Обсуждения событий в Украине - Part 43

10489647_795857427129871_4107075204911400111_n.png

:D Мысль хорошая, но пока еще и 3,6 млн. не заплачено.
 
"Пришли сообщения от бойцов батальона "Киевская Русь", которые дислоцируются в районе села Коммуна под Дебальцево. Говорят, что продержаться смогут максимум 12 часов. Иначе без помощи погибнут все".
Я так понемаю - когда идут добровольцами в голове крутится не "могут убить " , а " могут не убить " . А когда наступает момент "могут и убить " начинается паника и истерия - я шол страну защищать,но не погибать за неё ?
На момент анексии Крыма армия украины насчитывала почти 200.000 человек. Половина из них контрактники. Но как дошло до защитить родину - бабьи бунты по всей стране. Стоят под ВЧ и орут -мужа на войну не пущу. Пока в армии хоть мало,но стабильно платят - пусть служит,делать то ничего особенно не надо. А как война - я не для этого мужа в армюю посылала? А для чего?
 
Драсте честной компании. Улыбнуло, вот)
JaToudazaos.jpg
 
Я так понемаю - когда идут добровольцами в голове крутится не "могут убить " , а " могут не убить " . А когда наступает момент "могут и убить " начинается паника и истерия - я шол страну защищать,но не погибать за неё ?
На момент анексии Крыма армия украины насчитывала почти 200.000 человек. Половина из них контрактники. Но как дошло до защитить родину - бабьи бунты по всей стране. Стоят под ВЧ и орут -мужа на войну не пущу. Пока в армии хоть мало,но стабильно платят - пусть служит,делать то ничего особенно не надо. А как война - я не для этого мужа в армюю посылала? А для чего?
Издержки третьего поколения, живущего без войны.
 
ЄС зніме санкції з 4 соратників Януковича, на черзі ще 4, серед них – його син
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как относятся крымчане к Аксенову, Путину и Обаме?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хороший ролик о том как становятся ватой. Жалко не могу вытащить с фэйсбука.

 
Главная прокуратура Грузии обратилась в Генпрокуратуру Украины «с ходатайством об экстрадиции Михаила Саакашвили в Грузию». Об этом говорится в обнародованном во вторник сообщении Главпрокуратуры республики, сообщает ИТАР-ТАСС В Грузии также сообщают, что Украина отказалась от сотрудничества в данном вопросе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На блок-посту Волноваха берут взятки за перевозку грузов из ДНР в Украину и обратно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соцсети троллят Госдуму России за "Je suis Кобзон" (фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
В Госпогранслужбе Украины выявили хищения гуманитарной помощи

В результате аудита органов Государственной пограничной службы было выявлено хищения должностными лицами гуманитарной помощи. Об этом на заседании Антикоррупционного комитета заявил первый заместитель главы Государственной пограничной службы Василий Сиротюк,

"Сразу после вступления на должность, а это конец октября 2014 года глава службы назначил проведение внутреннего аудита 100% органов службы. В результате аудита установлен ряд нарушений. Такие нарушения зафиксированы в работе руководства и должностных лиц управления строительства и инвестиций на общую сумму более 6 млн грн. Это и незаконное присвоению международной гуманитарной помощи в центральном клиническом госпитале, при проведении тендера закупки медпрепаратов. После завершения аудита главой Государственной погранслужбы инициировано проведение проверки Счетной палатой. Проверка завершится в марте текущего года, а в апреле запланирована проверка государственной финансовой инспекций",
 
Там ЖД узел. Єто пизда рулю если они его не взорвали. В стратегическом плане єто куда важней аеропорта.
Я,наверное,многого не понимаю...Но мне кажется что "железнодорожный узел это важно" это всё из вчерашнего дня.При современной войне поезд накрыть можно находясь за десятки километров от него.А скопление составов на узловой станции удобная мишень.Только вот увы,оснащение у нашей армии из вчера а не из завтра и даже сегодня.И Джевелинами и Апачами тут не помочь...Хотя,конечно,несколько Апачей ,с предварительной расчисткой "коридора" от ПВО противника наверняка бы закошмарили любую узловую станцию.Но...Вся фигня в том что это всё нужно ,по идее,применять по науке и комплексно.Просто так Апачи и Джавелины,наверное,вряд ли сильно помогут.Потому,возможно,и не очень хотят поставлять.
 
:D Мысль хорошая, но пока еще и 3,6 млн. не заплачено.

Надо было постепенно повышать, много запросили

у нас щас просто каждый солдат на счету и каждый солдат невероятная ценность. как у гитлера в 45м (хуевое сравнение))
это хуйлостан может списывать каждый день по дивизии бурятов...

Вообще-то не может.
 
у нас щас просто каждый солдат на счету и каждый солдат невероятная ценность. как у гитлера в 45м (хуевое сравнение))
это хуйлостан может списывать каждый день по дивизии бурятов...
У нас (не знаю как по всей стране) в Харькове % 80 так и не понемают,что в стране война .
 
У Росії солдати записали на диктофон офіцера, який змушував їх їхати воювати в Україні
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу