про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Вы написали что для Свидетелей Иеговы апостол Павел первый отступник. Это откровенная брехня, о чем вам прекрасно известно. Но Дворкин вам платит именно за брехню вот вы и брешете не моргнув глазом.
Потому, что ни о каком Иегове он не проповедовал. И ничего, кроме Христа распятого не хочет слушать. Теории СИ рушатся как карточный домик.

Вы поблагодарите за учения РС, что такое выдают.
 
На какие вопросы? Сформулируйте вопрос. Если там не будет матюков и оскорблений я отвечу.
По моему Вы переутомились..
Вопрос сформулироват четко и ясно-1адрес и район Вашего Зала царства
2-фио старейшины
Перечитайте мои посты и поймете для чего эта инфа)
Ибо загнались Вы крепко))))
 
Вот любят СИ говорить язычество... через губу... Но что плохого в писанках? Исследователи считают, что писанка - это изображение Вселенной по вертикали, от подземных глубин к высочайшим небесам. Такая микромодель.
Плохого нет ничего в крашеных яйцах, пока им не придают религиозный смысл. Тогда это идолопоклонство.
 
Бывший сотрудник ЦРУ и радио "Свобода", учился в США на иезуита. После визита Гундяева в США, возглавляет в РПЦ отдел по борьбе с конкурентами, т.н. "Антисектанский центр". Выискивает по всем регионам бывшего СССР оставшихся не у дел психологов, и оплачивает им борьбу в интернете с конкурентами РПЦ.

Кстати я бы у него поработал. Есть опыт работы психологом+бывший офицер ЗСУ. :)
 
Чем доволен? Тем что ваши православные угробили маленького ребенка? Сами же пишете что полученные травмы были не совместимы с жизнью. Т.е. любые методы лечения не привели бы к спасению.
РПЦ заявляет что в России и на Украине 75% православных. Значит с 75% долей вероятности можно утверждать что отморозок сбивший ребенка был православный. Ваш Бог Троица доволен?

Хари Кришна Хари Кришна
Кришна Кришна Хари Хари
Хари Рама Хари Рама
Рама Рама Хари Хари

Я атеист, расслабься ;)

Потому что передал Своему Сыну все.
Тогда он положил на меня правую руку и сказал: «Не бойся. Я Первый и Последний и тот, кто живёт. Я был мёртв, но теперь живу во веки веков, и у меня есть ключи от смерти и га́деса (Откр.1:17-18).

Наша песня хороша начинай сначала. Ладно, поехали:

«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет Спасителя кроме Меня. Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.»

И тут же твой бог нарекает сына своего как "Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира."

Как же так? Ведь вам, иеговам, иисус христос не указатель, а тут ты сам говоришь, что именно иисус христос отец вечности... Ты это, раздуплись чтоли. :D
------------------------

Уважаемый Well-99, на неудобные вопросы тоже необходимо отвечать. Надеюсь ответишь наконец. Тут нет матов, все по фэн-шую. А вопрос вот в чем, как такое случилось, что бог отец провозгласил своего сына Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.? И в то же время вы веруете в бога отца но не принимаете сына бога. И ты лично написал, что сын бог(иисус христос) - отец вечности. Прокоментируй будь добр.

Если вы со своей мамой такими словами общаетесь, это ее проблемы. Я вам не мама.

Съехал? Ну сходи со старейшиной проконсультируйся... Или стоп... Уже? Что, и он не нашел что ответить? :D
 
Вил, вы, видимо, забыли, что Тщеславие считается одним из проявлений гордыни, что есть один из семи смертных грехов...

Лично для вас: Тщесла́вие (греч. κενοδοξία) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства...

Обещаю, все мы будем лечить вас и дальше....
Мы вас спасём!!!
 
Сообщение от Well-99 Посмотреть сообщение
Я в отличие от православных лунявок всегда говорю правду.
Велл, Вы одного не можете понять. Тут дело не в СИ или православных... Вы пытаетесь тут проталкивать доктрины ОСИ, но у Вас не получается, они абсурдны.
Даже атеисты, которые тоже прилично знают Б., указывают Вам на это.

СИ манипулируют.А ими манипулирует РС.

Плохого нет ничего в крашеных яйцах, пока им не придают религиозный смысл. Тогда это идолопоклонство.
В чем идолопоклонство? Им поклоняются как Богу?;) Велл, Вы каждый раз меня умиляете... как ребенок...
 
