• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люди если такое дело может расшарим WiFi?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Люди если такое дело может расшарим WiFi?

Во первых как оказалось не работал интернет через МТС. Связь есть - GPRS интернета нет 2 часа!

У соседей вижу много WiFi точек. Давайте сгруппируемся и будем меняться! Не обязательно расшаривать даже для всех. Можно просто составить список паролей на время отключения и обменяться

У меня есть свет и интернет - пользуется соседний дом, в котором нет света.
У меня нет света и интернета - я пользуюсь WiFi соседей...

:rolleyes:
 
Если увидите на улице, в кафе или еще-где-то в лесу вай-фай "Точка доступа", то пароль "huihuihui". Только обережно плиз, 200 мегабайт только на хорошей скорости, потом днище типа 128к, ну еще и батарейка садится, но то мелочи
 
OTKPOY CBOY Wi-Fi XAPbKOB
 
Я свой и так раздаю,не паролил
 
тоже без пароля вафля
 
хороша идея.можно еще и обозначить канал как ХФ_антикризис WiFi ))))
 
я никогда не паролил и паролить не буду
 
Спыздять же ХФ-сессию и наебланят
 
ya-tvoi-dom-truba-shatal_69764396_orig_.jpg
 
Периодически открываю у себя дома точку SSID: Free.
Давно зрела идея сделать условно закрытый ресурс для создания условно свободного (SSID и пароль) пользования W-Fi по городу.
Мало людей поддерживает. =\
 
Ну да.. Упадёт несколько гопничков под подъездом на твой вай фай, да начнут гуфа через ютуб смотреть, а ты дома даже порнуху HD толком не включишь :(
 
у меня открыт!пользуйтесь Ukraineboy
 
Во первых как оказалось не работал интернет через МТС. Связь есть - GPRS интернета нет 2 часа!

У соседей вижу много WiFi точек. Давайте сгруппируемся и будем меняться! Не обязательно расшаривать даже для всех. Можно просто составить список паролей на время отключения и обменяться

У меня есть свет и интернет - пользуется соседний дом, в котором нет света.
У меня нет света и интернета - я пользуюсь WiFi соседей...

:rolleyes:

Ну да...А потом разборки возле двери?! Типа "ты маЯ жена в рот через ИНТЕрнет ипал...Я твой АЙПИ через прАвайдер узналь..."
Проходили...Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
 
Давно зрела идея сделать условно закрытый ресурс для создания условно свободного (SSID и пароль) пользования W-Fi по городу.
Мало людей поддерживает. =\

Это инициативу уже давно воплотили в жизнь в Microsoft. Только никто не юзает :( Не помню как толком называется, но суть в том, что как только ты добавляешь у себя новую запароленную сеть, то автоматом идёт синхронизация с твоими друзьями и они тоже получают доступ к этой сетке, хотя и напрямую не видят SSID и пароля. Когда их телефоны или другие устройства будут в зоне действия сети, то автоматом подключатся.
 
Ну да.. Упадёт несколько гопничков под подъездом на твой вай фай, да начнут гуфа через ютуб смотреть, а ты дома даже порнуху HD толком не включишь :(
Я же говорю можно создать пароли только для ХФ юзеров

kh_wifi_001 <пароль1>
kh_wifi_002 <пароль2>
kh_wifi_003 <пароль3>
kh_wifi_004 <пароль4>
kh_wifi_005 <пароль5>

Я вижу соседний дом, он видит меня - у нас в разное время отключают инет - мы меняемся паролями
 
Назад
Зверху Знизу