• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хорошая перепевка Despasito

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2011
Повідом.: 658
Хорошая перепевка Despasito

Может баян но всё же
 
какой-то набор слов...
 
баянище
 
Для меня вот это было открытием год назад
 
это баян и какой то позор, автар не пазорься!
 
нормальная такая песня ...и телочка в поряде
 
Тем не менее вы продолжаете иметь с ними бизнес и пр.пр.И даже спокойно общаться здесь на ХФ.Не находишь это абсурдным?
Для меня это просто дичайший мегаабсурд.
У меня нет бизнеса с рф. Я оборвал свои связи с родственниками из рф в 2014 году. Я не общаюсь спокойно с кацапами на ХФ.
 
А другие это спокойно делают и плевать им на тебя.Вот такой блядь патриотизм.Абсурдный полностью
Для меня дичайший абсурд оставить свою мать при возможности переезда из Харькова в Стамбул, как бы она не противилась этому. И это не оскорбление, Александр, я просто в ахуе. Мы вытаскивали стариков из домов престарелых с Донбасса, они нас хаяли, орали - уж лучше я здесь помру, чем с бендерами жить, плакали, упирались... И сейчас они в Харьковской и Полтавской области. Ни один не умер. Перед новогодними праздниками поеду, проведаю, кого помню, 25 человек. А ты мать здесь оставил...
 
А другие это спокойно делают и плевать им на тебя.Вот такой блядь патриотизм.Абсурдный полностью
а не абсурд сидеть на Босфоре и хаять оттуда все наше?! продался-сиди тихо, вытирай им жопы и сопи в две дырки. :-(

пысы: ты мне еще за Шевченко не ответил, сцуко... :-(
 
Ты дурак что ли?Я ж тебе уже говорил-она никуда не хочет.Я что ее силой буду тянуть?Она не знает языка,для нее это абсолютно другой мир.Здесь у нее нет подруг и друзей,она что будет делать здесь?Ты просто по тупости своей сравниваешь хуй с пальцем.Переезд по Украине и переезд вообще в другую страну очень пожилому человеку.Здесь ей бы было в разы сложней и тяжелей.
Это отмаз, Саша. У меня родственники в 75 колесят по миру. За себя обидно иногда.
 
Назад
Зверху Знизу