Помогите выбрать монитор!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 1884
Помогите выбрать монитор!

Товарищи форумчане:) Собираюсь на днях приобрести ЛСД монитор. Остановился на 19 дюймах, вообще с давних времён привык к "квадратам", но в принципе, думаю подойдёт и соотношение сторон 16:10 (1440х900).
На что посоветуете обращать внимание ( у самого сейчас ЭЛТ, поэтому от современных моников немного далёк), кд\м2, угол обзора, контрастность и тому подобное.
На всё про всё нужно вложиться в бюджет 1100 грн. (колонки, тв-тюнеры, и прочая хрень в мониторе не нужна).
Так присмотрелся, у самсунгов, ацеров и асусов есть не плохие варианты.
ну и может посоветуете, место,где лучше брать. В РСшопе ничего подходящего не нашёл, в магазине "железо" в принцапе ничего цены, но о нём ничего не слышал.

Всем заранее большое спасибо!!!!:пиво:

П.С. Из того,что приглянулось:

LCD 19" Asus VW193DR Wide
LCD 19" Samsung E1920NW (LS19CLNSB/EN) Black
 
хм....Монитор 20" BenQ G2020HD отличный мон. и в бюджет влезаеш
 
Может и так, просто единственное,что мне мне нравится-это чересчур широкоформатные мониторы, по типу 16:9 и т.д...Склоняюсь к более "квадратным",чтоли...
 
Привыкаеш

Ты особено смотри на поворот монитора . что бы смог углы выставить как хочеш
 
Понял. а что на счёт контраста-- 70 000:1, 50 000:1, смотрю, некоторые есть вообще 1000:1 ...
и яркость 250, 300 и тд... какая между ними разница? так присматривал, в живую, на некоторых мониторах одинаковые фото, изображение яркое, сочное, выразительное, а на некоторых тусклое, не внятное, расплывчатое....

Выбрать - целое дело....:eek:

:rolleyes:
 
Бенки мне очень нравятся.Лично уже 3 модели (19,20) народу покупал - все отлично. Ну или самсунги, тоже ничего так. А контраст, яркость, насыщенность можно настроить
 
За такие деньги бери тот какой понравиться внешне :). А разница в изображении как правило из-за того что их на витрине не настраивают ну и плюс что они через разветвитель сигнала воткнуты. Выбери какой понравиться и попроси чтобы напрямую воткнули и покрути настройки.

PS Железо нормальный магаз, но с сервисом у них долго, если что. Хотя ремонтить его ты все равно будешь авторизированных СЦ.
 
Останнє редагування:
и в настройках видухи можно также подшаманить :)
 
понял, большое спасибо!!!!:)



Всем спасибо, купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Доволен как слон:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу