Про любовь

Kira4 сказав(ла):
Чтобы на паперти стоять?
Тама аренда дорого!
Вернемся..оператор древней профессии но не кино.В древности доили коз-коров.Программная дойка- не не годицца.Нет у нас ентих вымерших животных.Как еще можно.О! Оператор в банке (древняя профессия таки и доить людей и оператор) Я догадался?
 
Тама аренда дорого!
Вернемся..оператор древней профессии но не кино.В древности доили коз-коров.Программная дойка- не не годицца.Нет у нас ентих вымерших животных.Как еще можно.О! Оператор в банке (древняя профессия таки и доить людей и оператор) Я догадался?

Вам так хочется что-нибудь интересненького, а тут все обыденно.:(
Про МСС (машиносчет.станция) слышали? На обычном, очень крупном когда-то, предприятии. Вот и раскрылась.:рл:
 
Kira4 сказав(ла):
Вам так хочется что-нибудь интересненького, а тут все обыденно.
Про МСС (машиносчет.станция) слышали? На обычном, очень крупном когда-то, предприятии. Вот и раскрылась.
Мышиносчетная должность! Ооооо!Ну я не угадал но точно древняя!(раньше охотники буйволов с горки считали а если небыло то и мышей думаю могли)
 
Главное чтобы мыши не разбегались!
Зы. Теперь доброе утро. Можно завтракать.
 
А я на море... сказав(ла):
Главное чтобы мыши не разбегались!
Зы. Теперь доброе утро. Можно завтракать.
Доброе таки!Ну жерты так жерты!
 
Ну на добраніч!

На сон градущий еще одна фотка, очень уж место красивое, ИМХО.

0ccffa.jpg

заинтересовалась. как у них дома не гниют и как они строили мост :збентежений:
 
Дома на сваях, на сколько я поняла. Но сырость наверное по-любому есть.

Разрушаются ещё как.Постоянная сырость и периодические наводнения крайне негативно сказываются на всех постройках.В Венеции осталось очень мало постоянных жителей,это город для туристов и большинство торговцев,экскурсоводов не живут в Венеции,а только приезжают туда на работу.

Дома в Венеции были построены на деревянных сваях из сибирской лиственницы. Она под действием воды не гниет, а только твердеет. Этих свай было вбито около 30 тыс. штук. на большую глубину. Сейчас выяснилось, что венецианские грязи также способствуют консервации этих свай, облепляя их и не давая доступа воздуху. Каналы по очереди все время чистят, спуская воду на отдельных участках. Когда уровень воды становится совсем низким, так, что рабочие могут ходить по воде, и обнажается цоколь палаццо, видно, что они, конечно же , страдают от воды. Здание впитывает воду. Часто видно, что первые этажи уже не жилые, там стоит вода. Увы, Венеция уходит под воду, и ученые всего мира ломают голову над тем, как сохранить ее. Пока безрезультатно.

 
Не поломай дьяволу мост!
 
Назад
Зверху Знизу