Battlefield 3, FAQ в старпосте

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9478
Battlefield 3, FAQ в старпосте

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-BIT
Процессор: четырехъядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce 560 или ATI Radeon 6950)

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2) 32-BIT
Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ видеопамяти (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000, 6000 с производительностью ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10, 512 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 или выше)

Ники бойцов ХФ
_chechen_ - chechenua
Rastas - RastasUAKh
rom4iccc - rom4iccc_KH_UA
Westberg - Mr_Westberg329
the13th - The13thUA
Timerli - Timerli_UA_Kh
Castaneda - Castamann
Lemazer - Reebok1985
artstalker - Artstalker
dronan13 - Dronan13
Crecker - MrCrecker
Part11 - Part_UA
MuXaH - kat91x
Aleon - Aleon123
Golosevich - GolDen_UA
ResetButton - Reset_UA
Danchich - Danchich_Ua
uncleMax - uncleMax_Kh
Ale_x_andr - Ironfist_Kharkov
sfas - Desfas
Alex_Prime - Alex_Prime75
Barlok - sensor_ua
Stil01 - st1mulV-STYLE
NaV - NaV_UA
DENVER. - Denver_ua_kh
Корвин - korvin_kh
GoogleFAQ.jpg

В. Могу ли я играть по сети не имея лицензии?
О. Нет, такой возможности скорее всего никогда не будет. В сингл можно играть с лицензией от торрент трекеров.

В. Что такое Battlelog?
О. Это сетевой сервис из которого будет запускаться сама игра, там же сервер-браузер, поиск друзей, личная статистика и анлоки, статистика друзей, объединение в группы и голосовой чат. И еще много чего. Все это дело работает через

В. Как менять оптику и прочие анлоки для конкретного ствола?
О. В меню возрождения закладка Customize -> кнопка Accessories под выбранным оружием.

В. Как скрыть альфу/бетку бф3 из списка игр в Origin?
О. В файле C:\ProgramData\Origin\InstalledGames.xml изменить hidden с 0 на 1 для gameid 71170 (альфа) и 71171 (бетка) . Перезапустить Origin.

В. Где купить игру в коробке?
О. По последним сводка в магазине Инфопорт по цене 170грн.

В. Как поменять ник в игре?
О. На данный момент ваш ник привязан к EA Master ID. Если вас не устраивает, как вы себя назвали, то поменять его можно здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В случае чего, обращайтесь в чат службы поддержки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В. Какие сейчас доступны карты?
О. Актуальный список карта по состоянию на 29.10.2011 можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В. Не работает CO-OP! куда писать в тех саппорт?
О. CO-OP режим не работает если оба игрока находятся в одной сети (например на роутере). После переключения на резервный канал можно поиграть в кооперативе, что самое интересное мультиплеер работает нормально.

В. Как создать/вступить в голосовой чат?
О. Итак, ваш Com Center битком набит друзьями... :)
1.Если Вы хотите присоединиться к друзьям в голосовом чате, то убедитесь в КомЦентре, что напротив друга активен значек с тремя головами. жмем на него и вступаем в компанию. Вступив в компанию, вы не включаетесь в голосовой чат автоматически. Для того, чтобы подключиться к болтовне комрадов, надо нажать Join Voice в меню Party, которое всплывет слева от Com Center, как только вы попадете в компанию.
2. Если Вы хотите создать свой чат, то нажмите в нижней части всплывающего меню Com Center кнопку "Create Party". Справа от нее находится кнопка Settings в которой вы можете настроить свой голосовой чат. Для добавления друзей в чат просто перетаскивайте иконки с их изображениями в окошко Party. Тем самым посылается запрос вашим друзьям.
(!) Друзья вступят в группу с вами, как только примут этот запрос.

В. Какие альтернативы бубнелке Battlelog?
О. Кое кто юзает TS сети макснет, подключиться можно по адресу: ts.maxnet.ua:9987. С каналом пока не определено, мера временная пока не выяснится чем будем пользоваться.

