Президент Петр Порошенко допускает, что будет баллотироваться на второй срок на пост президента.

Сообщение от oxiumoron Посмотреть сообщение
Тількі тупі радянські люди можуть давати обіцянки і не виконувати їх.

Так він ще не відсидів свій строк, щоб робити якісь висновки по передвиборчим обіцянкам. Хіба ні?
Наприклад, бойові 1000 виплачувалися. Хіба це не ознака порядності?
 
Так він ще не відсидів свій строк, щоб робити якісь висновки по передвиборчим обіцянкам. Хіба ні?
Наприклад, бойові 1000 виплачувалися. Хіба це не ознака порядності?

Тебе ще не забанили перманентно, а висновки вже всі зробили.
 
А. Ну, конечно.
Окси, ну думать-то пора уже научиться.

Точно. Замість того щоб усе валити на "поганого царя" можна і подумати головою.
Хоча, звичайно, я більше тролю порохофобів, вони такі кумедні коли зляться.
 
а шутам позволено нести полный бред а думать в их обязанности не входит...

Ну, так обоснуй своё мнение по поводу Петра Алексеевича, у тебя ровно 6 минут осталось, после этого форум выключат и все ваши (ватников) ИП будут переданы в СБУ.
Поехали!!!
 
Ну, так обоснуй своё мнение по поводу Петра Алексеевича, у тебя ровно 6 минут осталось, после этого форум выключат и все ваши (ватников) ИП будут переданы в СБУ.
Поехали!!!

Ой...
 
Ну, будешь что говорить по поводу Петра Алексеевича, или сливаешься?

Вальцман, что ли?

Думаю, що потрібно бути рідкісним підарасом, щоб їхати до ворожої росії. Тому ні я, ні Петро Порошенко, ні мільйони нормальних людей у ту варварську країну не поїдуть.

а что скажешь про своих собратьев по разуму, которые от мобилизации туда сбежали?
 
а шо так?;)
ты, наверное, по другому делу (серун) после поедания рошена?

Я тебе сочувствую, хочется шоколадку, а ватное нутро не даёт :D
IP твой уж записан, жди, скоро СБУ и ПС к тебе пожалуют.
 
окси скоро переплюнет лавры жирика, придворные шуты щас в цене
Конечно, ибо у него "передовой опыт", взятый от ляшка которого он костерит последними словами, видать от зависти, что тот встал на эту стезю раньше...

Тому ні я, ні Петро Порошенко
Какая близость....
 
На данный момент нет человека который сможет заменить Порошенко, поэтому он в праве рассчитывать на второй срок, но как на это отреагируют активисты и прочие патриоты не известно, так что говорить "оп" еще рано. Думаю ему стоит сначала этот срок отработать, а там время покажет - быть или не быть.
 
На данный момент нет человека который сможет заменить Порошенко, поэтому он в праве рассчитывать на второй срок, но как на это отреагируют активисты и прочие патриоты не известно, так что говорить "оп" еще рано. Думаю ему стоит сначала этот срок отработать, а там время покажет - быть или не быть.

Так как сейчас рулит Вилли Вонка - полно народу не уронит показателей в деребане.
 
какая разница порошенко или очередной "порошенко"
еще не поняли что от смены преза нихуя не меняется?

вот и я о том же! Нет еще в нашей стране такого человека, которому довериться полностью можно, тем более Порошенко в рабочих делах с Европой и США,а тем терять уже проверенного не выгодно, ведь новому пока в талдычишь..
 
та как раз ватников в липецке твой кумир и кормит шоколадками;
а ПС после третьего майдана придет к тебе и окси, так что держи горшок поближе на тот случай когда из тебя "шоколад" от страха полезет;)



:D:D:D:клас:







так окси таки не зря упоминает гей парады?:D пусть и рибу с собой прихватит:D
ты как, окси- не ревнивый?:D
Ну, так какие у тебя конкретно претензии к Петру Алексеевичу?
Или ты просто мечтаешь о "путинсkом стержне"?
 
Останнє редагування:
вот и я о том же! Нет еще в нашей стране такого человека, которому довериться полностью можно, тем более Порошенко в рабочих делах с Европой и США,а тем терять уже проверенного не выгодно, ведь новому пока в талдычишь..

интересная мантра, но оксюморон повеселее ему зад лижет. есть куда стремиться.
 
какая разница порошенко или очередной "порошенко"
еще не поняли что от смены преза нихуя не меняется?

Чому не змінюється? Може бути гірше, якщо президентом стане якийсь Юрій Бойко, який відмовиться від євроінтеграції, визнає "незалежність" лугандонії та те що окупована АРК - територія рф. Україна знову стане колонією росії.
 
вот как раз при бойко очень реально вернуть хотя бы лугандонию, но зачем она тебе, тебе ж тока земля нужна, а там ватников 1.5 млн, а убивать их или выгнять вы рашку комнды из госдепа не поступало и наверно не поступит ближайшее время или в концалегря сгонять? тоже думаю "мировое сообщетво" не оценит
На кабальних умовах якоїсь "автономії", при яких краще було би щоб вони і справді жили окремо від нормальних людей.

Тільки тотальна дерусифікація, декомунізація та українізація Донбасу зможе зробити цей регіон нормальним, безпечним та повноцінним місцем для життя та роботи.

Нащастя без АРК та окупованих територій вата лишилася у меншості і Україні підараси з ПР у якості президентів не загрожують.
 
почему? как раз при бойках они могли бы спокойно быть обычными областями, если в киеве не будут сидеть их враги, выгони нацистов из киева дай юв торговать с рашкой всем чем им захочется и вопрос донбаса решится автоматически
"Нацистів із кієва"? Хто це? [emoji23]
Обережно, тут все ще є відповідальність за проросійське провокаторство.

Проросійські маргінали ніколи не будуть мати владу в Україні, яка остаточно визначила для себе шлях європейської інтеграції. Примирися з цим. Потяг вже пішов.
 
Назад
Зверху Знизу