9-ти летнюю девочку сначала задушили свитером, а потом утопили в реке...ровестницы. За куклу...

Приняв ванну и оприходовав стакан малины, включил злобоящик. Поклацал - на седьмом канале (Казахстана!) показывали сюжет о суде над этими "девочками-припевочками".

Двоим - по 11 лет, обе растут без отца (присутствовали матери). Третьей - десять, вообще не подлежит ответственности (семья полная).

Этих двоих - в спецшколу за сотню кэмэ от Караганды. Плюс штраф 35000 теньге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
родителям.

Девочки давали показания СОВЕРШЕННО спокойно, описывая все подробности. Мать погибшей при этом не сдержала рыданий и выбежала из зала суда...

Передача еженедельная и выкладывается на Ютуб. Этой пока нет, мониторьте по ссылке "Другими словами". Или с сайта "Седьмого канала" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Показали табличку на могиле. Девчонка прожила на свете 9 лет и 2 месяца...
 
ХАХАХХАХАХААХААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХХАХАХХАХАХААХААХХААХАХХАХААХХХАХХАХА

походу я один нахожу убивающих друг друга детей смешными XD
 
HBWoiESsUFY

Почему в Америке детям за такое дают пожизненное, а у нас отпускают домой кататься на велосипеде и кушать мороженко?

Молодые папы и мамы...задумайтесь о воспитании своих детей. Пока не поздно...

За подобное вполне можно получить несколько статей и несколько пожизненных, либо смертую казнь. Она не везде отменена.
Ребенок, понятно, получает меньше либо не получает ничего. В некоторых штатах сажают с 9-10 лет.
 
как то было дело, написал я что не хочу что бы мои дети росли и жили в Украине, на что получил массу негативных отзывов, мол крысы бегут с тонущего корабля или что я не патриот ,не люблю родину. Ну ну..
Что Караганда, что, допустим, Киев или Харьков не особо отличаются. Жестокости хватает. Все видели фильмы с убийствами (почти все фильмы с убийствами), там убивает и плохой и хороший, злодея наказывают, хороший становится героем и бла бла бла. Каждый человек подсознательно готов убить ... свою тёщу, соседа, чиновника и т.д. но этого не делает , потоому как ему за это что то будет. Степень ответственности за поступки такого характера у взрослых присутствует, если они не больные на голову или имеют неограниченную власть, что тоже расстройство психики. А у детей с этим плохо потому что они дети, они не понимают что такое ответственность и не понимают что за это им что то будет, они думают что максимум их накажут родители или поругают. А если ещё родители уроды, то порлный алес. Вот вам и результат.
 
Только сейчас дочитался - ЗА куклу, а не КАК куклу.
Ну, тогда, поделом..:(
А вообще, конечно, ужас. Автомобильчиком в нос, песочком в глаз, и т.п. было всегда. Но правило "до первой крови" как-то действовало чуть ли не до 10 класса.
 
как-то нужно наказать, но как? они же тоже дети.

посадить в клетку и вывозить на показ в город. А как можно донести до ребенка что такое хорошо, а что такое плохо? не бить же его по голове книжкой с одноименным произведением, что собственно и делают родители, вместо того что бы читать. Нужно найти крайнего и посадить в тюрьму, например директора школы:)
 
Передача еженедельная и выкладывается на Ютуб.

Впечатлительным смотреть не рекомендуется. С 1'26" до 11'28".

_8RZL2pCRtU#t=85s

Но правило "до первой крови" как-то действовало чуть ли не до 10 класса.

Утопить или удушить можно и без крови...
 
Пиздец, за такое надо на электрический стул садить и похуй на возраст, из этого отребья нихуя не вырастет.
И как ребенку поможет электрический стул? Ума добавит?


Гены и влияние окружающих приводят к подобным случаям.

Гены мы изменить не можем.

Окружающих (с их генами) тоже.
 
Почему в Америке детям за такое дают пожизненное, а у нас отпускают домой кататься на велосипеде и кушать мороженко?

Молодые папы и мамы...задумайтесь о воспитании своих детей. Пока не поздно...

нда, я еще больше уверяюсь в мысли что мои дети не будут ходить на сранные бальные танцы, гимнастики, а только на боевые искусства

а вообще конечно ужасно, и пугает то, что 11 лет это вполне себе осознанный возраст- я помню себя в таком возрасте я прекрасно понимала что плохо что хорошо вообще уже практически все понимала и принимала решения. А значит перед нами малолетние социопатки и это только начало :(
 
нда, я еще больше уверяюсь в мысли что мои дети не будут ходить на сранные бальные танцы, гимнастики, а только на боевые искусства

а вообще конечно ужасно, и пугает то, что 11 лет это вполне себе осознанный возраст- я помню себя в таком возрасте я прекрасно понимала что плохо что хорошо вообще уже практически все понимала и принимала решения. А значит перед нами малолетние социопатки и это только начало :(
О Родине печешься? О здоровье нации?
Ну, ну.
 
"это только начало"(с) - это не начало, это всегда было, есть и будет.

"11 лет это вполне себе осознанный возраст- я помню себя в таком возрасте я прекрасно понимала что плохо что хорошо вообще уже практически все понимала и принимала решения".(с)
Я уже в садике практически все понимал, а это было очень давно.

"а вообще конечно ужасно, и пугает то"(с) - как вчера родилась.

Тобой поднятая тема ни на что, никак не повлияет.

:)
 
Останнє редагування:
"это только начало"(с) - это не начало, это всегда было, есть и будет.

"11 лет это вполне себе осознанный возраст- я помню себя в таком возрасте я прекрасно понимала что плохо что хорошо вообще уже практически все понимала и принимала решения".(с)
Я уже в садике практически все понимал, а это было очень давно.

да ну, ты понимал в садике что такое убийство? не пизди по ушам

да, это начало, если они сейчас не чувствуют каких либо угрызений за содеянное, то дальше будет только хуже
 
да ну, ты понимал в садике что такое убийство? не пизди по ушам

да, это начало, если они сейчас не чувствуют каких либо угрызений за содеянное, то дальше будет только хуже
Не шуми, а то у меня от волнения будет несварение.

А это смерти подобно.
 
Назад
Зверху Знизу