Рамазан Кадыров призвал уничтожить Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 2331
Рамазан Кадыров призвал уничтожить Украину

Всем, кто любит сторонников Майдана попрекать Бендерой и тоскует по России, вот вам современный Герой России.

Герой России президент Чечни Рамзан Кадыров призвал «могучую» Россию уничтожить Украину, Грузию и Южную Осетию. Ответит ли на официальный Киев или снова скромно промолчит.Грузия и Украина являются головной болью России, от которой необходимо избавиться. Такое мнение в интервью британскому изданию The Telegraph высказал президент Чечни Рамзан Кадыров.

По мнению чеченского лидера, прошлогоднее нападение Грузии на Южную Осетию было частью антироссийского заговора западных стран по захвату всего Кавказа. В связи с этим Кадыров призвал правительство России разработать решительную стратегию, необходимо перейти в наступление, передает Newsland.

«Грузия, Южная Осетия, Украина – и этот список можно еще долго продолжать. Это личная трагедия России. Почему мы всегда должны страдать, если мы можем просто уничтожить то, что нам мешает? Мы могучи, у нас есть все: армия, технологии. Нам нужно нападать», – заявил глава Чечни.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
писдец он мочит:рл:
про чечню забыл упомянуть, как главную боль :D
 
Не знаю, список обвинений в причастности Кадырова к убийствам не маленький. Не похож он на шута.
яи не говорю, шо он шут. Я грю, шо реагировать на нево глупо.
засланец? типо евролэнда, такой же бомж со мнением? не так ли, увожаимый?
 
c таким успехом можно сказать про Чечню. Больное место росии . Вырезали бы всех давно был бы тихо.
 
Хули лепший друг гепы и допы
 
Это даже еще умнее, чем цитировать жириновского. Теперь точно Украине конец, такой человек высказался, война на носу, ага.:ги:
 
Ну Рамзан имеет функию довольно таки сложную и не всегда может говорить то, что думает. Хотя я все равно продолжаю восхищаться тем, что он принес себя в жерву своему народу и всемогущему Пу. Благодаря этому чеченцы отлично себя чувствуют в варварской России. А вот этот чувачок более дружелюбен к нам.

-4WrKWb4ppM
 
А может это фрагмент речи Кадырова? Именно та часть обращения, которая выгодна таким "авторитетным" источникам на которые приведены ссылки в старпосте?
 
Ну Рамзан имеет функию довольно таки сложную и не всегда может говорить то, что думает. Хотя я все равно продолжаю восхищаться тем, что он принес себя в жерву своему народу и всемогущему Пу.

Качественный политика никогда не говорит то что думает.
А делает вообще третье. Ну это если про настоящий политиков.
 
не трогайте "макаронное"
Макаронный эмигрант - это кстати я))). Еврик - Ырландец:D

Качественный политика никогда не говорит то что думает.
А делает вообще третье. Ну это если про настоящий политиков.

Рамзан, конечно, потомственный дипломат. :іржач:
Хотя таки да, потомственный... но не дипломат...

А может это фрагмент речи Кадырова? Именно та часть обращения, которая выгодна таким "авторитетным" источникам на которые приведены ссылки в старпосте?

Нет, думаю там месседж ясен. Чеченцы- они ведь большие друзья России. Всегда декларируют эту горячую дружбу, ну а русских рабов можно до сих пор встретить на стройках улус-мартана да и самого Грозного.
 
А может это фрагмент речи Кадырова? Именно та часть обращения, которая выгодна таким "авторитетным" источникам на которые приведены ссылки в старпосте?

Вот ссылка на ту самую британскую газету, в которой опубликовано интервью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По мнению чеченского лидера, прошлогоднее нападение Грузии на Южную Осетию было частью антироссийского заговора западных стран по захвату всего Кавказа. В связи с этим Кадыров призвал правительство России разработать решительную стратегию, необходимо перейти в наступление, передает Newsland.

авторитетный и главное правдивый источник, россия (страна-террорист) с Грузией в 2013 году оказывается воевала:D
 
чехи, даги, айзеры.... им у себя нормально не сидится, не?
 
чехи, даги, айзеры.... им у себя нормально не сидится, не?

Они бы сидели "у себя". Но мама-раша захотела их в свое лоно. И, что характерно, получила :D
Просто Рамзан в науках не силен и думает, что ему и его сородичам в случае удачного исхода русской интервенции, отдадут Киев на растерзание как отдали Москву в обмен на видимость завершения войны в Чечне.
 
да я знаю... просто откоментил интеллигентно....правда, первый вариант подтёр - чтоб не разжигать междунациалистический спор....
 
Назад
Зверху Знизу