Мот для начинаний (б.у)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2011
Повідом.: 143
Мот для начинаний (б.у)

Всем доброго времени суток :пиво:
Прошу вас помощи в выборе стального коня. При поиске нужного мне, точнее на то что хватает:D я остановился на некоторых вариантах. Прошу вас помочь в выборе.
Итак.
1. Viper f5 (200 куб.) - он конечно немного убогий, почитав отзывы о нем, многие пишут что он очень сильно вибрирует, как вибратор у телок:D, да и ломается он часто. Этот вариант у меня сразу отпал.
Ценовая категория от 7000 грн и выше.
2. Spark r6 (200 куб.) - он конечно красив, если бы не его рост карлика, вообще не пойму для кого их выпускают. Вибрация у него все та же, сильная, деталей на него хуй найдешь как я понял. Этот вариант у меня тоже отпал:D
Ценовая категория от 8000 грн и выше.
3. Geon Roadwin (250 куб.) - Он красивый, вибрация у него не такая сильная, выглядит солидно, детали вроде есть, да и у него не рост карлика). Вроде нормальный вариант. Если я не прав, подправьте.
Ценовая категория от 10000 грн и выше.
4. Yamaxa YBR (125 куб.) - По виду как по мне очень убогий, но по своей выдержке он идеален, говорят редко ломается, деталей полно, да и вообще надежный вариант. :клас:
Ценовая категория от 10500 грн и выше.
5. Zongshen ZS (200 куб.) - По виду не плохой, вибрация не сильная, Деталей полно, не часто ломается. Вроде как надежный.
Ценовая категория от 9000 грн и выше

И так я перечислил все варианты которые у меня есть на данный момент) Рассчитываю на цену до 13000 грн. Нужен именно с документами, что бы не парится вообще, если есть какие - то варианты\советы, посоветуйте пожалуйста :пиво: Да ну и конечно посоветуйте какой лучше экип брать ;) Заранее всем огромное спасибо, удачи на дорогах ;)
И давайте без срача)
 
Останнє редагування:
Последние два варианта, плюс Honda CB125e, XR125L.
 
Тебе вообще что надо, типа спорт, классик, мотард?
 
Зачем мот как спорт, если он не едет?
Бери юбра и не выебывайся.
 
Допустим, что бывают хоть какие-то спортоводы, которые будут учиться технике езды на спорте, посещать автодром, где будут на маленькой скорости закладывать сложные виражи, а не откручивать все 125 кубиков по прямой на проспекте :D
 
Все хотят спорт, но нткто не хочет сначала научится ездить, чтоб на него сесть :)
А потом говорят, что мотоциклисты ездить не умеют и каждый год новые.

на мотке ëбр 250 продают за недорого.
 
Ктото знает мотоводов которые не падали ни разу?)
 
Бери YBR и не выделывайся. Ни на одном из этих мотоциклов под тебя бабы падать не станут пачками и упаковками. Скажу честно - они ни на чем не станут падать если ты сам того не заслуживаешь. Потому глубоко похеру какой у тебя мотоцикл - окружающим все равно кто ты и на чем, а никого из байкеров ты ни одним из вышеперечисленных мотоциклов не удивишь.
 
Бери CB125e! От этой белой няшечки с мурлыкающим моторчиком все мои нажопницы тащутся ^^

Ктото знает мотоводов которые не падали ни разу?)
Я знаю одного, который заявлял что падать не собирается :іржач:
 
Ктото знает мотоводов которые не падали ни разу?)

Я пока не падал. Китай спорт и геон хаммер. 1 год, в том числе по холодам, когда дорога позволяет. Езжу правда не спеша и не выебываюсь.
 
я тож нипадал, тока пидарасы то через 2 сплошные ехали и сбивали то просто перестраиваются в мну

т.е. если помогли то не считается?:D

Я пока не падал. Китай спорт и геон хаммер. 1 год, в том числе по холодам, когда дорога позволяет. Езжу правда не спеша и не выебываюсь.
ото прально, все падения от выебонов
 
я знаю мотовода который не падал. правда у него нет ездящего мотоцикла.
 
Бери YBR и не выделывайся. Ни на одном из этих мотоциклов под тебя бабы падать не станут пачками и упаковками. Скажу честно - они ни на чем не станут падать если ты сам того не заслуживаешь. Потому глубоко похеру какой у тебя мотоцикл - окружающим все равно кто ты и на чем, а никого из байкеров ты ни одним из вышеперечисленных мотоциклов не удивишь.

да ну нахуй так не бывает они и на ушлепаный в гавно гремящий год не мытый китай падают пачками и упаковками самолично проверял пока мот в ремонте был перекатывался на китайце.

сколько народу на совках ездит тоже все нрмально клюет =)

не клевало пару недель в авгусе но тогда вобще город мертвый был тогда ни у кого не клевало
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу