Уроды пешеходы

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
Уроды пешеходы

Мне нравится ходить пешком. Это полезно, удобно и экономно.
Правила движения пешеходов подразумевают держаться правой стороны при движении по тротуарам и дорожкам. Но почему же некоторые особи клали на это? Я еще понимаю, что на дороге яма, лужа или нет встречного потока.
Но вот когда идет толпа народу по дороге, держась правой стороны, а навстречу обязательно прется какое-нибудь тело, при этом уверенное в том, что идет правильно, задевая тебя плечом или торбой.

Вот я спрашиваю: доколе такие уроды будут шастать по улицам? как научить людей правильно ходить (про то, чтобы правильно ездить, я уже молчу)?
 
Мне нравится ходить пешком. Это полезно, удобно и экономно.
Правила движения пешеходов подразумевают держаться правой стороны при движении по тротуарам и дорожкам. Но почему же некоторые особи клали на это? Я еще понимаю, что на дороге яма, лужа или нет встречного потока.
Но вот когда идет толпа народу по дороге, держась правой стороны, а навстречу обязательно прется какое-нибудь тело, при этом уверенное в том, что идет правильно, задевая тебя плечом или торбой.

Вот я спрашиваю: доколе такие уроды будут шастать по улицам? как научить людей правильно ходить (про то, чтобы ездить, я уже молчу)?
Ждем Чикса
 
все это хуйня когда на улице,а вот если в метро.....
з.ы. понеслась...
 
была такая тема в блэке, но про метро, та же картина...

имхо, потому что это быдло, и ничем более умным как нарушать всем понятные нормы, оно выделиться не может в силу своей ущербности...
а понять им логику этих норм, мешает колхозные корни с самогоном, и собственная ущербность...
 
Просто некоторым людям, в детстве не рассказали некоторые правила, этикета )
вот и ходят себе спокойно не подозривая что многих это бесит.
или просто быдло :)
 
ну в метро еще можно скидочку сделать. там места мало и народу много
но блять на бульварах в парке места ж дохрена, но все равно прутся
 
предлагаю построить завод по утилизации быдла!
 
Люди в парках на расслабоне, какие нах правила движения? А вот на улицах есть феерические ебланы:D
да любую улицу возьми, все равно те же яйца
вот сегодня иду, улица шириной метров 5-6, реально рядом могут стать несколько тел. все равно прется навстречу (а я иду по правой стороне), тело задевает меня плечом и при этом воет, что я блять ходить не умею.
Я думаю, может меня не заметил? Но я вешу 98 кг, так что потерять меня трудно :D
 
Такое поле деятельности для штрафов за неправильное движение "пропадает" :іржач:

срочно нужна Пешеходная Инспекция Тротуарного Регулирования :іржач:
 
Где Щекастый корытоман?
 
:D Ох!Как я вас понимаю,особенно,если какая-нибудь бабулька,с огромным количеством сумок.Которые я,лично,даже не подняла бы,не то что куда-то тащить!Или тетенька 56 размера!
 
Правила движения пешеходов подразумевают держаться правой стороны при движении по тротуарам и дорожкам. Но почему же некоторые особи клали на это? Я еще понимаю, что на дороге яма, лужа или нет встречного потока.

нет таких правил. просто есть общепринятые неписанные нормы. в Англии левостороннее движение - и пешеходы тоже держаться левой стороны.
а кладут, потому ЧСВ перешибает через край :)
уже не раз писал о том, как "радуют" уебаны в метро на переходе "Советская"-"Исторический музей", где для совсем уж тупых гамадрилов написано какой стороны держаться надо...
 
А еще уроды пешеходы те. которые переходют в неположеном месте. особенно там где едешь быстро и где их не видно. А ведь виноват то будешь ты....
 
Это ещё цветочки вот когда в наш город сползутся китаёзы, вьетнамци, негры и т.д. ... и тогда станет трудно не только ездить и ходить, а даже дышать....
 
Такое поле деятельности для штрафов за неправильное движение "пропадает" :іржач:

срочно нужна Пешеходная Инспекция Тротуарного Регулирования :іржач:

Геше не говори! :D а то неправильных пешеходов на месте вырубать будет бензопилами КП "Служба регулирования пешеходного движения"
 
А еще уроды пешеходы те. которые переходют в неположеном месте. особенно там где едешь быстро и где их не видно. А ведь виноват то будешь ты....

а ты не нарушай скоростной режим.;)
аналогично могу сказать об уродах водителях (когда пешком иду), которые игнорируют знаки "Пешеходный переход" и разметку "зебра"
 
Это ещё цветочки вот когда в наш город сползутся китаёзы, вьетнамци, негры и т.д. ... и тогда станет трудно не только ездить и ходить, а даже дышать....

Они че, больше кислорода из воздуха потребляют?
 
ТС, это англичан понаехало...
 
Назад
Зверху Знизу