Девушки любят богатых , утверждение? или вопрос?!

SSCOFILD

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2010
Повідом.: 15
Девушки любят богатых , утверждение? или вопрос?!

Девушки любят богатых - утверждаю! И это абсолютно нормально! Деньги как правило показатель независимости. Богат, значит независим , независим значит успешен, успешен значит уверен в себе, уверен в себе значит надежен - качества присущие настоящему мужчине. Единственное, что может быть у бедного парня это то , что он хороший человек - очень важно... Но почему же не взять все сразу и в комплекле?! Девки любят богатых!
Делимся... Анализируем.... Сопереживаем...
 
Нахуй в Женскую ветку
 
Все успешные и благополучные браки получались по любви а не по расчету.
А там где такие вот бляди меряли деньгами мужчин,получались через время разводы,потому что мужчины умнели,а бляди старели.
 
ТС, ты куда с таким вопросом пришел? На ХФ?
Ты разве не видишь, что здесь одни крутые с горой бабла.
 
А при чем одно к другому? Может богатых тут и нет,зато бл..й хватает.
Пуниш, не грузи.
Все верят в чистую любовь с первого взгляда и до гроба, особенно когда парень студент и живет в общаге на стипендию.
 
:увага: Троллинг направлен на мужиков. И он удался, всего первая страница, а вот он уже капс, вот он уже "хуй" через слово... То ли еще будет

Та хули там будет? Все сведется к следующему: все бабы бляди, а мужики кобели. Мы это и так знаем:D
 
все любят деньги, только не все говорят об этом вслух :ги:
 
Ищи богатого,я тебе что,не даю.Желаю удачи!

:D
А мне непонятно, почему любая, дажен самая кривоногая и страшная бабенка уверена, что ей пара - исключительно не только красивый рослый, но еще и достаточно обеспеченный, чтобы ей было на что наедать и так немаленькие жопу и щеки???
 
А мне непонятно, почему любая, дажен самая кривоногая и страшная бабенка уверена, что ей пара - только не только красивый рослый, но еще и достаточно обеспеченный, чтобы ей было на что наедать и так немаленькие жопу и щеки???

Пусть эти ваши модельки худосочные со студентом в общаге на стипуху живут, а нам, гордым обладательницам немаленьких задниц и щек, нужно хорошо питаться
 
Зачастую это не вопрос и не утверждение , а факт .
 
Пусть эти ваши модельки худосочные со студентом в общаге на стипуху живут, а нам, гордым обладательницам немаленьких задниц и щек, нужно хорошо питаться
Уважаемая, вот вы задели за живое своей откровенностью. Я понимаю ваше желание проехать по жизни на чужоми хвосте.. Вот только мне не понятно, если вы так потребительски относитесь к мужчинам, то почему вы надеетесь на то , что к вам будут относиться хорошо? Возможно мужское нынешнее не очень учтивое отношение к вашему полу и есть достойная реакция на ваши исключительно меркантильные запросы?

Если побольше заплатить, могут и другое сосать
А вам сколько надо заплатить, чтобы не кровь?? :збентежений:
 
Уважаемая, вот вы задели за живое своей откровенностью.
Я даже не думала, что будет так легко:D

Я понимаю ваше желание проехать по жизни на чужоми хвосте.. Вот только мне не понятно, если вы так потребительски относитесь к мужчинам, то почему вы надеетесь на то , что к вам будут относиться хорошо? Возможно мужское нынешнее не очень учтивое отношение к вашему полу и есть достойная реакция на ваши исключительно меркантильные запросы?
Я вам объясню, уважаемый. Мне абсолютно наплевать, как ко мне будут относиться - учтиво, или неучтиво - мне главное, чтоб деньги регулярно выдавал. И много
 
А почему поиск обеспеченного партнера является синонимом слова "потребительство"? Женщина ведь тоже отдает нам, мужчинам, свои ресурсы - молодость, время, силы, в конце концов. Так а мы что должны дать взамен - грязные носки и обещания вечной любви? Женщина обустраивает пещеру, а мы - приносим мамонта. По крайней мере так сложилось у меня в семье, и мне нравится такое положение дел.
 
Я вам объясню, уважаемый. Мне абсолютно наплевать, как ко мне будут относиться - учтиво, или неучтиво - мне главное, чтоб деньги регулярно выдавал. И много
Вот интересно, а сколько вам надо выделять денег? Скажем в месяц?
 
Девушки любят богатых - утверждаю!
тогда почему многие девушки выходят замуж за мч со средним достатком? дуры? надеются , что он станет богаче Рената Ахметова? или мб что-то другое ...? ;)как думаешь, а?

Деньги как правило показатель независимости.
А что, бедный - значит сразу зависим, раб что ли ? думаешь,если у тебя з.п. будет 10000 у.е. в мес. ты будешь независим?:D не мечтай!


независим значит успешен
обоснуй и что в твоем понимании " независим" ?

Девки любят богатых!
Делимся... Анализируем.... Сопереживаем...
Сопереживать кому? тебе или другу кот. попросил создать эту тему ?:D
 
Вот интересно, а сколько вам надо выделять денег? Скажем в месяц?

Боюсь что вы не потянете.
Хотя можете написать размер своей зп, марку машины, количество кв. метров жилплощади, я подумаю
 
Назад
Зверху Знизу