Клинический анализ крови

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 56161
Клинический анализ крови

Появилась наобходимость сделать клинический анализ крови (общий) через 3 недели. Подскажите пожалуйста, результатами работами какой их Харьковский лабораторий/клиник/иститутов Вы остались довольны? Под результатами работы ИМХО понимаю добросовестность (непрядвзятые результаты анализов),уровень обслуживания, цена, оперативность, чистоплотность сотрудников. И вообще, очень интресные мнения по этой теме. Ранее - анализы сдавала в Лаборатории Миллениум на ул. Гуданова. От одного из врачей поступила рекомендация сдать анализы в иституте Мечникова на Пушкинской. Кто-нибудь посещал сие заведение?
 
Да там нармально делают в Мечникова сам там здаю.
В частных лабораториях делают на апарате там немного изкажоные значения .
 
Мечников,согласен,ЦМЭИ на Героев Труда,за "Познанью".
 
Да там нармально делают в Мечникова сам там здаю.
В частных лабораториях делают на апарате там немного изкажоные значения .

Благодарю:) Направление от врача обязательно получать надо чтобы посетить сиё заведение?

Мечников,согласен,ЦМЭИ на Героев Труда,за "Познанью".

Спасибо за мнение:)
 
Появилась наобходимость сделать клинический анализ крови (общий) через 3 недели. Подскажите пожалуйста, результатами работами какой их Харьковский лабораторий/клиник/иститутов Вы остались довольны? Под результатами работы ИМХО понимаю добросовестность (непрядвзятые результаты анализов),уровень обслуживания, цена, оперативность, чистоплотность сотрудников. И вообще, очень интресные мнения по этой теме. Ранее - анализы сдавала в Лаборатории Миллениум на ул. Гуданова. От одного из врачей поступила рекомендация сдать анализы в иституте Мечникова на Пушкинской. Кто-нибудь посещал сие заведение?

Не забудьте кровь сдается натощак
 
сдаю все анализы в БАТ на Пушкинской возле Гиганта. быстро, цены нормальные.
если надо очень быстро - то в Эввиве, клиника мочи и крови готова в течение 40 минут-часа.
Один раз сдала в Синево на Гв.Широнинцев, у них можно результат получить на емейл, но огорчило,что не делают свертываемость, пришлось ее потом делать отдельно в БАТе.
 
то, что БАТ супер, - это спорный вопрос)))) :rolleyes: советую клинику сдавать в Аналитике
 
а сказать по секрету честно надо здавать в поликлинике
так как клинику правильно брать с пальца
 
а кто вам сказал, что клинику в частных лабораториях не берут из пальца...берут)
 
то, что БАТ супер, - это спорный вопрос)))) :rolleyes: советую клинику сдавать в Аналитике

а чем не супер? я сдавала с разницей в неделю клинику в Эввиве и БАТе, потом в БАТе и Синево, каких-то особых разбегов значений не заметила.

гормоны ЩЗ сдавала в Аналитике и БАТе - одинаковые значения.
 
а чем не супер? я сдавала с разницей в неделю клинику в Эввиве и БАТе, потом в БАТе и Синево, каких-то особых разбегов значений не заметила.

гормоны ЩЗ сдавала в Аналитике и БАТе - одинаковые значения.

У мнея такая же ситуация!!!Везде одинаково!:yahoo::клас:
Лаборатории тоже несут ответственность и боятся за свою репутацию. Тем более-конкуренция.



то, что БАТ супер, - это спорный вопрос)))) :rolleyes: советую клинику сдавать в Аналитике

Могу с вами поспорить и не только я.
Тут где то темка есть о лабораториях.Прочтите отзывы об Атлантике.
 
Останнє редагування:
Не забудьте кровь сдается натощак
Благодарю за подсказку;)

Столько отзывово о БАТ. Даже никогда не слышала...А какие у них расценки, не подскажите, кто недавно сдавал?

За Эвиву и Аналитику слышала, но довольно поверхностно...
 
_Anutochka_ сказав(ла):
какие у них расценки, не подскажите, кто недавно сдавал?
Зачем слышать?:rolleyes:
Есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Благодарю за подсказку;)

Столько отзывово о БАТ. Даже никогда не слышала...А какие у них расценки, не подскажите, кто недавно сдавал?

За Эвиву и Аналитику слышала, но довольно поверхностно...

месяц назад ОАК и свертываемость 44 грн. готов на след. день
отдельно свертываемость 18 грн, готов через полчаса.

В Эввиве ОАК кажется 38 грн, готов в течение часа.
 
Благодарю всех за проявленный интерес к теме:)
 
Могу с вами поспорить и не только я.
Тут где то темка есть о лабораториях.Прочтите отзывы об Атлантике.[/QUOTE]

О БАТе со мной лучше не спорить)))))) ...но если хотите, то я согласна...а про "атлантику" я вообще не слышала))) вот Аналитика хорошая лаборатория и, в частности, клинику там делают получше чем в БАТЕ)))
 
Последний опыт сдачи анализа крови и др. анализов показал:
1) Синево. Недешево, но всегда очень быстро. Результаты можно получить на электронку, не приезжая за ними. Лаборатории приятно оснащены, свежий ремонт. Много "точек" по городу, особенно в спальных районах. Из больших плюсов: мощное оборудование, и наличие многих реактивов, что позволяет выполнять огромное количество анализов, чем может похвастаться далеко не каждая лаборатория. Минус: постоянные очереди и недешевизна анализов.

2) Инвитро. Новые лаборатории. Анализы очень доступны по цене. Кровь/моча = 20/15 грн, расширенный 45 грн. Некоторые анализы (на гепатиты) дешевле, чем в районной поликлинике.
Результаты можно получить также на электронку, бесплатно. Лаборатории новые, приятно оснащены, свежий ремонт. Нет очередей.

3) Вирола. Клинический анализ крови в частности не сдавался. Сдавались более «серьёзные» анализы через врача, частный кабинет. Наверное, по этой причине, получилось недешево, но анализы имеют самые точные показания, никогда не грешили в результатах.
 
Назрел вопрос...Хочу сделать развернутый анализ крови ребенку в год. Некоторые лаборатории предлагают это делать с лейкоцитарной формулой и нет. Подскажите пожалуйста какие показатели охватывает этот анализ. И стоит ли делать с лейкоцитарной формулой или обойтись просто развернутым с СОЭ?
 
Подскажите как обстоит ситуация с анализами на сегодняшний день?
Интересует развёрнутый анализ крови и определение группы крови.
 
Назад
Зверху Знизу