где купить спирт

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 825
где купить спирт

Добрый день, знающие форумчане! увлеклась изготовлением настоек. Посоветуйте, где и какой спирт купить. Заранее спасибо:)
 
пингвин концентрат
 
На фб постоянная реклама
Укрспирт в броварах
 
укрспирт в броварах розницей не занимается, а посредников надо знать
 
Я не эксперт, но натыкался на всех этих товарищей достаточно давно, и тогда это сильно пахло наебаловом и леваком. Не они, но очень-очень похоже по всем параметрам граждане, продавали в треть цены всякие барные и лухарь напитки тетрапаками, большими бутылками и чуть ли не канистрами.
Возможно всё так и есть, но больше было похоже на гаражный коньяк из рояля.
Мешанина украинского, русского, отсутствие упоминаний, кроме как в гуглах и явно левых итд.
 
в броварах есть еще какой-то левый завод, читала отзывы,не рискну
 
Я не эксперт, но натыкался на всех этих товарищей достаточно давно, и тогда это сильно пахло наебаловом и леваком. Не они, но очень-очень похоже по всем параметрам граждане, продавали в треть цены всякие барные и лухарь напитки тетрапаками, большими бутылками и чуть ли не канистрами.
Возможно всё так и есть, но больше было похоже на гаражный коньяк из рояля.
Мешанина украинского, русского, отсутствие упоминаний, кроме как в гуглах и явно левых итд.

все верно, левака полно
 
я тоже не эксперт, но настойки - весьма увлекательное дело. Делалал хреновуху, лимончелло, апельсиновую настойку, улетает враз. На клюкве классная тоже))
 
есть 10 лит цена 650 грн
 
По весне тоже увлекались настойками. Самый лучший спирт был тот, что приносили с фабрики "Здоровье", от него бодуна фактически нет, а люботинский не очень - похмелье тревожное и бодун противный, упертый и долго уходит. Сейчас сырья достаточно своего гоню самогон, пьем так или настаиваем на нем же, вообще все в идеале.
 
Сс

5л -750грн.96.6%. Харьков.0665619558.
 
Назад
Зверху Знизу