Долбодятлы. Задолбали!

Котов вокруг - шо собак нерезаных, и все - при делах, даже очень:D

свечку держали ;)
или спать не давали вам?
под нашими окнами такие душещипательные концертино бывают, шо вашим дятлам и не снилось
 
Нет ничего хуже
Кота с мегафоном в руках.
 
Забава Путятишна сказав(ла):
похоже в котах все дело
бездельники короче
хз. мож заколдованные.

зы. будь я на месте соседей из старпоста давно бы уже лично решила проблему пиф-паф. такое вот я жестокое суко.
 
у меня в селе дятел умудряется орехи на ветке склёвывать
это блин как в фильмах про кунфу - проклевать висячий орех!
 
или спать не давали вам?
И спать, и есть, и ваще:)
под нашими окнами такие душещипательные концертино бывают, шо вашим дятлам и не снилось
У мну дятлы, коты, цобаки, и сосед, злодей, дрова пилит бензопилой... нет бы купить электрическую:(

Нет ничего хуже
Кота с мегафоном в руках.
... на котором (мегафоне) сторона для "говорить" намазана валерьянкой :D

зы. будь я на месте соседей из старпоста давно бы уже лично решила проблему пиф-паф. такое вот я жестокое суко.
Они б, может, и гранату кинули, дык хата ж своя :D
 
Вспомнилось . Не дятлы , но ...
В компьютерном клубе одном подвальном, житья не было от крыс. Грызли они проводку, свичи, иногда просто шастали по столам рядом с компьютерами. Ясное дело, что такая атмосфера несколько нервировала посетителей. Наметился отток клиентов. Владелец предпринимал всячески усилия, травил крыс ядами, завел кошку, даже ультразвуковую фигню купил какую-то. Бесполезно. И тогда он пошел по пути Дикого Запада. Назначил цену в 5 игровых часов за каждую убитую тварь. Так начался сезон охоты за скальпами. Крыса неосторожно показавшаяся на глаза, была обречена. Детишки, раньше визжавшие при виде крысы, теперь только не на части драли мертвые тушки, отнимаю их друг у друга. Некоторые умудрялись сутками сидеть только на <крысиных> часах. Апофеоз был когда второклассник забил крысу насмерть компьютерной мышкой. Воопсчем крысы поняли, что проиграли: Они ушли и больше никогда не возвращались...
 
дятел уже в красной книге.
скоро и его не будет. здорового и вечного.

А я и думаю, почему в последнее время я вообще не вижу дятлов. А раньше бывало, год назад, всегда прилетали на деревья.
 
у меня в селе дятел умудряется орехи на ветке склёвывать
это блин как в фильмах про кунфу - проклевать висячий орех!

и мне вспомнилось :) как по осени вороны, чтобы до сердцевины орешка добраться, сбрасывают грецкие орехи с высоты на асфальт :іржач:
идешь по тротуару, а тебя орешком по темечку бац, чувствительно однако :)
одно время даже подозревала о наличии разума у сей птицы, потом думала может чем обидела и ... вспомнила ... был грех. Не совсем мой, но все же ...
пьяная ворона
не помню какой праздник мы так шумно отмечали, может даже НГ
жарили шашлык во дворе, а вокруг ошивалась не пугаясь ни собаки, ни кота наглая ворона ... и ребята решили пошутить: смочили хлебный мякиш водкой и подбросили птице ... через некоторое время были забыты и праздничный стол, и шашлык - все умирали от смеха глядя как на заплетающихся ногах лапах с крылом, тянущимся по земле, бедная ворона пыталась взлететь, но все время падала на бок ... друзьям хорошо, они разошлись, а я уже дважды по голове орехом получила. да еще несколько перелетов было ;)

Вспомнилось . Не дятлы , но ...
В компьютерном клубе одном подвальном, житья не было от крыс. Грызли они проводку, свичи, иногда просто шастали по столам рядом с компьютерами. Ясное дело, что такая атмосфера несколько нервировала посетителей. Наметился отток клиентов. Владелец предпринимал всячески усилия, травил крыс ядами, завел кошку, даже ультразвуковую фигню купил какую-то. Бесполезно. И тогда он пошел по пути Дикого Запада. Назначил цену в 5 игровых часов за каждую убитую тварь. Так начался сезон охоты за скальпами. Крыса неосторожно показавшаяся на глаза, была обречена. Детишки, раньше визжавшие при виде крысы, теперь только не на части драли мертвые тушки, отнимаю их друг у друга. Некоторые умудрялись сутками сидеть только на <крысиных> часах. Апофеоз был когда второклассник забил крысу насмерть компьютерной мышкой. Воопсчем крысы поняли, что проиграли: Они ушли и больше никогда не возвращались..
.

страшно будет потом повстречаться с такими уже выросшими детишками на темной улочке :(
 
И тогда он пошел по пути Дикого Запада. Назначил цену в 5 игровых часов за каждую убитую тварь. Так начался сезон охоты за скальпами. Крыса неосторожно показавшаяся на глаза, была обречена. Детишки, раньше визжавшие при виде крысы, теперь только не на части драли мертвые тушки, отнимаю их друг у друга. Некоторые умудрялись сутками сидеть только на <крысиных> часах. Апофеоз был когда второклассник забил крысу насмерть компьютерной мышкой. Воопсчем крысы поняли, что проиграли: Они ушли и больше никогда не возвращались...
В мемориз... Мало ли что, скажем, рептилоиді заявятся:)

Только одну?

То тебе еще перфоратор с мегофоном не попался.
Надо конструхторам идейку подохнать:)
 
жарили шашлык во дворе, а вокруг ошивалась не пугаясь ни собаки, ни кота наглая ворона ... и ребята решили пошутить: смочили хлебный мякиш водкой и подбросили птице ... через некоторое время были забыты и праздничный стол, и шашлык - все умирали от смеха глядя как на заплетающихся ногах лапах с крылом, тянущимся по земле, бедная ворона пыталась взлететь, но все время падала на бок ... друзьям хорошо, они разошлись, а я уже дважды по голове орехом получила. да еще несколько перелетов было
Люди-люди ...
Налили , а закусить ? Ворона ж за рулем , тоесть штурвалом :) А потом
 
Налили , а закусить
Жаба, сто пудов:)

Ворона ж за рулем...
Иногда таковую видишь драйвером в какомнить джипаке или в дамском тазике весёлого раскраса:)

Краштест "без дураков":) И иммитации:)
 
Иногда таковую видишь драйвером в какомнить джипаке или в дамском тазике весёлого раскраса

Как-то маневрировал во дворе эдакий джип - не паркетник . На морде у него настоящая лебедка . А за рулем ... собственно . Представил как эта мадам , застряв по уши в грязюке , разматывает эту лебедку ... Сложно было обьяснить ребенку что меня так развеселило :)
 
Как-то маневрировал во дворе эдакий джип - не паркетник . На морде у него настоящая лебедка . А за рулем ... собственно . Представил как эта мадам , застряв по уши в грязюке , разматывает эту лебедку ... Сложно было обьяснить ребенку что меня так развеселило
:)
Ну, вообще-то, обычно они трудоустраивают близнаходящихся мужиков:)
 
Вообще-то приличный дом не утепляют - там уже толщины стен хватает. Ну, а если сарай в полтора кирпича.....
 
Плагиат!!!

Вот чего нашёл:
Дятлы.png
Оно тута:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хде мои авторские, спрашивается???! :D
 
Походу тему надо вместо покорми синичку
"Покорми журнапидоров"
 
Назад
Зверху Знизу