Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
С такой логикой отремонтируют проспект членина и платной дорогой сделают.
 
Ваше высказывание напоминает логику людей, рвущих глотку за гепу - ворует, но делает что-то для города.

А здесь незаконно берут деньги за вход, но зато чисто.

Почему нельзя, чтоб было чисто и по закону бесплатно ?
Несовместимые вещи ?

вы можете устроить такое на другом берегу. только сомневаюсь что вы будете убирать там бесплатно.
 
Я Вашу позицию уже давно поняла - "баба яга против!"(с)

Чисто, цивильный туалет, при аренде беседки угли выдают, скатерти одноразовые, в беседки свет проведен, розетки для электрочайника, обогревателей, музыки сделаны, никто свою машину на пляж не загоняет к самой кромке воды и мыть её не начинает.
Не уверена, подсыпают ли песок на пляж и на дно или пользуют то, что досталось...

По поводу налогов: какая там цифра была??? 7,5 тыщ за год? Из этой цифры 70% ушло в государственный бюджет, а на оставшиеся гроши надо дороги, подъезды, крыши ремонтировать, город убирать, освещение улиц делать, парки благоустраивать??? Имхо, у кого-то плохо с математикой ;)

С какой математикой? Вы выручку за прошлый год от парка видели? А сколько за так называемую "аренду" в гос бюджет пошло? Прежде чем делать выводы, в бюджетец бы заглянуть.. Толкьо нам, обществу его не показывают, потому что нам - пофиг, где и как нас наебут.
 
Це - нормальна практика

Смотрите, завтра я перекрою бесплатный проход от вашего дома, но буду там убирать каждый день.
Будет очень чисто, но вам придётся платить мне каждый раз. Ведь я убираю. Что не так ? Согласны ?
 
С какой математикой? Вы выручку за прошлый год от парка видели? А сколько за так называемую "аренду" в гос бюджет пошло? Прежде чем делать выводы, в бюджетец бы заглянуть.. Толкьо нам, обществу его не показывают, потому что нам - пофиг, где и как нас наебут.

+1
так отож
 
при аренде беседки угли выдают, скатерти одноразовые, в беседки свет проведен, розетки для электрочайника, обогревателей, музыки сделаны
це входить у вартість оренди альтанки, а не у вартість входу на півострів
 
Вот вам и бюджет 6 миллиардов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по 500 с лишним миллионов в месяц, т.е. меньше 500 грн на человека...
 
С какой математикой? Вы выручку за прошлый год от парка видели? А сколько за так называемую "аренду" в гос бюджет пошло? Прежде чем делать выводы, в бюджетец бы заглянуть.. Толкьо нам, обществу его не показывают, потому что нам - пофиг, где и как нас наебут.

Давай вгадаємо, чому у парку Горького немає POS-терміналів для споати за квитки? Хіба це - не порушення діючих правил торгівлі? Але ж їх нема. Бо тоді ці гроші вже не сховаєш.
 
Вопрос - а все ли поборники справедливости и бесплатности платят все налоги в бюджет? Или сами петляют, а источают тут праведный гнев по отношению к кому-то?

А это уже не наше дело, этим (взыманием налогов) должны заниматься, как и уборкой мусора, компетентные организации.
 
Смотрите, завтра я перекрою бесплатный проход от вашего дома, но буду там убирать каждый день.
Будет очень чисто, но вам придётся платить мне каждый раз. Ведь я убираю. Что не так ? Согласны ?

+1
кстати интересная идея
и показательная
если бы взять где-то устроить с журналистами и под камеру "платный проход" по какой-то улице в городе и потом объяснить жителям аналогию
может быстрее доходить бы стало
 
Смотрите, завтра я перекрою бесплатный проход от вашего дома, но буду там убирать каждый день.
Будет очень чисто, но вам придётся платить мне каждый раз. Ведь я убираю. Что не так ? Согласны ?

скорее всего тебя отпиздят бабушки :іржач:
 
Вот вам и бюджет 6 миллиардов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по 500 с лишним миллионов в месяц, т.е. меньше 500 грн на человека...

так там вон уже больше лярда на разворовывание заложено:

В составе расходов утверждены средства на реализацию местных программ в сумме 1 млрд 358,7 млн грн.
 
Смотрите, завтра я перекрою бесплатный проход от вашего дома, но буду там убирать каждый день.
Будет очень чисто, но вам придётся платить мне каждый раз. Ведь я убираю. Что не так ? Согласны ?

я сейчас живу именно в таком доме. не то что бы каждый проход платный, но на входе охранник и тех кто там не живёт (не платит) не пропускает. даже доставщик воды просто так не зайдёт.
и вы знаете, мне очень травится. во дворе чисто, цветочки-кустики подстрижены, велосипеды не надо привязывать, за машину не надо переживать, ещё и бассейн во дворе))
 
Смотрите, завтра я перекрою бесплатный проход от вашего дома, но буду там убирать каждый день.
Будет очень чисто, но вам придётся платить мне каждый раз. Ведь я убираю. Что не так ? Согласны ?
Боюсь, це не найкращий бізнес-проект, бо тобі наб'є морду або двірник, або охорона, або хтось невідомий з жителів будинку :D
 
+1
кстати интересная идея
и показательная
если бы взять где-то устроить с журналистами и под камеру "платный проход" по какой-то улице в городе и потом объяснить жителям аналогию
может быстрее доходить бы стало

можно тоже самое с отремантиованной дорогой. Заделать ямы на проспекте и брать деньги за проезд. И я вас уверяю, люди будут еще радоваться. Вобщем мрак.
 
+1
кстати интересная идея
и показательная
если бы взять где-то устроить с журналистами и под камеру "платный проход" по какой-то улице в городе и потом объяснить жителям аналогию
может быстрее доходить бы стало
Пропоную просто сходити з журналістами та пацанами з АТО на пляж ;)
 
Назад
Зверху Знизу