Трабла с ноутом

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 399
Трабла с ноутом

Всем зздрасьте. Такая проблема:
Человек купил ноут Acer Aspire 5530G-702G25Mi ну и захотел еще принтер простенький HP 1460.
Дрова поставились, все вроде нормально, но...печатать отказывается!!!
подключил принтер к другому ноуту - все отлично и печатается и вообще.
Сегодня привезли еще один такой же Acer...история та же. Принтер на очередь печати не реагирует никак. Я уже и не знаю че делать.Ноут то куплен в кредит:confused:
 
Зря.
Мало того, что Асер есть говнище дешевое, так еще и в кредит влез...
Ты его, небось, еще и в супермаркете брал, э? :)
Не повезло тебе...
 
Зря.
Мало того, что Асер есть говнище дешевое, так еще и в кредит влез...
Ты его, небось, еще и в супермаркете брал, э? :)
Не повезло тебе...

Ну йоп, во-первых не я брал, я продавал :D
А Асер - не такое уж и гэ...видимо просто партия такая, но я хз...
 
Купите качественный интерфейсный кабель для начала (с хорошим экранированием). У HP это вечная болезнь и нечего на Acer пенять коли...
 
Купите качественный интерфейсный кабель для начала (с хорошим экранированием). У HP это вечная болезнь и нечего на Acer пенять коли...

Тоже вариант, кстати...
Хотя говенности Асера он, таки, не отменяет.
 
gadeshi, абы ляпнуть про одного из гигантов по производству лаптопов? С таким подходом сейчас все "отстой" окоромя ThinkPad и MacBook. Всегда существует сообношение цена/качество, о котором не следует забывать.
P.S. полюзуюсь ThinkPad, по работе сталкиваюсь со всеми основными производителями :)
 
Хотя говенности Асера он, таки, не отменяет.

+1
у асеров самые говеные ноуты шо у нас на рынке есть. вечно с ними головняка/тормозов куча. да и порой стоят немало. за что - нипанятна. :confused: на своей памяти не припомню ниодного нормального ноута от асер.
 
Киньте в меня камень, но присоединяюсь- асер-говно, но его много.
 
дык, оно ж даже до бюджетников не дотягивает.
 
Не будь так категоричен. Кста, а кем ты работаешь? Очень уж интересуешься компьютеркой.
 
4 года одмином проработал. щаз работаю в службе поддержки пользователей. впрочем одминских обязанностей от этого не поубавилось :) единственное шо, так с проводами уже не тягаюсь :)
 
Купите качественный интерфейсный кабель для начала (с хорошим экранированием). У HP это вечная болезнь и нечего на Acer пенять коли...

Та пробовали мы разными кабелями - толку ноль.
Взял от сканера Эпсоновского - та же фигня.
Да и этот принтер с другим ноутом подружился сразу и нормально печатает.
 
Ради интереса попробую в понедельник этот ноут с этим принтером связать.
 
попробуй. интересно шо получиццо.
 
gadeshi, абы ляпнуть про одного из гигантов по производству лаптопов? С таким подходом сейчас все "отстой" окоромя ThinkPad и MacBook. Всегда существует сообношение цена/качество, о котором не следует забывать.
P.S. полюзуюсь ThinkPad, по работе сталкиваюсь со всеми основными производителями :)

Единственное, в чем Высер - гигант, так это в производстве дешевого ширпотребовского говна для тупых блондинок, домохозяек и прочих тупых леммингов-пациентов супермаркетов.
Сравнивать его, с позволения сказать, продукцию с мировыми брендами - это верх глупости.
 
Единственное, в чем Высер - гигант, так это в производстве дешевого ширпотребовского говна для тупых блондинок, домохозяек и прочих тупых леммингов-пациентов супермаркетов.
Сравнивать его, с позволения сказать, продукцию с мировыми брендами - это верх глупости.

Эу, что-то вас не туда понесло.
Гавно, не гавно - тут судит каждый для себя. У меня куча знакомых да и клиентов теперь уже, остались довольны Асеровскими ноутами.
Просто сходный уровень начинки другие производители предлагают уже за другие деньги.
 
Эу, что-то вас не туда понесло.
Гавно, не гавно - тут судит каждый для себя. У меня куча знакомых да и клиентов теперь уже, остались довольны Асеровскими ноутами.
Просто сходный уровень начинки другие производители предлагают уже за другие деньги.

А уровень надежности, эффективности, совместимости и соответствия стандартам у Асера такой же, как у IBM, HP, Dell, Toshiba, Sony???

Вот и не надо тут это говнище расхваливать. Здесь не первоклассники собрались, втирать не надо.
 
ТС, а с прочими ЮСБ-девайсами у этого Асера траблов нет? Ну там флешки всякие, фотоаппараты, плееры...
 
Назад
Зверху Знизу