В Украине могут принять закон об обязательном йодировании соли

а в стране эпидемия тубика... это они так туб больных по ушлому со свету сживают.:(
Экономия батенька,экономия! Где лекарства брать на их лечение,а ТД за какой хрен содержать? Бюджет и так трещит по швам,не дай сантехника сломается или еще какая беда грянет ,за что ремонтировать.? А так выгода какая,еще и подзаработать можно. Помирать нынче дорого.
 
Сейчас окажется, что единственный завод по обогащению соли йодом находится в руках приближенных к Рыгионалам ;)

Вот, это и есть главная причина.
Я не знаю, как государство заботится о здоровье своих граждан!
А вот чиновники и депутаты от государства, я прекрасно знаю как они заботятся о своём обогащении.
 
Нахуя йодировать соль, которой посыпают дороги?:D

Йода в мозгах не хватает у граждан Украины!Особенно на бандеровщине!
Да и у нас! Если бы хватало ума,то кто бы стал терпеть этот 20-ти летний беспредел по развалу и разграблению страны.
У всей Украины катастрофически не хватает IQ!!!:пиво::D:confused:
 
моя бабашка была все-таки предусмотрительной женщиной, у нее в кладовке лежит почти 70 кг обычной каменной соли

Во как человек будущее видит. Спроси у бабушки когда будет покращення?
 
Далась им эта соль. Есть йодированный сахар, хлеб, молочные продукты... вот где можно развернуться на ниве борьбы за собственный карман..
 
Рецепт прост. Высыпаете йодированную соль на противень (сковородку) и хорошенько нагреваете. Хлорид калия распадается и улетучивается. Только вот вопрос- какого хуя мы должны этим заниматься?
 
Ага. Очепятался. Йодид. Калия. Конечно.
 
14.11.2011 14:19

Уполномоченный Президента по правам ребенка Юрий Павленко выступает за законодательное закрепление обязательного и 100% йодирования соли

писец консервам:(

а шо от йодированной огурчики испортятся?
а тебя в школе не учили, штоле?

баночки взрываются.
не. огурчики-помидорчики мягкие получатся.
 
А я обычную соль своим рыбёхам сыплю. А йодированную не рискую.
 
Назад
Зверху Знизу