• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Intel Core i7 875K !?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 463
Падскажите будь ласка чем отличается Intel Core i7 875K 2.93GHz (1MB/8MB, Lynnfield, 95W,S1156) от Intel Core i7 870 ??? И что обозначает буква ,,К,, в названии 875го ???
И стоит ли он сваих денег па сравнению с Феном Х4 965бэ ???
 
Вопрос о феноме это философия я считаю что да ибо цена 1 к 2 пашти но есть свои но..
Процесор Intel Core i7-875K, з частотою роботи 2,93 ГГц, фактично є повною копією всім добре відомого Intel Core i7-870, але з вільним множником, за заявою компанії виробника коштує від $342
делаем вывод то же самое но метрологи сказали что с буквой К проц надежней и разлочили ему множитель, иными словами мона разгонять его не меняя частоту шины ;)
в общем решать тебе такое бабло не жалко бери ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вообще читал, что при разгоне i7 процов, у них плавятся контакты
 
Я вообще читал, что при разгоне i7 процов, у них плавятся контакты
плаивлись только на сокетных рамках от Foxconn, эта старая история, с тех пор вышла новая ревизия сокетных рамок, но вендоры перешли на Lotes etc.

Кстати, есть некоторое владельцы матерей на Foxconn - полет нормальный и разгон приличный, видимо, нужно что-то очень серьезно гнать или иметь кривые руки...на 1366 матерях был другой прикол, верхняя крышка сокетной рамки в некоторых случаях была выше крышки проца с некоторых сторон, что делало несильным прижим в некоторых местах подошвы кулера, лечилось напильником и наждачкой...

Как обычно Штеуд что-то сделает, ОЕМ-подрядчики начудят, а потом юзеры напильником доводят до ума...
 
буква K означает что у проца ничего не залочено. Можно гнать как душе угодно. Это как раньше были Extreme Edition по штуке баксов, так теперь с буквой K
 
Я вообще читал, что при разгоне i7 процов, у них плавятся контакты

Я тоже слыщал об этом. Говорят, весьма распространенная проблема среди обладателей Core i7. ДА и вообще, их опасно покупать. Мне знакомый, у которого такой проц, рассказывал, что у него при разгоне проц расплавился и стек на дно корпуса;)
 
Так и появился жидкий терминатор Т-1000, так что скоро они объединятся и поработят мир:D
 
Назад
Зверху Знизу