Чистка, за и против

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення

Сэнсэй

С
Чистка, за и против

В данной теме хочу обсудить моральность так называемой чистки от негатива.
Правильно ли вмешиваться в энергетику человека?
 
Правильно ли вмешиваться в энергетику человека?
Правильно вмешиваться надо уметь, это точно.

моральность так называемой чистки от негатива.
Давай вводные данные. Излей мудрость.
Считаю это не всегда правильным и не всегда моральным.
 
Я думаю, што единственного верного ответа не существует :незнаю:
 
Правильно ли лечить человека, если его организм сам не может справиться с болезнью?:незнаю: Конечно. Только врач должен быть компетентным, а не называться врачом.
 
Если с ним нужно поработать, то предварительно надотпочистить, что потом легче с ним работалось
 
В данной теме хочу обсудить моральность так называемой чистки от негатива.
Если человека надо чистить, значит туда уже кто то нырял и не с светлыми делами, так почему будет не морально почистить человека?
 
Моральность в данном случае заключается в том, чтобы попробовать в первую очередь очистить себя, причем доподлинно зная, о чем именно нужно очищать, от какого негатива и по отношению к чему. Потому что если человек не знает, что и как, доподлинно, то тогда его "чистка" закончится в лучшем случае увеличением лицемерия, или создания искусственного поверх болячек, а худшем случае, закончится еще более глубоким повреждением и так уже нецелостного духовного состояния.

Что же касается "чистки других", то, риторический вопрос - как нечистое может очистить других. Да еще и не зная, от чего очищать и зачем, каковы внутренние причины и цели всего.
Бред полный, от первой буквы и до последней. Совет тебе безплатный , иди на сайт буратино, там собрались тебе подобные фантазёры.
 
его "чистка" закончится в лучшем случае увеличением лицемерия, или создания искусственного поверх болячек, а худшем случае, закончится еще более глубоким повреждением и так уже нецелостного духовного состояния.

:рл: какая глупость
 
Если работать моими методами, то чистка только мешает.

я чищу человека перед тем как начать с ним работать, я долго одного тянула, все испробовала, а потом провела чистку- призыв с подавлением воли, потом присушку и наш герой пришел к своей героине
 
Назад
Зверху Знизу