Моральная деградация?

как вы относитесь к действиям этого молодого человека?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 7340
Моральная деградация?

Можно ли оправдать действия этого мажора?

кто всё таки виноват мажор который провоцирует на извращение?
Или люди готовые унижаться за деньги?
или кто-то думает вообще иначе?
 
А чёй-то он моральным уродом должен быть? Он же не заставляет никого что-то делать, а предлагает.. Да и по рылу отхватил. Всё справедливо.
 
ТСЕ, где вариант "он просто весёлый парень, а люди просто хотят денег"?
Причём тут "просто ребёнок"? Какое отношение это имеет к возрасту?

и где вариант ТСЕ?
 
и где вариант ТСЕ?
вам приходило в голову милейший, что аббревиатура ТСЕ носит оскорбительный характер?
или вы хотите оскорбить меня публично?
думаете это придаст вам веса на ХФ или уважение в чьих то глазах?

он просто весёлый парень
он не веселый парень это факт.
я лично это весельем не считаю.

люди просто хотят денег
они не просто хотят денег они в отчаянии потому что живут в нищенских условиях с нищенским мышлением и в нищенской стране где права и жизнь человека ни что.
и он пользуясь положением испытывает людей.
они не придают значение тому что он делает, полагая что тут такого раздеться за деньги.
но тем не менее реакция некоторых людей доказывает что еще не все потеряли совесть и моральные принципы.
 
они не просто хотят денег они в отчаянии потому что живут в нищенских условиях с нищенским мышлением и в нищенской стране где права и жизнь человека ни что.
и он пользуясь положением испытывает людей.
они не придают значение тому что он делает, полагая что тут такого раздеться за деньги.

Может быть некоторые и в отчаянии, но показанные в видео к ним никакого отношения не имеет. Все дело в воспитании, если бы к девушки с которой я иду подошёл это крендель, сразу бы получил в рыло, без разговоров. Если люди считают что можно раздеться за деньги, значит они так воспитаны. Ты попробуй подойти действительно человеку у которого тяжёлое материальное положение, но воспитание и гордость на должном уровне, он не станет раздеваться за деньги.
 
когда я учился в школе была популярна игра на деньги "Чу"
так вот медные монеты некоторые умники специально бросали в лужу куда предварительно писали.
и находились простаки, которые не считали унизительным доставать монеты из лужи. А шо моча это же антисептик, успокаивали они себя.
А цыгане приносили в школу жевательную резинку Bubl Gum Donald или Pedro
иногда могли бросить жменю в толпу и смеялись какая свалка среди белых из-за куска сладкой резинки.
Так вот это продолжение этой же истории.
Придурку нужно бить морду качественно и вдумчиво и не однократно, что бы выбить эту дурь.
А кто то хочет его оправдать?
 
Например я не считаю , что он делает что-то плохое.

Он никого не принуждает, не обманывает. В его действиях нет вреда или подлости. У него есть деньги и он так развлекается.

Мы же платим деньги например в цирке, где люди за это рискуют жизнью и показывают разные трюки. Или приходим в клуб , где девушки раздеваются. Этот парень делает по сути тоже самое.

А вот ты просто напросто ханжа.

Нормальный чел. Открывает всю сущность гнилого общества, где большинство давно лишились или даже не имели и не знают что такое духовность, но за деньги готовы на любые мерзости. И это не только в раше. У нас уверен что и за меньшую сумму, многие на это пойдут, да и в той же Европе и Америке. Видосов полно. Просто сумма гонорара разная.

ПС - кстати попробуй он проделать такое же в Саудовской Аравии или в Иране :D
 
Прочитал как Моральная девственница.
Охуенный термин, я считаю. :yahoo:
Морально она девтсвенна, а вагинально/орально/анально (подставить нужное, можно выбрать несколько вариантов) - нет. :rolleyes:
 
Прочитал как Моральная девственница. Спать пойти штоли.
...с девственицей...
а вообще на видио дева с жепой хорошей и в трусах в которых каждый день на работу не шаряться...т.е подстава 100 %.а как мочу кто то там пил...не показали ну и то не наверняка....все это постановка ...ложь и провокация...
 
Нормальный чел. Открывает всю сущность гнилого общества, где большинство давно лишились или даже не имели и не знают что такое духовность, но за деньги готовы на любые мерзости. И это не только в раше. У нас уверен что и за меньшую сумму, многие на это пойдут, да и в той же Европе и Америке. Видосов полно. Просто сумма гонорара разная.

