• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гости из РФ Вам сюда. - Part 1

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
Гости из РФ Вам сюда.

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3581556/

россия (страна-террорист)не посмотрите видео с сайта Stop Fake где публикуют разоблачения ложь которая льется с российских СМИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не знаю, что тебе сказать, бро. У меня тупо нет таких слов.

Я даже не могу сказать что я тебя понимаю. Потому что это будет как-то цинично. Типа, да, я понимаю, но и ты пойми...

Не знаю я, что тебе сказать. Разве что... Пусть сдохнут пидарасы, которые все это начали. За свой пиздеж, за свои приказы... Пусть сдохнут нахуй. Вот я тут сижу, на украинском форуме. Читаю. А что сказать? Ну вот по совести: что я могу тебе такого сказать? Может кто-то и может. Приходит и рассказывает что, типа, пацаны, все заебись и это просто геополитика. Русский и украинец браться навек, не вникайте! Но я так не могу. Нет у меня слов, брат.

Я правда не знаю, что я могу тебе сказать.
Мне ничего не нужно рассказывать. Расскажи соседу. Обрати хоть одного путлероидиота в "адекваты". Пусть россияне попытаются ответить на вопросы с моего старпоста
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3870613
Сорр за саморекламу, но по моему личному мнению, в этом моём топе "скрыты" главные вопросы и ответы противостояния на Донбассе...
 
Какие булки, какая прописка? Ну что за бред? Ладно, не хотите -- не надо. Просто потом не удивляйтесь, почему "вата" в вакууме. Просто потому, что кому-то боязно или лениво рассказать правду.
Тяжело просто увидеть смысл сего мероприятия. Если ты там сражаешься, это еще не значит, что ты кого-то переубедил. Чего-то там кому-то доказать можно только тогда, когда человек может тебя воспринять. Меня вон родной дядька-россиянин не понимает и продолжает обожать хуйло. А на форуме тем более не на что рассчитывать.
 
Тяжело просто увидеть смысл сего мероприятия. Если ты там сражаешься, это еще не значит, что ты кого-то переубедил.

Смысл прост -- правда. Вот вы тут сидите и ждете "гостей". При этом большую часть "гостей" моментально банят, даже не успев нормально пообщаться с человеком. Поймите, наконец: политические пристрастия очень стойкие и для того, чтобы переубедить человека 5 минут недостаточно. Поэтому не к вам должны "гости" приходить, а Вы должны в гости ходить и разжевывать. Еще раз, для интересующихся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смысл прост -- правда. Вот вы тут сидите и ждете "гостей". При этом большую часть "гостей" моментально банят, даже не успев нормально пообщаться с человеком. Поймите, наконец: политические пристрастия очень стойкие и для того, чтобы переубедить человека 5 минут недостаточно. Поэтому не к вам должны "гости" приходить, а Вы должны в гости ходить и разжевывать. Еще раз, для интересующихся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что так зазываешь настойчиво
 
Так на моей памяти уже есть парочка. Которые задумались. Ну это знаешь, когда в конце разговора - эээээ... мммм... ну я не знаю... надо подумать...
Как не печально осознавать сей факт, но у нас в Украине уже давно ситуация дошла до состояния: проще убить такого. И это не фашизм-фанатизм-русофобия, это тупо на уровне инстинкта самосохранения. Я не понимаю против каких бандерлогов и фашистов воюет донбасская пидзота. Мне непонятно как десятая часть населения может брать в котлы представителей остальные девяти десятых.
 
Смысл прост -- правда. Вот вы тут сидите и ждете "гостей". При этом большую часть "гостей" моментально банят, даже не успев нормально пообщаться с человеком. Поймите, наконец: политические пристрастия очень стойкие и для того, чтобы переубедить человека 5 минут недостаточно. Поэтому не к вам должны "гости" приходить, а Вы должны в гости ходить и разжевывать. Еще раз, для интересующихся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не, ну ты пойми, если в стране и происходят какие-либо судьбоносные движения, то они проходят с большей долей вероятности в столице. Владивосток нам ничем не поможет.
 
Мне становится интересно кто-нибудь из укропов, здесь на форуме, задавался вопросом - а может настоящая правда на стороне РФ?
Правда не может быть настоящей. Или тру, или фалс. Там элс не предусмотрено.
 
Не, ну ты пойми, если в стране и происходят какие-либо судьбоносные движения, то они проходят с большей долей вероятности в столице. Владивосток нам ничем не поможет.

