Джин исполнит Ваше желание

Желаю стабильного благополучия и финансового достатка для меня и моей семьи!!
ПыСы: в президенты идти не предлагать - я не имею судимостей!!
 
Так, стараемся формулировать правильно: Хочу встретить мужчину, подходящего мне, влюбиться в него, и чтоб он влюбился в меня, чтоб у нас сложились отношения, в дальнейшем чтоб мы сыграли с ним свадьбу, чтоб я родила ему двоих здоровых детей, и чтоб наших с ним совместных доходов хватало для реализации всех наших желаний. Чтоб наши родители не болели, чтоб нам всегда сопутствовала удача. И чтоб так мы прожили с ним вместе долгую и счастливую жизнь.
А, чуть не забыла: чтоб я его встретила до 26 лет))
 
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

:eek: во как!!! Я не сболтнул ли я чего лишнего?...

Хочу в течении года переехать жить в Канаду! Заранее спасибо!

:D :D :D

Так, стараемся формулировать правильно: Хочу встретить мужчину, подходящего мне, влюбиться в него, и чтоб он влюбился в меня, чтоб у нас сложились отношения, в дальнейшем чтоб мы сыграли с ним свадьбу, чтоб я родила ему двоих здоровых детей, и чтоб наших с ним совместных доходов хватало для реализации всех наших желаний. Чтоб наши родители не болели, чтоб нам всегда сопутствовала удача. И чтоб так мы прожили с ним вместе долгую и счастливую жизнь.
А, чуть не забыла: чтоб я его встретила до 26 лет))

Прям как в анекдоте "Это, значит, раз!"...
 
Я старалась все вместить в одно желание)) Как джинн советовал, чтоб все было четко.
 
Ну что вам жалко что-ли? В теме больше 1000 просмотров (автор хочет получить 500грн :)) если каждый сбросится по 5 грн я же год смогу телефон не пополнять)))
 
Хочу для себя с дочкой иметь свою квартиру )
 
Желаю, что бы все больные люди, а особенно дети, в скором времени проснулись здоровыми
Желание не выполнимо, ибо не все больные люди сами желают этого. (Джин)

Хочу машину. Хорошую машину. Красненькую.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Хочу в течении года переехать жить в Канаду!
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Желаю стабильного благополучия и финансового достатка для меня и моей семьи!!
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Так, стараемся формулировать правильно: Хочу встретить мужчину, подходящего мне, влюбиться в него, и чтоб он влюбился в меня, чтоб у нас сложились отношения, в дальнейшем чтоб мы сыграли с ним свадьбу, чтоб я родила ему двоих здоровых детей, и чтоб наших с ним совместных доходов хватало для реализации всех наших желаний. Чтоб наши родители не болели, чтоб нам всегда сопутствовала удача. И чтоб так мы прожили с ним вместе долгую и счастливую жизнь.
А, чуть не забыла: чтоб я его встретила до 26 лет))
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу новую машину! (настоящую, "взрослую", а не детскую)
 
Желаю избавится от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.
 
Исправила: Хочу двухкомнатную квартиру в центре Харькова.
 
Синдбад, что ты попросил у джинна?
 
Жаль, что не выполнимо.
Тогда хочу Бутылку Jack Daniel's 1904 года, под названием Old No. 7 Tennessee sipping whiskey, который признан лучшим виски в мире.
 
Джинн - это тот самый дух из лампы - https://ru.wikipedia.org/wiki/Джинн ,а вот джин - https://ru.wikipedia.org/wiki/Джин есть алкогольный напиток. ;)
Вспомнилось,как моряк из анекдота, попросил отсрочить желание ,а проснувшись (забыв об этом) и взглянув на утреннюю природу,воскликнул:" Как-же красиво,в жопу мне якорь!" ..
:)
PS Смелее товарищи! Якорей,ног для рта и прочего у ТС Джинна -навалом! :)
PSPS От себя для доброго Джинна- Прокатится-бы на шару, по всему земному шару! :)
 
Желание требует небольшой редакции...Мужчина не может родить детей!(Джин)
ок
хочу найти любимую девушку, жениться на ней и чтобы она родила мне двух здоровых детей, сначала мальчика, а потом девочку...
 
а я хочу стать вампиром:)))) это возможно? обещаю пить кровь из пакетиков))))
 
Хочу 1 000 000 000 $ США в этом году.
 
Назад
Зверху Знизу