СЕО нашего двора ;)

У тя тоже задерживают шпиндель?
Куда-то держатель зашпиндили

Не пойму,каким долбоебом нужно быть,чтобы гавкать на Рю Фрошо? Кому она чего плохого сделала?
А про меня такого не пишут (плачет и давится мацой)
 
Куда-то держатель зашпиндили


А про меня такого не пишут (плачет и давится мацой)

Хошь, я напишу?))

Это насколько непроницательным чурбаном надо быть, чтобы нелестно отзываться о БигБразере?
Или он таки вам что-то обещал?))
 
Хошь, я напишу?))

Это насколько непроницательным чурбаном надо быть, чтобы нелестно отзываться о БигБразере?
Или он таки вам что-то обещал?))
Мал еж, да колюч
:пиво:
(утирает глаза огромным шелковым платком и рыдает на тарелкой томиком Кафки)
 
ох и флудильняж, аж дым идет :)
 
Ох и словечки... :) Я половину слов не поняла!
 
Останнє редагування:
Мое мнение - или у людей очень много времени или таки кто-то основательно постоянно подзадоривает темы....
В процессе чтения нашел двух интересных персонажей
1. БигБразер 11к сообщений - 43 ТС с 2007
2. рю Фрошо 17к сообщений - 10 ТС с 2010

Есть еще предложения ?
Ну и хуле ? у меня тоже 10 к почти (на самом деле уже далеко за 15 наверное, просто удаляли старые сообщения :-))
Просто делать нехер видать.

чтоб стока постов набить надо не работать и сутками сидеть на форуме. Есть предположение, что всю работу за них делают другие.
Что честно?)) Да эти сообщения набиваются за пару месяцев, если о чём поговорить!:D
 
Орион - 10ка с 2007 года :)
А на счет пары месяцев - так это на сколько надо поверхностно читать что бы 10ку за пол-года накатать ? Да и при этом всего 10 тем стартовать ?
 
Ну и хуле ? у меня тоже 10 к почти (на самом деле уже далеко за 15 наверное, просто удаляли старые сообщения :-))
Просто делать нехер видать.
Что честно?)) Да эти сообщения набиваются за пару месяцев, если о чём поговорить!:D

да что вы говорите?
а чтобы набить их надо с утра до вечера сидеть положа глаза на клавиатура. По другому никак. Потому как вам больше делать НЕХЕР!

стесняюсь спросить... а выделенное - это что?

вот так и проскакали все 17К сообщений:D
 
да что вы говорите?
а чтобы набить их надо с утра до вечера сидеть положа глаза на клавиатура. По другому никак. Потому как вам больше делать НЕХЕР!
Ну если вы печатаете, как Бабушка, которая первый раз компьютер увидела, то да. Я печатаю быстро и мне эти тысячи быстро прошли. Ибо было одно время интересно. Сейчас я мало пишу.

...в среду была на показе картины Педро Альмодовара, вчера - на фортепианном концерте, сейчас иду на вылазку, в субботу - на концерт камерной музыки, во вторник - на спектакль... а вы как досуг проводите?

Ты это ... давай признавайся. С собой таскаешь ноут или в мобиле инет?;) :D
 
скажете тоже... в мобиле... я там еле смс могу набрать, всё никак не разберусь с функциями :D
стационарный дома.

Я научился на мобиле, в аське общаться, как на компе. Двумя руками мобилу держу!:D Все думают, что я дома ...
 
Это ж ещё надо уметь в мобилу инет провести... хз как оно делается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Звонки принимает - уже хорошо :)

Оно делается оператором.
Скидывает настройки оператор и вперёд, за Родину!!:D Покорять аськи и в Вконтагте.
 
Назад
Зверху Знизу