Школота вообще с ума сошла

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Школота вообще с ума сошла

Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:

Повышая давления частым дыханием или приседаниями, они затягивают друг другу или себе на шее какую-нибудь веревку, а потом расслабляют ее. Из-за недостатка кислорода в мозге, человек на несколько секунд теряет сознание. А после того как веревка снимается, к мозгу резко приливает кровь, и человек получает особые ощущения, временно впадая в состояние эйфории.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти
 
Ну-ну, сейчас еще наши начитаются... Будет, как лампочкой во рту.
 
не подумай, что пропагандирую, просто интересно мнение общественности. Меня это в шок повергло.

Но, уверен, что не просто так кто-то эту "фишку" в массы запустил.

Очень много школоты дохнет
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти

В детствте такую хуйню делали, называлось "хочешь усыплю?" ТОлько без верёвки. Давили голыми руками.
 
Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти
Нам не по 12 лет, что бы такое понять. Детей надо на экскурсию в морг на обозрение висельника. С высунутым языком, мокрыми штанами и прочими прелестями.
 
Никакой эйфории не было. Просто теряешь сознание на несколько секунд и всё
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти
Мазохисты малолетние :(

Эйфория от лёгкого отравления углекислым газом:)
 
онанизм лучше
 
не подумай, что пропагандирую, просто интересно мнение общественности. Меня это в шок повергло.

Но, уверен, что не просто так кто-то эту "фишку" в массы запустил.

Очень много школоты дохнет

Естественный отбор,умный этим не займется,а дураки сами себя передушат.
 
А вы что не делали так в детстве?



:пиво:

Видела, как два мальчика из параллельного класса, придушили друг-друга по очереди. И это было лет уж 30 тому. Подумала, что придурки, повторять бы не стала.
 
В школьные годы, мои одноклассники так делали друг другу, но я тогда не понимал для чего это :), вот теперь стало ясно, а было это в 92-95 годах.
 
Прочитал новость
Хм... очень старый трюк. ничего нового. И раньше таким народ баловался. и уж точно не только в Москве. Причем зачастую именно в сочетании с как вы изволили выразится "секасом".
 
И мы так делали. Только после 20 раз приседаний надо было резко надавить на солнечное сплетение. Мне даже сон какой-то снился, хорошо хоть в это время опирался на стену, сполз аккуратненько. А одной подруге так сделали, она застыла с лыбой, ну мы подумали что не получилось, отпустили. А она как ебанулась головой об асфальт :D Потом такая шишака была :D:D:D Ну малые были, дурные...
 
Повышая давления частым дыханием или приседаниями, они затягивают друг другу или себе на шее какую-нибудь веревку, а потом расслабляют ее. Из-за недостатка кислорода в мозге, человек на несколько секунд теряет сознание. А после того как веревка снимается, к мозгу резко приливает кровь, и человек получает особые ощущения, временно впадая в состояние эйфории.
похожей байдой в школе баловлись. но без веревки. надо бы быстро сесть-встать 20-30 раз и глубоко вдыхать каждый раз. при этом глаза закрыты. когда перестаешь приседать и задерживаешь дыхание, то от недостатка кислорода на пару секунд теряешь сознание. пару раз у меня это получилось.
 
К сожалению естественный отбор тут ни причем, из "непослушных" подростков часто вырастают вполне адекватные и успешные люди.

А игра - перебор канеш...
 
По поводу ''собачий кайф'' 8 лет назад в школе у нас тоже такое было, только шарф брали. И занимались этим мало, единицы, сам не пробовал страшно как то было.
А так по новостям видел малчьчик задушился так. Дома сам пробовал, на дверную ручку веревку накинул...
 
Назад
Зверху Знизу