Водофон на столько нищие, что даже для связи с оператором уже берут 10 грн.

доооооо. забыл добавить "страшная" сила
dj8gbd.jpg
 
profes сказав(ла):
если ты мало пиздишь ,т.е. редко платишь им-тебя вообще в игнор поставят. тогда путь в чат. или посылай их в пизду.
ничего подобного. недавно с полочной симки (дня 3 назад) оператор оиветил после мин 10 ожидания. В середине рабочего дня. И пр том что расход ср-в с этого № за последние года 3-4 равен 0. Даже присылаемые регулярно бонусные деньги по 10,20, 50гр. не расходуются, а просто сгорают по истечении 30 ти дней с момента их начисления. Раз в год кормлю по 5 для продления. Никто в игнор не ставил.
 
Врагу не пожелаю пользоваться водафоном. Хотя нет, таки пусть пользуется.
 
ничего подобного. недавно с полочной симки (дня 3 назад) оператор оиветил после мин 10 ожидания. В середине рабочего дня. И пр том что расход ср-в с этого № за последние года 3-4 равен 0. Даже присылаемые регулярно бонусные деньги по 10,20, 50гр. не расходуются, а просто сгорают по истечении 30 ти дней с момента их начисления. Раз в год кормлю по 5 для продления. Никто в игнор не ставил.
ну 10 минут-это очень немало. можно сказать,что Вы уже в игноре. т.к. действующие номера обслуживаются быстрее.
 
profes сказав(ла):
ну 10 минут-это очень немало. можно сказать,что Вы уже в игноре. т.к. действующие номера обслуживаются быстрее.
По мне- пофик. Я жк 10 минут не чугун с вагона разгружал. Тел лежвл на столе на громкой и пел музыку- я занимался своими дклами.Сколько он пел- не засекал. Может 10 минут, может пять.. Потом, когда из динамика розвучало= "здрасти"...
Ну а особозанятым и спешащим есть ВИП услуга. за 10гр- любой каприз в течении 24 часов.
В Игноре- это когда оператор ставит "игнор" и жди хоть 10, хоть 110 минут, сразу после вызова идёт сброс звонка. Было когда-то, знаем, после общения эмоционального с работником кАлл=центра. На месяц поставили "игнор". Потом сняли сами. Даже нашел как обойти их игнор и дозвониться к оператору не через 101 и не 555.
 
Там что-то еще появилось - Интел не Интел... не запмнила. Офис напротив стекляшки на Метро Университет. Есть за 20 гривен чт-то.
 
Назад
Зверху Знизу