20 років без принцеси Діани

почему если когда поебался мужчина им гордятся, а если женщина подъебнулась то её козлят и чморят?
где справедливость?
Патамуша народная мудрость утверждает:
Када ебеш ты, ебет вся твоя семья.
Када ебут твою жену, ебут всю твою семью....
 
Сьогодні, 20 років тому трагічно загинула в автокатастрофі принцеса Діана.
Думаю, вона прожила складне, але досить достойне життя, щоб згадати її в цей день.
А хто згадає Королевську через 20 років?
Роздуми, заперечення і просто лайно вітаються.

впервые вижу
 
Цитата:
Сообщение от Румцайс
20 років тому трагічно загинула в автокатастрофі принцеса Діана
загинула лі?
Ну, раз не трагічно загинула, то весело роз'їб#шилась, так мабуть?
что доверить? Трон, в смысле табуретку? Власти то у нее реально никакой.
Декотрим людям, виходить, не можна довірити навіть табуретки.
 
Я где-то читал, что эту замужнюю даму пялил какой-то Додик. Но я не верю, конечно.
 
Краткая история "все что вам надо знать о принцессе Диане" (с) я :D

Принц Чарльз отчаянно блядовал с замужней старой женщиной без титула Камиллой, охуевшая королевская семья, пытаясь исправить ситуацию, заставляет его жениться на туда-сюда подходящей молодой Диане, тот женится, но продолжает блядовать со старой любовницей, Диану это заебывает и она начинает ебаться на стороне с сыном египетского олигарха Доди Аль-Фаедом, при чем все наглее и наглее, появляясь с ним в обществе и позоря всю английскую монархию, это заебывает королеву с правительством и МИ-6 подстраивает ДТП, в котором гибнут оба раздражителя, после этого все счастливы:

- королева счастлива, что спасена репутация Короны;
- Чарльз счастлив, что теперь можно открыто и unlimited ебать свою старую клячу, а потом еще и жениться;
- народ, особенно его женская часть с детской травмой "хочу быть принцессой", счастлив, что у него появился новый мертвый кумир, которым теперь можно умиляться, ассоциировать себя с этим образом и показывать всем вокруг, какая ты сострадательная.

Вывод: чтобы все были счастливы, блядовитую Диану таки надо было грохнуть :D :D
 
є думка що допомогли
Все можливо, але навіщо? Банальна помста? Адже шлюб офіційно було розірвано за рік до катастрофи, а з Чарльзом вони не жили разом з 1992 року. Чарльз у 1994 році зізнався про свої походеньки наліво, Діана у 1995 - про свої з інструктором по молодим кобилкам. Начебто ніхто нікому не винен. Як кажуть - пройшла любов, зав'яли помідори.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу