Приложения для управления личным бюджетом

Используете ли програмки для контроля личных финансов?

  • Да

    Голосів: 24 30.0%
  • Нет

    Голосів: 56 70.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Домашняя бухгалтерия. Вот уже наверное лет 8 пользуюсь
Проблема в ограничениях - не более 5 валют, поэтому когда в стране с новой валютой - приходится на лету списывать в долларах с долларовых счетов как бы по курсу, по которому поменял доллар на местную валюту, а 5 основных валют - естессно те, по которым бОльшая часть всех операций.
Хороший раздел Планирование расходов, Должники и кредиты

Очень важно точно знать сколько было потрачено на то или иное в том или другом году.
 
Тоже Coinkeeper какое-то время пользовались. Дизайн нравился, расход любой в 2 клика вносится. Не нравилось, что нет версии для ПК. Хотя, вроде, уже запустили web-версию.
Пробовали много: домашняя бухгалтерия, Family, 1C Деньги. В итоге остановились на Personal Finance. Хорошая, простая, но функции на любой (почти) вкус.
А вообще, учёт расходов-доходов и планирование бюджета - очень правильная и нужная штука. Когда финансы "прижимают" помогает быстрее сориентироваться.
 
Использую 1с. Только хардкор
 
немного оффтопа
вспоминая свои расходы могу сказать, что мы таки довольно бедная страна
приличную такую массу денег я оставляю в классе и прилегающих магазинах пищевой направленности.
Если мне не изменяет маразм, то такая структура расходов, в которой хавка (ну,там не только она, там еще химия бытовая и всякое для кухни) занимает больше скольки-то там процентов - это структура расходов бедных стран.
 
Либо ты хреновый айтишник или очень много жрешь :)
 
Домашняя бухгалтерия. Вот уже наверное лет 8 пользуюсь
Проблема в ограничениях - не более 5 валют, поэтому когда в стране с новой валютой - приходится на лету списывать в долларах с долларовых счетов как бы по курсу, по которому поменял доллар на местную валюту, а 5 основных валют - естессно те, по которым бОльшая часть всех операций.
Хороший раздел Планирование расходов, Должники и кредиты

Очень важно точно знать сколько было потрачено на то или иное в том или другом году.

Keepsoft?


Лет пятнадцать использую программу учета домашних финансов.
Реально нужная классная и очень очень нужная вещь.
 
Либо ты хреновый айтишник или очень много жрешь
ну, и то и другое не исключено
у меня всё-таки в семье 5 человек, плюс кот и собака
и все хотят кушать и требуют ухода :)

ну и "ненужного" довольно много покупаю, видимо
надо как-то экономнее, штоле
 
Назад
Зверху Знизу