Субсидия по интернету

Кто знает, как долго сейчас рассматриваются заявки на субсидию? подавала в конце октября, пообещали решение дать в декабре. До сих пор никаких данных. Моей подруге прислали бумажку-отказ хотя бы.
И еще, в ожидании субсидии я плачу полную стоимость. Но если ее все-таки когда-нибудь дадут, ее обещали с даты подачи заявления реализовывать - то есть эту всю субсидию мне вычтут и у меня по всем счетам появится переплата?
 
Вы можете заполнить бланки для субсидии (заявление и декларацию) на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Отправить их по эл.почте, и вам пришлют ответ, что они зарегестрированы, распечатайте их и прямиком в районный отдел защиты к инспектору. По интернету их не примут, т.к нужна цифровая подпись (данный режим работает как тестовый для трех областей и Харькова там нет)
 
Помню был секс по телефону.
А есть секс по интернету?
Бывает в одиночку! Кстати, самый безопасный! Так эта субсидия, наверное что-то наподобие? Или есть реально люди, которые сделали, субсидию в нете?
 
Кто знает, как долго сейчас рассматриваются заявки на субсидию? подавала в конце октября, пообещали решение дать в декабре. До сих пор никаких данных. Моей подруге прислали бумажку-отказ хотя бы.
И еще, в ожидании субсидии я плачу полную стоимость. Но если ее все-таки когда-нибудь дадут, ее обещали с даты подачи заявления реализовывать - то есть эту всю субсидию мне вычтут и у меня по всем счетам появится переплата?

А может поднять жопу и сходить с собес за справкой о назначении субсидии?
Или персонального курьера ждемс!?
 
Оформлял субсидию через интернет. Заполнил бланки, отправил. Через две недели позвонили из отдела субсидий и попросили подъехать расписаться. Приехал, расписался - все.
 
Назад
Зверху Знизу