Уродские СТОшники - блэклист для тех кто продает авто!

за гос номер еще 250 грн надо доплатить.
 
да там наверное проблема его сделать...
 
Намного хуже когда договариваешься в другом городе что таз не бит не крашен, приезжаешь а там корчара в морду вмазаный и побитым боком... Ивсе это типа починено настолько кустарно что даже я увидел это с первого взгляда...
Нах такое сотворять? Перекупы блядские.

Да ты шо? А я вот так приехал в Запорожье к первому хозяину по ТП, который мамой клялся по телефону что тачка нульц как вчера из салона... А там 1000+ микрон по проемам и по крыше около 500 бьется:rolleyes::rolleyes::rolleyes: От жеж хозяева блядские:рл:



Видать действительно накипело

Да ну заипали, особенно когда городят вообще левую хуиту а покупашка им всецело верит. Вплоть до того что говоришь - поехали на оф. сервис, и не на один - а покупашка говорит я не верю оффам, а вот этим своим ублюдочным грачам верю.
 
Останнє редагування:
Вот именно шо в падлу (пишется раздельно кстати:D), Ибо реально улыбает нытье одного чингачгука на свое же племя... Вы как бы из одной "пищевой" цепочки, только от мастеровых пользы для мира больше, они хоть гайки крутят, а перекупы то так, саранча, не боле;). Тебе бы поумнеть, да сотрудничать с ними научиться, но кто ж тебя этому научит. Гении продаж плиять, гоп стоп аля Барабашово..:іржач:
 
Вот именно шо в падлу (пишется раздельно кстати:D), Ибо реально улыбает нытье одного чингачгука на свое же племя... Вы как бы из одной "пищевой" цепочки, только от мастеровых пользы для мира больше, они хоть гайки крутят, а перекупы то так, саранча, не боле;). Тебе бы поумнеть, да сотрудничать с ними научиться, но кто ж тебя этому научит. Гении продаж плиять, гоп стоп аля Барабашово..:іржач:

Ноешь тут пока только ты, видно тебя залошили крепко перекупы, и надругались крепко, вот ты и брызжешь тут слюной. Пойди поплачь жоне в жилетку:добіса:

Лично для меня перекупство - не более чем хобби, и увалков не держу - не интересно. И таких как я дохера. И тему создал, чтобы люди при продаже машины знали о таких долбоебах-стошниках.
 
Да мне как бы пох, я 2-авто за месяц поменял, да все на хозяев попадал, а вот перекупы своим пистежем дешевым заепали, равносильно как и тебя СТОшники. И пистят они похлеще мастеровых, свято веря шо их дешевую лапшу таки схавают. вот сегодня пару таких видел, ему говоришь одно, а оно шо накуренное по пятому кругу одну и ту же пластинку, когда ж эти мамонты уже вымрут.:рл:
долбоебах-стошниках.
Так ты и о соплеменниках тему создай, чай больше пользы для автоветки будет, верно?;)А так, лавры Рамзеса по тебе плачут, в бане.:D
 
Назад
Зверху Знизу