Преимущества новых Уралов

...душа живет только в железном мотоцикле,в современных пластмассках ее нет...

Прицепите к мотыку канализационный люк.
И дуща, по вешему же утверждению, в нем стане выше, шире, тверже, тяжелее, теплее, мягче (нужное подчекнуть).

Душа есть в том что построено с душей.
Душа это особая материя и с массой не связана.

Я так думаю... (с) х/ф "Мимино"
 
Не пугай народ новыми технологиями. Не приведи господь, узнают, что новые канализационные люки тоже из пластика отливают, без души блядь.:D
 
Шо испугалси, шо харлеводы вломят пизды када буиш рядам праижать, тыж там мима часта ездиш. Дык уралаводы тожы жосткие рибята, и ат гаража ани дальшы атьезжають.
 
так еще хотелось услышать успешных советов от успешных, но закрыто ((
 
Цены в рублях на новые Уралы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нахуя нам цены на новые уралы, еще и в рублях?
 
Зато тянет с самых низов!
-JhmD3DcXN4.jpg
 
нахуя нам цены на новые уралы, еще и в рублях?

для информации, а что? Пусть народ знает. Была бы возможность себе купил Урал-Соло. Только у нас новые Уралы не продают. Хочу себе взять Урал 70х или 80 за недорого перебрать и ездить. Но это так в перспективе.
 
кстати это был первый мот на котором я первый раз поехал за рулем в далеком 1979 году:D с ужасом написал эти страшные цифры:іржач:
 
Вот тебе новый у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тока нах он нужен за такие деньги, урод этот.

Honda NC700X - 95 000 грн например.
 
Вот тебе новый у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тока нах он нужен за такие деньги, урод этот.

Honda NC700X - 95 000 грн например.

да это неадекватная цена за этот Урал. Барыга видать какой-то неадекватный. На наши деньги этот Урал стоит 30000 гривень. Ну хуй с ним за растаможку и постановку на учет тысяч 10 уйдет. А за что еще 55 штук платить? Ладно за труды праведные перегнать-переправить мотоцикл из России еще тыщ пять. Все едино выходит что дохуя сверху выходит сверху.
 
Останнє редагування:
301 000 российских рублей =
73 399 украинские гривны
 
280 тысяц рублей за Урал-Соло. А 1 рубль 30 копеек стоит. Вот и считай сколько стоит новый Урал на наши гривны стоит.
 
280 000 российских рублей =
68 278 украинские гривны

1 российский рубль = 0.243 грн
 
Урал - это тёплая компания! :іржач:
x_21ddf215.jpg
 
но все понты разбегаются, когда нужно открыть тушонку)))))) вот там видно у кого нож, а у кого цацка
Так каждому предмету своя специфика положена. Для открывания консерв люди давно придумали консервный нож. Нет, ну можно и кувалдой гвозди забивать, но зачем тогда молоток существует? Или топором карандаш заточить? :D
Это у нас народ такой, живем по принципу - зубило, молоток и такая та матерь.
Мнение не ездящего, а собирающего который год чермет, не могущего позволитть купить поршневой палец за 20$ и протачивающего перья вилки еблана, мне похуй.
Палец за 20 баксов купить не могу? А если таких даже в каталогах висеко нет, то где его брать? Не знаешь моей проблемы с ним, так нехуй пиздеть.
По вилке тоже самое - найди такую вилку в идеальном состоянии, если последняя сошла с конвеера в 84году.
Да и вообще - засунь свое мнение себе в...
 
Назад
Зверху Знизу