Как вскрывают машины на стоянках около супермаркетов

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Как вскрывают машины на стоянках около супермаркетов

&t=829

Зачем они вернулись? Вернули документы? :confused:
 
Постоянно ругаюсь с женой, что бы она не оставляла в машине ценные вещи. То сумку кинет, то планшет, то телефон. В ответ получаю непонимающие взгляды и претензии, что нельзя из-за пустяков кипятиться.
Скину ей это видео, пусть посмотрит.
 
обосрались наверное, когда поняли что не с той машины дернули

Либо документы оказались такие, которые точно найдут и заставят вернуть;) потому как менты знают их всех, кто где работает.
Может быть это Санг Йенг оказался специально неприметной машинкой для выезда в маркет, какого нибудь ВБ-шника/СБУ-шника :)
 
Либо документы оказались такие, которые точно найдут и заставят вернуть;) потому как менты знают их всех, кто где работает.
Может быть это Санг Йенг оказался специально неприметной машинкой для выезда в маркет, какого нибудь ВБ-шника/СБУ-шника :)

;)
 
&t=829

Зачем они вернулись? Вернули документы? :confused:


У меня лет пять назад ночью на охраняемой стоянке разхуярили боковое стекло в машине и спиздили ноут. И не только в моей расхуярили, а три машины подряд. Охрана ничего не видела и не слышала.
 
А ты шо, видел Договор, в котором прописано, что они охраняют конкретно машину, а не забор?
Все эти "охраняемые" стоянки- профанация чистой воды.

Ну, как минимум, бабки за стекло, установку и химчистку они мне залистали.
 
Постоянно ругаюсь с женой, что бы она не оставляла в машине ценные вещи. То сумку кинет, то планшет, то телефон. В ответ получаю непонимающие взгляды и претензии, что нельзя из-за пустяков кипятиться.
Скину ей это видео, пусть посмотрит.

Не хочет учиться на чужих ошибках, научат на своих... Мне было достаточно одного раза. Мужу и сыну - нет... В итоге за полтора года минус три дорогих фотоаппарата( кстати, после первого посоветовала "мыльницу" купить- не послушали)), приличный ноут и начатый флакон французского одеколона...телефоны не нашли и документы оставили... и да, спасибо- стекла целы... В первый раз в Саржином яру даже сумочку от фотика оставили, потому сразу муж не заметил...почувствовал только, когда отъехал...Второй раз вообще не заметил- кинулся- "а где наш фотоаппарат")). Ну а третий это уже сына научили, как папу не надо учить и умничать))
 
У меня лет пять назад ночью на охраняемой стоянке разхуярили боковое стекло в машине и спиздили ноут. И не только в моей расхуярили, а три машины подряд. Охрана ничего не видела и не слышала.
минулої зими питала на своїй стоянці авто про відповідальність якщо щось з машиною. я була просто в ступорі, тому що, виявляється, вони за цілісність авто НЕ ВІДПОВІДАЮТЬ!!! коли я запитала, за що ж тоді вони гроші беруть, відповідь - мы место предоставляем. виходить просто за землю під машиною ми платимо?
 
Как вскрывают машины на стоянках около супермаркетов
3 роки тому на стоянці будмену на 50років з машини сперли відеореєстратор, навігатор... ну і дрібниці. мене не було 15хв. потім на відео передивлялись, машина за мною, один вів в магазині, другий в авто лазив. виродки
 
Кстати, возле Дафи на парковке постоянно сигналка не срабатывает с первого раза, глушат, что бы с ключа закрывали.
 
У меня лет пять назад ночью на охраняемой стоянке разхуярили боковое стекло в машине и спиздили ноут. И не только в моей расхуярили, а три машины подряд. Охрана ничего не видела и не слышала.

нах нужна охраняемая стоянка, если охрана не выполняет свои функции:незнаю:
Что за стоянка хоть?
 
нах нужна охраняемая стоянка, если охрана не выполняет свои функции:незнаю:
Что за стоянка хоть?

ну все-таки вероятность что вскроют машину на стоянке меньше, чем машину на улице.
ворам оно тоже на надо, лишний риск и лишний засвет.
 
Назад
Зверху Знизу