Что нас ждет после перехода всех ТЭЦ на уголь?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2013
Повідом.: 1
Что нас ждет после перехода всех ТЭЦ на уголь?

Что нас ждет после перехода всех ТЭЦ на уголь? Расскажу вам, что творится сейчас у нас рядом с Зуевской ТЭС, а вы уж делайте выводы. Может, еще успеете продать квартиры.
Пару месяцев назад ребенок начал постоянно болеть – постоянный кашель, насморк, хрипы... врачи толком ничего сказать не могут, когда уже дело дошло до рвоты и приступов удушья, говорят, закажите анализ воздуха в помещении. Мы заказали и ужаснулись – не представляла, чем мы дышим! В воздухе количество сернистого газа было превышено аж в несколько десятков раз!
Зато специалист не удивился, говорит, у нас в Донецкой области экология всегда была, мягко говоря, не лучшей, но после того, как в начале года Зуевскую ТЭС перевели на уголь, скоро вы можете выплюнуть свои легкие... Совет только один – переехать ближе к морю. Но куда бежать, если правительство решило все украинские ТЭЦ переведут на уголь??
 
У нас будет газовая незвисимость от Роисси:увага:
 
Змиевская ТЭС, вроде всю мою жизнь на угле. Живём)) Адаптировались)
 
Что нас ждет после перехода всех ТЭЦ на уголь?

Ничего хорошего, кто то совершенно безграмотный в вопросах энергетики предложил такое. Это ж надо наладить доставку угля поездами, разгрузку, подачу, это ж сколько техники и людей будет задействовано, вместо тупо одной трубы. :рл: А про КПД там и содержание вредных веществ в уходящих газах там и говорить не приходится. Давайте еще на паровозы пересядем вместо электричек, зато блять электрическая независимость будет.

В воздухе количество сернистого газа было превышено аж в несколько десятков раз!

Когда работал в теплосети, то нам даже не разрешали измерять состав уходящих газов за угольными котлами, в отличии от газовых там содержание СО2, СО, и что там еще не помню было, было выше в 100-1000 раз чем у газовых, и прибор просто выходил из строя, ну и писать эти цифры тоже нельзя.
 
Живём)) Адаптировались)
да
pop_1-0010491-61799.jpg
 
Нас ожидает каменный век! и еще одно пакращення в виде сокращения безработицы в Донецкой и Луганской обл. Стахановец, Даешь стране угля!
 
будем жить плохо, но не долго
 
ТС, превед, засланный газпромом.
ЗЫ В донбассе все кочегарки работают на угле, и ничего...
 
превед, оплаченный Газпромом
 
ЗЫ В донбассе все кочегарки работают на угле, и ничего...

ну тут можно поспорить, что ничего. Может и выбирают такого президента они, потому что мозги с детства угольной пылью припадали
 
ТС, превед, засланный газпромом.
ЗЫ В донбассе все кочегарки работают на угле, и ничего...

У них там даже в хрущевках кухонные печи на угле, ведро с углем рядом, вот заебись, давайте и у нас так же.

украина экспортирует электроэнергию.

надо экономические и политические пути решения искать, чтобы получить цену на газ нормальную, а не изобретать велосипед, на лошадей еще пересядьте, будет независимость бензиновая.
 
ну тут можно поспорить, что ничего. Может и выбирают такого президента они, потому что мозги с детства угольной пылью припадали
а у вас чем мозги припорошены, что гепу выбрали? хотя, да, экология там убитая...
У них там даже в хрущевках кухонные печи на угле, ведро с углем рядом, вот заебись, давайте и у нас так же.
ну не везде. есть и газ и электричество. а шо, в харьковской области углем не топят? сам камазами продавал...

надо экономические и политические пути решения искать, чтобы получить цену на газ нормальную
тут согласен. но опять-же... попередники...
 
после перехода не знаю,до прехода у меня будет дохренища работы-да сейчас нехило-дубасим по 12 часов-новые горелки делаем!а электрофильтры,а сами котлы?лиш бы металла хватило-пиздят-дефицит?тец3 во времена моей молодости была на угле-парк Артема был черный.Сейчас конечно ставят элекрофильтры-но 1% выскакивает
 
Нас ждут счастливые русофобы с полными легкими угольной пыли, независимые от россии. А самое смешное, вы что серьезно думаете, что вы будете платить за отопление меньше? Хер вам, дадут вам подачку в виде удешевления отопления на 10 грн, зато все деньги будут идти овощу.

ну не везде. есть и газ и электричество. а шо, в харьковской области углем не топят? сам камазами продавал...

Мало ли что где есть, у кого то в ПГТ и воду включают на 2 часа в день, давайте теперь везде воду отключим? Надо ж головой думать, хотя "там" как раз думали головой, почему я описал выше, у них там своя экономика.
 
Мало ли что где есть, у кого то в ПГТ и воду включают на 2 часа в день, давайте теперь везде воду отключим? Надо ж головой думать, хотя "там" как раз думали головой, почему я описал выше, у них там своя экономика.
да ну? я сам с тех мест съебался...
 
Назад
Зверху Знизу