как засушить ноги?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 41
как засушить ноги?

Есть у меня одна проблема занималься я конькобежным спортом около 10 лет вот недавно бросил но дело в том что у меня стало непропарцианальное тело ноги очень большого обьема в бедрах 60 см икры 43 см нуждаюсь в совете как можно засушить это все дело
может есть какие то препараты потомучто от бега толку маловато
 
не ну есть же способ ноги засушить в обьеме
 
честно говоря я сейчас 73 кг, ноги 62 и 42 соответственно и они ужасно маленькие как по мне (было когда то 73 и 44).
но если такова воля-возьмите легкий жиросжигатель и тренеруйте только верх- переизбыток энергии и ускоренный метаболизм сожрет мясо ног.
если что спрашивайте о спортпите тут
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1385563&page=2
 
Действительно, левая надуманная проблема - иметь мощные копыта это круто! Лучше верх подкачай, как советовали...
 
60 см - это не так и много для ног
надуманная проблема
 
у меня голень 39см,хочу больше но не жира а мышцу!!!только голень тяжело раскачать!!!лучше вверх нагоните!!!турник,брусья!!!или тренажорка!!!!
 
60см при каком росте\весе?! скорее всего проблемма не в ногах, а в голове, в восприятии себя самого. выше правильно говорили - нужно прибавить в обьемах верха тела, а не ноги сушить, что там сушить?! 60см может казаться большой при условии что рука 28!
 
Никогда не сталкивался с такими проблемами, в основном наоборот - торс накачан, а ноги худые;)
Набирай массу вверху и не парься!
 
присоединюсь к выше сказанному,большие ноги не бывают,и не мешают,расскачивай раму и будешь красава)))
 
ноги60? это не ноги это зубочистки



Красильников Гена в лучшие годы-это ноги.
 
Останнє редагування:
катлер на массе - это ноги :)
 
это ещё что... а у меня свыше 54 и я недоволен... :)
 
Хухх,а то я уже хотел бежать в аптеку(за успокоительным или опять в запой)

Нервишки уже не те,эх старею.
 
Назад
Зверху Знизу