ПС - кстати попробуй он проделать такое же в Саудовской Аравии или в Иране :D
Только я б термины "гнилая сущность" и "духовность" поаккуратней бы использовал, да? А то и до северных соседей докатиться можно.


Нет ничего плохого в том, что женщина публично показывает свою грудь. Плохое только в том, что она делает это за деньги, а бесплатно - нет. А вот если она покажет и денег не возьмет -то мегареспект ей!

Вспомнилось шоу, где за деньги просили пить одеколон. Помнится приличного вида мужик жестко трольнул тогда. Выпил и удивленно спросил: "Вы что за это деньги даете еще? Я думал просто угощаете"
 
Как по мне - он моральный урод раз злоупотребляет своим финансовым положением и заставляет людей с тяжёлым финансовым положением пить его мочу или лизать ему туфли. Лучше бы он эти деньги просто раздал нуждающимся.
 
Он никого не принуждает, не обманывает.
он именно принуждает и обманывает
ведет себя как дьявол.
ведь до его появления никто не собирался раздеваться лаять на четвереньках или сосаться с этим уродом.
а согласились именно из-за мотивации именно потому что у них нет денег, а они в них нуждаются.
а обман в том, что он постоянно говорит: всего-то пустяк, делая унижение чем-то не значительным.
рассмотрим пример:
Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».
И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть.
Она взяла его плод и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел.


Оправдайте Сатану.
он же не заставлял, а предложил.
у Евы был выбор, правда ведь?
Выходит Сатана не виноват он просто так забавлялся.
а Бог почему-то осудил его действия:
Бог сказал змею: «За то, что ты это сделал, проклят ты среди всех домашних животных и среди всех полевых зверей. Все дни твоей жизни ты будешь ползать на брюхе и есть земную пыль.
Оно* (Семя) поразит тебя в голову.


так что же всё-таки не так?
 
Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».
И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть.
Она взяла его плод и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел.
И Змей был прав! Они не умерли.
А Бог был лжец, гнида и просто мудак.
Ева - молодец, а Адам лошара.

Вознесем же хвалу Змею, братья и сестры! Алилуйя, Змее наш!
 
кто всё таки виноват мажор который провоцирует на извращение?
Или люди готовые унижаться за деньги?
У меня однажды, 17 лет назад, в классе был эксперимент, в школе, где учились отпрыски на тот момент, первых людей в городе. А мои родители, въйобывали по заграницам.
С одной из посылок, я принесла *поляну* ввиде конфет. Задротоско-китайских откровенно. Но толпа налетела хуже саранчи. это обкормленные дети блять банкиров. В ахуе от этого экстаза, я просто тупо выбросило весь пакет ништяков в воздух под парты.
И что произошло? Обкормленные детки ползали и собирали подачку.
Вот тогда и пришло понимание стада.
 
Останнє редагування:
И Змей был прав! Они не умерли.
как это не умерли?
они что сейчас живы?

А Бог был лжец, гнида и просто мудак.
Ева - молодец, а Адам лошара.

Вознесем же хвалу Змею, братья и сестры! Алилуйя, Змее наш!
Бравада господин Burnash.

Он не пришел в детдом к обездоленым детям.
в детдоме его бы скорей всего избили бы.

Откуда ты знаешь, что соглашаются только люди без денег ? Ты недооцениваешь жадность.
жадность?
А может быть желание выручить по их мнению лёгкие деньги но на самом деле продают честь и теряют себя - Личность.

А вы бы за деньги выполнили его предложение?

Вот тогда и пришло понимание стада.
вы по своему усмотрению ставите себя выше кого-то?
не называется ли это лицеприятием?
 
Можно ли оправдать действия этого мажора?

кто всё таки виноват мажор который провоцирует на извращение?
Или люди готовые унижаться за деньги?
или кто-то думает вообще иначе?


Не считаю, что автор видео в чем-то не прав. И реакция людей на видео - тому подтверждение. Общество действительно нездоровое. И за деньги можно сделать практически все. И нельзя только в очень редких случаях. Статистика - вещь беспощадная.

ТС - разве не так?
 
Открывает всю сущность гнилого общества, где большинство давно лишились или даже не имели и не знают что такое духовность, но за деньги готовы на любые мерзости.
а можно ли общество считать гнилым?
 
Назад
Зверху Знизу