Какой посоветуете военторг по выгодным ценам?

Oleg3011

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2018
Повідом.: 2
Какой посоветуете военторг по выгодным ценам?

Хотел бы уточнить, где можно купить одежду в стиле Милитари в Украине по выгодным ценам?:confused:
 
Останнє редагування модератором:
Думаю ОЛХ. Пока одни помогают армии, другие помогают себе и продают там.
 
Ну почему? В Японии одно время среди молодежи была мода ходить в милитари. Только не было формы японской армии-почему то

Не в Харькове, а в Украине... И военторг... Часом не тот, в котором донбасские танками затарились?

У меня сын берцы таскает. Так я минимум два магазина в Харькове знаю и две точки в другом городе, где мы их покупали или примеряли.
 
Не в Харькове, а в Украине... И военторг... Часом не тот, в котором донбасские танками затарились?

Может дальше появится ненавязчивое сообщение:
Вот, купил в таком-то магазине и всем рекомендую:D
 
Бесит стиль милитари. Ладно еще, если воевавшие ходят, хотя большинство не кичится этим, но шоб гражданские:рл::відстій:
 
Стиль милитари среди мирного населения-дебильная мода.
Разве что обувь можно посмотреть.

согласен, обувь у вояк бывает нормальная.
Такого же качества гражданские будут минимум в 3 раза дороже стоить.
Ну и рюкзаки тоже бывают годные
 
Захон хотят принять и запретить ходить в милитари если не военный
 
Хотел бы уточнить, где можно купить одежду в стиле Милитари в Украине по выгодным ценам?

Станция метро "Гагарина".

Там рядом есть ТЦ " На Гагарина" туда заходите, там есть

точка, и там найдёте всё что Вам нужно.

Ассортимент самый большой из всех.
 
Иди по контракту служить, там бесплатно выдадут.
Не-не. Все равно что то самому покупать придется(
В первую очередь берцы. Еще и за счастье будет, если разрешат носить неуставные...
 
А чего купить хош? И зачем? Рыбалка, реконструктор, по службе, или еще зачем?

Собсно, зайди на профильный форум Рейберт, как вариант.

Стиль милитари и тактикульная - вещи разные. Но я уже пришел к тому, что шить нужно на заказ. :D
 
Не-не. Все равно что то самому покупать придется(
В первую очередь берцы. Еще и за счастье будет, если разрешат носить неуставные...

На всякую официальную ебалУ все равно будешь ходить в уставных, а на передке хоть в тапках ходи, никто проверять тебя не будет.
Хотя я не знаю, чем многих не устраивают последние таланы :незнаю:
 
Магазин "Мелитари". Адрес пр. Гагарина, 20а точно есть. Замечаю там много военных тарятся. Гугли, где ещё.
 
Назад
Зверху Знизу