"Допкиновские деревни"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 3581
"Допкиновские деревни"

Сегодня прошел по ул. Державинской (рано утром, по делам). Ну, полный ... Старый домишко (на углу ул. Державинской и пр. Гагарина обнесли 3,5-метровым забором ( в заборе вырезали "окошко" для окон), все здания покрасили в приятный "бежевый" цвет, все закатали в асфальт (а нах, тут деревья были). Ну, а че "кареты" едут быстро, дорога хорошая, цвет- приятный (успокаивающий). Лепота...
ПС. кн. Потемкину, такое и не снилось!
 
Наши евреи как всегда молодцы!Называетса Срали-мазали.Забор хоть до 2012 достоит?
 
Из-за этих терок сегодня пол центра перекрыли и гайцев выше крыши... вообще жизни нет:(((
 
Сегодня прошел по ул. Державинской (рано утром, по делам). Ну, полный ... Старый домишко (на углу ул. Державинской и пр. Гагарина обнесли 3,5-метровым забором ( в заборе вырезали "окошко" для окон), все здания покрасили в приятный "бежевый" цвет, все закатали в асфальт (а нах, тут деревья были). Ну, а че "кареты" едут быстро, дорога хорошая, цвет- приятный (успокаивающий). Лепота...
ПС. кн. Потемкину, такое и не снилось!

Угу!
 
Мдэ..к 2012 году весь город станет потемкинской деревней...тысячи бродячих собак будут выкрашены "под асфальт"...бомжи наряжены в одноразовые смокинги...от мы вляпались с этим футболом...
 
То ли дело раньше было... Срач - так срач! Дом сгнил - так чтобы все видели!.. :-))))....
Ну пусть могло быть лучше, но все же Добкин-то тут при чем?.. В других городах Украины бывали? В Днепре и Запоре, например?..
 
Всмысле, нас "вляпали"...?;)

Ну...нас вобщем никто не заставлял подавать заявку на участие в Евро-2012...

Спорт и развитие инфраструктуры..это конечно отлично...но будет много и негатива. Например все прекрасно знают, что на том же "барике" ко всем покупателям отношение разное, определяется по внешнему лоску...Я не удивлюсь, если меня откажутся обслужить в магазине, увидев у меня в руках не евро, а гривны...Вся сфера обслуживания тупо будет сидеть и ждать, когда же зайдет в лавку европеец что бы его красивенько обуть...

Ну а то что цены в магазинах будут выше чем в Европе, об этом и говорить не стоит...стоит сказать о том, что зарплаты останутся-то украинскими...
 
Я понимаю, что сейчас модно во всех харьковских бедах Мишгана винить, но ИМХО он то в этом случае при чем?
Мне кажется, что это Ярославского дела, что бы ему "папы" не пожурили : "Что ж ты, на стадион бабла вкинул, а окружающую территорию до ума не довел?"
 
помнится в Питер я попал как раз когда саммит руководителей стран был. Так тоже все покрасили, магазы с пиратскими дисками позакрывали, бомжей кудато вывезли. Местные которые меня встречали тоже не сразу поняли... Идут, грят - вот чета не хватает, через время тока поняли что нет бомжей и чистота...
 
Допкин лох. Если он это видет то пусть знает что я его жену в рот ебал!
 
И еще пример.
Все мы знаем бывший пустырь в начале Пушкинской, где сейчас ведется стройка.
Много лет пустырь стоял огороженный забором и там ничего не делалось. В одном из интервью Шумилкину (тогдашнему меру) задали вопрос об этом пустыре, на что он ответил, что "Эта земля сдана в аренду на 50 лет. В условиях аренды не прописано, что строительство или коммерческую эксплуатацию земли надо начать в течении 2-3х лет с момента подписания договора аренды. Все документы оформлены правильно, по закону. Городская власть ничего не может сделать"
Я не знаю что Мишган и Геша придумали, но мне, как жителю Харькова нравиться, что там начато строительство и пустырь в центре города перестанет существовать. И не важно что будет на этом месте.
ИМХО

Допкин лох. Если он это видет то пусть знает что я его жену в рот ебал!

И он ее возможно тоже в рот... Тогда ты тоже лох?
 
Ну...нас вобщем никто не заставлял подавать заявку на участие в Евро-2012...

Спорт и развитие инфраструктуры..это конечно отлично...но будет много и негатива. Например все прекрасно знают, что на том же "барике" ко всем покупателям отношение разное, определяется по внешнему лоску...Я не удивлюсь, если меня откажутся обслужить в магазине, увидев у меня в руках не евро, а гривны...Вся сфера обслуживания тупо будет сидеть и ждать, когда же зайдет в лавку европеец что бы его красивенько обуть...

Ну а то что цены в магазинах будут выше чем в Европе, об этом и говорить не стоит...стоит сказать о том, что зарплаты останутся-то украинскими...

)))) ну насмешил))) какй же европеец пойдет на "барик" покупать что-то если у него дома нормальные шмотки в 2 раза дешевле
... такое говно как бырик только для быдлохохлов придумано
 
Мишу не трогать он лучший а по облагораживания города к открытию металлитса умилила окраска ступеней метро и миллионы вложеные в дорогу от гагарина до стадиона а на старый забор поменять людям который выходит прямо на этот поворот денег не нашли уже бы сделали хотя бы с рекламой футбола что ли позор
 
Назад
Зверху Знизу