Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 31.01.2013, 18:51   #2881
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Примитивнее придумать нельзя.
Зато у тебя по другому, явно интеллектуально и не примитивно.
Живи как живёшь
Более чем уверен, что твоя позиция : Моя хата с краю

Вверх
Старый 31.01.2013, 18:52   #2882
Ирина19

Евреи если вы есть, скажите почему меняли фамили в СССР? Почему вы прятали свое происхождение. Почему боялись сказать что вы евреи?

Вверх
Старый 31.01.2013, 18:52   #2883
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Примитивная иерархия с вертикалью полномочий. Примитивнее придумать нельзя.
Как раз ты в этом ошибся. Там всё нааамного сложнее и интереснее. Пирамида есть, но не так, как она понимается в обычном смысле

Вверх
Старый 31.01.2013, 18:58   #2884
Ирина19

Ответ был таков, что это следствие их жизни.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:00   #2885
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от семерка
я чукча
Вам стыдно признать кто вы по национальности?
Я например не стыжусь того, что я украинец.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:00   #2886
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
Как раз ты в этом ошибся. Там всё нааамного сложнее и интереснее. Пирамида есть, но не так, как она понимается в обычном смысле
Это где — «там»? Какими источниками информации ты доверяешь? Я разной конспирологии объелся достаточно. Любая теория заговора сводится к следующему: «всякое появление какой-то закономерности или структуры имеет причиной чью-то разумную волю». Всё.

Ты сказку Шварца «убить дракона» читал/смотрел? Там между прочем очень ценная мысль высказана: «чтобы убить дракона, его нужно убить в себе». То есть, хочешь избавиться от Дракона (системного эффекта) — измени свойства отдельных элементов. Ну или измени условия — однако, кажется, те эффекты, которые беспокоят человечество с давних-предавних пор, проявляются почти при любых условиях, при которых это самое человечество вообще способно существовать.

«Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России» (Generation П)

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:00   #2887
Дэйл Купер

Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и т.п. Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти. Предоставьте им эту возможность! ВЕЖЛИВАЯ НАГЛОСТЬ - ВОТ НАШ ДЕВИЗ !

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:01   #2888
Ирина19

Нет здесь нет евреев, потому что никто не знает почему они меняют фамили. И даже те кто просто не хочет чтобы Русские оказалить умными людьми, тоже ничего об этом не знают.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:06   #2889
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Это где — «там»? Какими источниками информации ты доверяешь? Я разной конспирологии объелся достаточно. Любая теория заговора сводится к следующему: «всякое появление какой-то закономерности или структуры имеет причиной чью-то разумную волю». Всё.

Ты сказку Шварца «убить дракона» читал/смотрел? Там между прочем очень ценная мысль высказана: «чтобы убить дракона, его нужно убить в себе». То есть, хочешь избавиться от Дракона (системного эффекта) — измени свойства отдельных элементов. Ну или измени условия — однако, кажется, те эффекты, которые беспокоят человечество с давних-предавних пор, проявляются почти при любых условиях, при которых это самое человечество вообще способно существовать.
Объясню проще -чтобы что то изменить, нужно начать с себя. Я начал. Я бросил полностью употреблять спиртное в любом виде и колличестве, не курю уже давно.
Не поддаюсь пропаганде. Внимательно изучаю законы нашей страны.
Пытаюсь саморазвиваться другими способами.
Саморазвитию и самосовершенствованию человека нет предела. Есть только то, что временно мешает. если это отбросить, приложить упорство, проявить силу воли, то результаты будут видны.

Наши слабости могут быть использованы против нас.

Цитата:
Сообщение от Ирина19
Нет здесь нет евреев, потому что никто не знает почему они меняют фамили. И даже те кто просто не хочет чтобы Русские оказалить умными людьми, тоже ничего об этом не знают.
Вы очень сильно ошибаетесь. Евреи здесь есть. Просто кто то пишет в данной теме, но таких не много, а кто то просто за данной темой наблюдает.
Они ведь не глупые, а даже и хитрые в большинстве своём. И они знают, что данная тема - как капля в море.
Таких тем хватает в интернете, но ведь суть от этого полностью не меняется. Кто то может перестроить себя. а кому то для этого нужен толчёк извне.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:06   #2890
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
Не поддаюсь пропаганде
Но почему-то транслируешь эту самую пропаганду тут в теме. Какие-то сомнительные тексты, домыслы про дохристианскую мегакультуру. Ты такая же точно жертва пропаганды, только в профиль и ещё с завышенным самомнением, потому что тебе кажется, будто ты над системой возвысился, бросив пить курить и начав саморазвиваться (уж не знаю, что ты под этим понимаешь)

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:07   #2891
Ирина19

Цитата:
Сообщение от DevilMan
«Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России» (Generation П)
Почему вы сразу бросаетесь словами антирусский заговор. Никакого антирусского заговора нет. Точно такой же темп и развитие жизни прослеживается и в других странах. Например США. Страна которая полностью контролируется. Разговор идет здесь о Русских только потому что мы к ним относимся. Еслибы Я был Американец, все тоже можно было писать об Антиамериканском заговоре.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:08   #2892
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Ирина19
Почему вы сразу бросаетесь словами антирусский заговор. Никакого антирусского заговора нет. Точно такой же темп и развитие жизни прослеживается и в других странах. Например США. Страна которая полностью контролируется. Разговор идет здесь о Русских только потому что мы к ним относимся. Еслибы Я был Американец, все тоже можно было писать об Антиамериканском заговоре.
Окей, всемирный заговор существует и в нем участвует всё население Земли

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:10   #2893
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Но почему-то транслируешь эту самую пропаганду тут в теме. Какие-то сомнительные тексты, домыслы про дохристианскую мегакультуру. Ты такая же точно жертва пропаганды, только в профиль и ещё с завышенным самомнением, потому что тебе кажется, будто ты над системой возвысился, бросив пить курить и начав саморазвиваться (уж не знаю, что ты под этим понимаешь)
Да, у меня есть повод собой гордится. Не каждому дано просто в один день взять и не употреблять алкоголь. Совсем
Как и курение.
А под самосовершенствованием и саморазвитием я понимаю самосовершенствование и саморазвитие

Цитата:
Сообщение от DevilMan
А почему ты к примеру это отрицаешь? Или ты веришь в события и случайности?

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:10   #2894
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
А под самосовершенствованием и саморазвитием я понимаю самосовершенствование и саморазвитие
Это считать одну пропаганду плохой, а другую — хорошей, потому что она вписывается в выстроенную тобой картину мира? Крутое саморазвитие!

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:10   #2895
Дэйл Купер

Это можно назвать даже не всемирный и не заговор. Просто контроль.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:11   #2896
Ирина19

А почему евреи уничтожают Палестину?

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:11   #2897
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
А почему ты к примеру это отрицаешь? Или ты веришь в события и случайности?
Что «это»? Атомы в жидком металле тоже по руке незримой коллегии выстраиваются в кристаллическую решетку при остывании?

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:11   #2898
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Это считать одну пропаганду плохой, а другую — хорошей, потому что она вписывается в выстроенную тобой картину мира? Крутое саморазвитие!
Ну вот видишь - для тебя самосовершенствование и саморазвитие - это то что ты сказал, у меня мнение другое

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:11   #2899
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
Просто контроль.
Я уже писал — ответь на вопрос, кто контролирует контроль?

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:13   #2900
Ирина19

Цитата:
Сообщение от DevilMan
НУ да, и доллар какбы случайно появился на земле. И дают его под проценты даже стране которой он типа принадлежит. Ничего не напоминает?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный