Нужен специалист

intersoc

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2004
Повідом.: 8
Нужен специалист

Добрый день. Мне необходимо доделать Веб-сайт : изменить дизайн, прикрепить ссылки. А так все остальное есть - ничего разрабатывать не надо. Срочно. НЕ БЕСПЛАТНО, УМНИКИ! Пишите также на intersoc@ukr.net
 
Останнє редагування:
Я знаю специалиста. Зовут ХоумСайт :)
 
Естественно за бесплатно?

Просто во фразе "изменить дизайн" кроется фраза "нужно поменять все, больше ничего менять не надо" :)
 
Capricorn! Я взрослый человек и знаю что за бесплатно никто ничего не зделает. Заплачу если работа будет сделана быстро и хорошо. Сколько денег? - см. выше
 
CryBaby привет. Как найти этого Home Site? Естественно НЕ БЕСПЛАТНО - за реализацию проекта нада платить.
 
intersoc сказав(ла):
CryBaby привет. Как найти этого Home Site? Естественно НЕ БЕСПЛАТНО - за реализацию проекта нада платить.

Это прога... продаёться на CD... конэшна не бесплатно а за 17грн. :ги:
 
2 intersoc: делают. вопрос в том кому и что :)

для начала напишите мне в личку адрес того сайта что есть, а так же что вы из него хотите получить.
 
я могу попробовать помочь, если интересно, напиши мне подробности на icq#131833231 или на email: d_kuz[sobaka-barabaka}bk.ru
 
могу помочь с концептуальным графическим оформлением (по програмной части, я думаю, спецы и без меня найдутся). icq#279298940
 
Назад
Зверху Знизу