Ну сходи на московские форумы, кто против. Я, например, и здесь был, пока не забанили (только там вообще все печально):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какая, собственно, разница. Владивосток, Новосибирск, Белгород. Печаль в том, что народ местный понимает ситуацию иначе и действительно готов брать оружие в руки. И виной всему СМИ прежде всего и платные тролли, коих в России на каждом форуме висит предостаточно.
 
Согласен с вами. Я сам только что из бана- здрасти!
А вот правда у нас с вами разная.
Я в своей все больше уверяюсь. Этот форум тоже в этом помогает.
Мне становится интересно кто-нибудь из укропов, здесь на форуме, задавался вопросом - а может настоящая правда на стороне РФ?

Правды сейчас везде мало. Как у нас, так и у вас. Факт!
 
Против кого сказали - против тех и воюет. Очевидно же...

Нашим пальцем покажут против кого надо воевать - тоже пойдут.

Меня больше колбасит то, что вот это все - так просто. Сегодня под предлогом защиты русскоязычного населения стали воевать с этим же русскоязычным населением.

Завтра объявят врагами Якутию или Чукотку. Или Алтай. И люди так же пойдут ебошить друг друга.

До этого недалеко осталось.
И вот это именно и херово
 
Согласен с вами. Я сам только что из бана- здрасти!
А вот правда у нас с вами разная.
Я в своей все больше уверяюсь. Этот форум тоже в этом помогает.
Мне становится интересно кто-нибудь из укропов, здесь на форуме, задавался вопросом - а может настоящая правда на стороне РФ?
Конечно у вас полно правды. Примеры вывалишь?
 
И опять я с вами соглашаюсь. Но,хоть ее и мало, она таки есть?

Где в России? Есть конечно, немного, но есть. Собственно, почему я обитаю на российских площадках. Там все события в одной теме и разный взгляд на происходящее. Фейки обеих сторон разоблачают и обсуждают. В общем, поинтересней. Беда только с поддержкой. Российских сторонников Украины маловато, а "укры" (как вы выразились) не желают посещать вражеские форумы. Один за всю Украину вещаю с мая месяца (речь о DROM'е). За все это время никто не зашел. Пичалька...
 
Вам еще пожить чуточку надо...чтоб понять, что правда у каждого своя. А пока у вас -кривда.
98% процентов инфы об окружающем мире человек познает до года. Если мне сейчас 26, то сколько бы тебе лет ни было, наши познания об окружающем мире мало чем отличаются - 1-2 процента максимум.
 
Согласен с вами. Я сам только что из бана- здрасти!
А вот правда у нас с вами разная.
Я в своей все больше уверяюсь. Этот форум тоже в этом помогает.
Мне становится интересно кто-нибудь из укропов, здесь на форуме, задавался вопросом - а может настоящая правда на стороне РФ?

Так может ты, кацапчик, нам донесешь эту правду. Может и нас убедишь.
 
Вот вам та самая пресловутая правда... Во что я верю вам не ведомо. Не удержался я просто, чуточку вас тролльнул. Хорошая у вас свекровь - чистоплотная и любит вас наверно, а вы не замечаете. Когда терять близких начнете поймете.

Готова поспорить, что стопудово верите в жидомасонский заговор.

Мдя. Кстати вот искать в чужом глазу соринку склонны люди, у которых срач в доме:)
 
Против кого сказали - против тех и воюет. Очевидно же...

Нашим пальцем покажут против кого надо воевать - тоже пойдут.

Меня больше колбасит то, что вот это все - так просто. Сегодня под предлогом защиты русскоязычного населения стали воевать с этим же русскоязычным населением.

Завтра объявят врагами Якутию или Чукотку. Или Алтай. И люди так же пойдут ебошить друг друга.

До этого недалеко осталось.
Что да, то да. Ежли сёдня россия (страна-террорист) сильная (может быть), то завтрева "посыпется" как опилки и труха. И тогда начнут "отрыгиваться" пренебрежения Путиным мировыми нормами и "любовью" к референдумам... Понятно, что он сдохнет героем России, а всякие медвежути попытаются донести его знамя не известно до каких целей... Но как только кто-то оступится, так сразу Сибирь станет китайской... Я не каркаю, а апроксимирую крымский референдум. Путину по херу мороз, на сепаратистские грабли во РФ масштабах придётся наступать не ему...
 
98% процентов инфы об окружающем мире человек познает до года.

Прочел с десяток книг по этой тематике. Не соглашусь с вами. Да и сами задумайтесь, кто и каким образом может дать оценки "наполнения" мозга.
 
Назад
Зверху Знизу