В. Я врожденный халявщик, как нахалявить несколько чего либо в игре?
О. заходим сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
просматриваем ролик, в конце вводим свои данные оригин (только без флуда это офф предложение от ЕА), получаем 5 пиздатых жетонов.
Так же регимся на alienware
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на почту приходит логин и пароль, заходим надимаем GET вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и получаем код продукта Origin, активируем и получаем жетон с челюстями чужого...

В. Как можно будет разжиться дополнением Back to Karkand?
О. Он будет продаваться ключом и коробочкой. Коробочка можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

В. Где можно посмотреть модель повреждений техники?
О.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
сильно похоже как то на медаль и гост рекон))
звуки в конце ролика классные)))
 
по сети пока что вообще не играю, сингл реально порадовал, играл в захлеб, третью часть не ждал, просо не следил за новостями, теперь буду ждать :) проголосовал за сингл!
 
ппц я в синг даже не заходил в бедкомпани 2)) порадовало то что в 3тем будет 64 тела на карту! круть война будет жестокой))
 
Сингл - обычная постановочная херня. А мультик - х.з., может и будет прикольный. Если б артиллерию, как в 1942 сделали, я был бы рад :)
 
Сингл - обычная постановочная херня. А мультик - х.з., может и будет прикольный. Если б артиллерию, как в 1942 сделали, я был бы рад :)

Ну если сделают как обещали в духе второй части то будет шедевр.

сильно похоже как то на медаль и гост рекон))
звуки в конце ролика классные)))

Гост рекон напомнило из за ромбика? :D
 
Ну если сделают как обещали в духе второй части то будет шедевр.



Гост рекон напомнило из за ромбика? :D
ага и действия в городе в таком же стиле :D
оружие как в медале (неудивительно делала одна кантора):)
 
Ну допустим Медаль мне вообще не понравилась, они потеряли нить самой игры "Medal of Honor", главное чтоб и с Battlefield 3 так же не вышло.
 
Ну допустим Медаль мне вообще не понравилась, они потеряли нить самой игры "Medal of Honor", главное чтоб и с Battlefield 3 так же не вышло.

Battlefield 3 это продолжение BF1942, BF2, BF2142. Там небыло синлов вообще, и потерять нить нельзя :D
Я был бы рад если бы они клонировали BF2 на новом движке. И очешь хочется чтобы сделали не самовостанавливающееся здоровье. Задолбали эти аркадные штучки во всех шутерах.
 
Ну в БК 2 аптечки же есть, даже реанимация. Задалбует правда когда ты его мочишь а его лечат, особенно снайпер + медик в окне кумарят.
 
А толку от аптечек? В метро 2033 тоже есть, но я прошел игру раз 6, а аптечку юзал раза 3, может 4. Причем проходил и на харде и на сталкер хардкор когда добавили. Здоровье восстанавливаться не должно, и сталкер и GTA наверно единственные игры которые соблюдают это правило. Из известных.
 
А толку от аптечек? В метро 2033 тоже есть, но я прошел игру раз 6, а аптечку юзал раза 3, может 4. Причем проходил и на харде и на сталкер хардкор когда добавили. Здоровье восстанавливаться не должно, и сталкер и GTA наверно единственные игры которые соблюдают это правило. Из известных.

в Call of Duty Black Ops на хард режиме оно не восстанавливается, а держится на уровне. :D
 
в Call of Duty Black Ops на хард режиме оно не восстанавливается, а держится на уровне. :D

Всмысле держится на уровне? На каком уровне?

у Medal Of Honor и Battlefield 3 разработчики - разные команды.

Выбрал пункты 1 и 2

Мультик в MoH делали DICE.
 
Ну т.е. по старому? До того как изобрели это чертово восстановление здоровья.
 
востановление на софте это классика,да это во всех играх так..
не хочешь востановления играй на харде
только медик может вылечить))
 
Назад
Зверху Знизу