Синево или Экомед? (или др более дешевые лаборатории?)

lenochkaa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 18
Синево или Экомед? (или др более дешевые лаборатории?)

Добрый день.
Мне нужно сдать ряд анализов на инфекции методом ПЦР
ПВЧ (генотипирование,количественное определение).
Хотела сдать в лаборатории Синево, но увидела, что в Экомеде вдвое дешевле.
Можете подсказать, есть разница, где сдавать?...в чем отличие, кроме цены?....меня интересует качественный результат. стоит ли переплачивать?

Поделитесь названиями лабораторий, которым вы доверяете?
 
Останнє редагування:
Добрый день! На счет Синэво я уже не однократно писал - не уважаю эту лабораторию по ряду причин. Экомед - не сталкивался. Из своего опыта и практики могу рекомендовать Б.А.Т. или ОН клиник (цены одинаковые, но во втором случае исключается очередь, т.к. по записи). За адекватность результатов можете не сомневаться. Цены можете на сайте сравнить.
В нашей стране на стоимость больше влияет брендовое имя(((
 
В Экомеде несколько раз делала анализы, все вроде нормально, сервис устроил. Вот только за точность результатов говорить не могу, в другой лаборатории не перепроверяла.
 
В синево мне по среднему показателю все написали((((Сильно отличался результат от др.2-х лабораторий((((((((
 
Добрый день! На счет Синэво я уже не однократно писал - не уважаю эту лабораторию по ряду причин. Экомед - не сталкивался. Из своего опыта и практики могу рекомендовать Б.А.Т. или ОН клиник (цены одинаковые, но во втором случае исключается очередь, т.к. по записи). За адекватность результатов можете не сомневаться. Цены можете на сайте сравнить.
В нашей стране на стоимость больше влияет брендовое имя(((
+100
Синэво допустило столько косяков, что я уже не пытаюсь как-то оправдать лабораторию перед пациентами.
Доверяю лаборатории ЦМЭИ - не боятся выдавать совершенно "нелепые" результаты, например уровень гормона в 100 раз меньше нормы, видя совершенно здорового внешне пациента - И ОКАЗЫВАЮТСЯ ПРАВЫ :клас:
Все такие проверки без предупреждения и акцентирования внимания с честью выдерживают :пиво:
Так держать, ЦМЭИ, такие приколы будут продолжаться и далее :D , по фамилии врача не просчитаете - будут самообращения ;)
 
Что это ЦМЭИ? Мне предстоит сдать кучу анализов, хотелось бы объктивные результаты получить. А какое мнение об Аналитике?
С Аналитикой проблем не было, нормальная лаборатория.
ЦМЭИ - на Героев Труда, за кинотеатром Познань. Очень по делу вкладываются деньгами, расширяют реально востребованный спектр анализов. Не "модные", а именно клинически значимые анализы.
Как, например, метод ЭХЛ для многих гормонов - результат за 15 минут, результаты точнее на 1 знак после запятой ( до сотых долей единицы измерения), при этом, например, тиреоидные стоят дороже обычного метода всего на 5 грн.
Обычным методом тоже делают.
Как-то подкупает отсутствие точек забора анализов по городу, филиалов типо ;) т.е. отвечают только за то, что правильно сделали сами от начала и до конца.
 
Синево- дорогая, но хорошая лаборатория. Вирола на Сумской еще.
 
Несколько смущает, что синево в Киев материал возит... хз каким образом материал доставляется... тоже самое с Инвитро...
что касается бак анализов, то в институте Мечникова нормально вроде... может и нет супер-современного оборудования, но зато сотрудники грамотные...
 
Несколько смущает, что синево в Киев материал возит... хз каким образом материал доставляется... тоже самое с Инвитро...
что касается бак анализов, то в институте Мечникова нормально вроде... может и нет супер-современного оборудования, но зато сотрудники грамотные...

Инвитро возит анализы в Днепр, Синево большую часть анализов делает в Харькове

Несколько смущает, что синево в Киев материал возит... хз каким образом материал доставляется... тоже самое с Инвитро...
что касается бак анализов, то в институте Мечникова нормально вроде... может и нет супер-современного оборудования, но зато сотрудники грамотные...

Инвитро возит анализы в Днепр, Синево большую часть анализов делает в Харькове

Дорогая - ДА, а на счет хорошая с буду отстаивать противоположное мнение!

А чем вам синево неугодило
 
синево задроты. имхо

один раз анализы дали, которые просто в рамки не лезут человеческого организма.
 
результаты анализов, имеются ввиду.
превышали любые разумные пределы. с такими не жить
 
результаты анализов, имеются ввиду.
Понятно. Вот недавно уролог показывал выписку, правда, с Милениума, там титр в крови Ig А к хламидии был 1:128000, т.е. по сути это п...дец, на возражения и просьбу вернуть деньги, когда переделалаи исследование в другой лаборатории и оказалось 1:16000 был получен резкий отказ, типа лечение помогло и точка. После этого случае и Милениум для себя вношу в список "доверяй, но проверяй".
 
много раз сдавала анализы в Экомеде, устраивает
врачи тоже положительно отзываются, говорят, что этйо лаборатории можно верить, когда приходишь к ним с этими анализами
 
Понятно. Вот недавно уролог показывал выписку, правда, с Милениума, там титр в крови Ig А к хламидии был 1:128000, т.е. по сути это п...дец, на возражения и просьбу вернуть деньги, когда переделалаи исследование в другой лаборатории и оказалось 1:16000 был получен резкий отказ, типа лечение помогло и точка. После этого случае и Милениум для себя вношу в список "доверяй, но проверяй".

миллениум лучше вообще обходить десятой дорогой
 
(Сильно отличался результат от др.2-х лабораторий((((((((
У меня та же история с Синево, в Бате IgA не нашли, только IgG, зато в Синево нашли оба, и очень завышены титры. Буду пересдавать в третьей лаборатории.
 
рекомендую очень и очень неплохую лабораторию
ее иногда еще неправильно называют "лаборатория поликлиники СБУ"
она на самом деле на 1 эт поликлиники СБУ, но вход отдельный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

они обслуживают и СБУ, и НИИ Неврологии, и НИИ Терапии
являются лабораторной базой ХМАПО и НФаУ
 
Назад
Зверху Знизу