Лично для вас: Тщесла́вие (греч. κενοδοξία) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства...
Ходульное поведение, СИ-избранные, им открылась истина и т.п.

Спокойной ночи всем:)
 
Подкинули интересную ссылку.
Вил, иди на совещание...
Почитать надо ;)
БИБЛЕЙСКАЯ ПРАВДА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все... РЫдаю!!! ;)
«И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо». (Бытие 1:25)

Всё получилось на удивление удачным.

Особенно хороши были гады. Но после того, как один из них соблазнил простушку Еву, Бог в гадах сильно разочаровался. И оторвал им руки-ноги.

Забавно звучит библейский рефрен: «и увидел Бог, что это хорошо». Означает ли это, что «всё знающий и всё предвидящий» Господь вовсе не мог предугадать, что именно у Него получится? Будет ли это хорошо, или будет из рук вон плохо? То есть, — творил на авось, как Бог на душу положит.

Неясно, по каким критериям оценивал Он Свои творения: с точки зрения полезности, или только по эстетическим меркам?

Бог, кстати, создал клещей, мух, тараканов, мучных червей, микробов и прочую мерзость. Поэтому, прихлопывая комаров и изгоняя глистов, мы прихлопываем и изгоняем тварей Божьих.

А не следовало бы! Ведь и в них душа живая! Возможно даже, частичка нашей собственной души. Потому что они пьют нашу кровь, в которой растворена наша душа.
 
откуда вы это взяли? Где написано?
В некоторых случаях вымерший язык продолжает использоваться в научных и религиозных целях. Среди многих мёртвых языков, использующихся подобным образом, — санскрит, латинский, церковнославянский, коптский, авестийский и др. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мёртвый_язык
 
«И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть». (Бытие 2:23, 24)

Замечательно, что такую высокопарную фразу произнес только что вылепленный юный Адам, которому Бог не сообщил, что ради создания Евы лишил его ребра. Это сказал Адам — круглый сирота, который не имел никакого понятия о том, что такое «отец» и что такое «мать». Но уже подозревал, что к кому-то обязательно прилепится. И не отлепится никогда.

Что там ни говорите, но наш Адам был умён не по летам.
:клас:
 
это на самом деле так, или прод больной фантазии?
В Харькове их контора называется ДПБ (Департамент психологической безопасности). Даже форму себе интерполовскую сварганили. ))))

Шаблонное представление по его разумению.
Да не вопрос. Поехал на грязную постель к холодной попадье. Так лучше?
 
В Харькове их контора называется ДПБ (Департамент психологической безопасности). Даже форму себе интерполовскую сварганили. ))))


Да не вопрос. Поехал на грязную постель к холодной попадье. Так лучше?

Ты на вопросы отвечать собираешься, обиженный ты наш. Чуть не так обратились так сразу уходишь от ответа. Но... согласен... удобно то как емое :іржач:
 
Начальник отдела горпрокуратуры Абай Иманиязов рассказал, что в надзорный орган обратилась
Женщина обратилась, Абай рассказал, и понесли сплетни по углам. ))))

Узнаю православную по культуре речи. ))))
 
Подкинули интересную ссылку.
Вил, иди на совещание...
Почитать надо ;)
БИБЛЕЙСКАЯ ПРАВДА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Класс! :клас:

Женщина обратилась, Абай рассказал, и понесли сплетни по углам. ))))

На вопросы отвечай)))))))))))))))

Потому что передал Своему Сыну все.
Тогда он положил на меня правую руку и сказал: «Не бойся. Я Первый и Последний и тот, кто живёт. Я был мёртв, но теперь живу во веки веков, и у меня есть ключи от смерти и га́деса (Откр.1:17-18).

Наша песня хороша начинай сначала. Ладно, поехали:

«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет Спасителя кроме Меня. Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.»

И тут же твой бог нарекает сына своего как "Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира."

Как же так? Ведь вам, иеговам, иисус христос не указатель, а тут ты сам говоришь, что именно иисус христос отец вечности... Ты это, раздуплись чтоли. :D
------------------------

Уважаемый Well-99, на неудобные вопросы тоже необходимо отвечать.
 
Ты на вопросы отвечать собираешься, обиженный ты наш.
Ща он ещё хуйню какую-нить спиздит, что вообще хуй поймешь, сколько не выпей. У них там наркота забористая, куда нам..
 
Назад
Зверху Знизу