол дня на таблетках,живот очень сильно болел.Что-то явно не свежее в ней было.Всегда заказываю в Япошке-всегда свежее,привозят мне на дом в течении 40 мин,но тут уже друзья захотели попробовать.Никогда не буду тут заказывать.
 
Останнє редагування:
попробуйте пиццалайф - у них лучше

вот интересно а до пятихаток,рогани или там аэропорта они тоже за час довезут)

раньше, когда ими пользовался привозили на аэропорт от 40 минут до 2 часов. потом перешел на пиццалайф и не жалею
 
доставляют ее в основном не в течение часа, а аккурат через час. Тепленькая... Но тесто не очень - толстое, пирожковое какое-то
 
В субботу с друзьями заказывали 3 пиццы,по телефону нам сказали,доставка в течении 2 часов,привезли конечно позже на час.Привезли холодную,вообще не вкусная.Что могу еще сказать-вчера пролежала пол дня на таблетках,живот очень сильно болел.Что-то явно не свежее в ней было.Всегда заказываю в Япошке-всегда свежее,привозят мне на дом в течении 40 мин,но тут уже друзья захотели попробовать.Никогда не буду тут заказывать.

Да, испортились они, мне качество выполнения последнего заказа не понравилось, в Япошке, кстати, заказывал только два раза, первый раз пиццу и салаты, второй - суши, оба раза не понравилось по качеству, их однозназчно в блеклист, а если пиицца хаус не исправится - их туда же
 
Назад
Зверху Знизу