• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шаурма, хот доги и чебуреки

Прикольная шаурма в Батуми.
Во первых шампур мяса а не как у нас, размер пздц, соус не такой как у нас и без маянезига. И это 60 грн
В Ammar соус йогуртовый и сама шаурма не в лаваше, а скорее это похоже на питу.
 
Нам в офис привозят горячую самсу с курицей или с говядиной, хачапури. Все горячее и очень вкусное.
 
Лучшая шаурма на Ахсарова, на бывшем кругу троллейбуса, первый магазинчик от целиноградской.
 
Отличная грузинская кухня на Сумском рынке в заведении «Генацвали». Открытая кухня, тандыр, отличные хачапури с сыром по 25, и моё любимое лобиани с фасолью за 20. Рекомендую.
 
И где ты там шаурму или хот дог видел?
 
Классная шаурма напротив горсовета там турки держат. Реально вкусно
 
С учетом того, что в Харькове уже лет 15 нет ничего вообще приличного, одни тошнотики под названием "шаурма", хотелось бы хотя бы чего-то НОРМАЛЬНОГО :незнаю:

каждырй раз гдето кушая, я понимаю что негде нет вкуснее самостоятельно приготовленной еды
 
каждырй раз гдето кушая, я понимаю что негде нет вкуснее самостоятельно приготовленной еды

Да конечно. Хорошая пицца в правильном кабаке вкуснее домашней. Про грузинскую еду вообще молчу. И некоторые другие вещи. Борщ, солянку, котлеты, свиные стейки у меня отец делает шикарно, жена тоже но чуть хуже, а телячьи стейки правильные никада дома не выходили такие чтоб медиум прожарочка...
 
спасибо, опробовал, взяли и куриную и телятина-баранина. даже в стамбуле я такой вкусной шаурмы не ел, прям ел и слезами счастья запивал
 
Мне баранина Вообще не понравилось
 
спасибо, опробовал, взяли и куриную и телятина-баранина. даже в стамбуле я такой вкусной шаурмы не ел, прям ел и слезами счастья запивал

хуясе, что ты там такого нашел?
или тебя голодом морили неделю ?
 
хуясе, что ты там такого нашел?
или тебя голодом морили неделю ?

сначала я питал любовь к шаурме возле юрки, потом она превратилась в фееричное говно и как-то совпало с моими частыми поездками на барик хозряды, там познал радость от поедания в ларе Навруза, но последние пару раз она мне не очень зашла, а здесь прям вкусная, а соус с чесноком сверху, шедевр ёпто!

я не утверждаю, что она лучшая в городе, я мало где готов травануться, но здесь я как минимум проникся тем, что тебя обслуживает 4 человека: 1. касса - бабки, 2.человек-шаурма готовит, 3.жарит, соус, упаковка, 4. девочка складывает все в пакет и выдает. плюс цена 60 курица и 70 баранина/телятина. в стамбуле я где не пробовал шаурму 5-10$ стоимость и жрать невозможно, пот со лба глаза пучит и огурцы фееее :рл:

ps обедал в 15.00 борщем и котлетой из смака на плехановской, но в 17.00 их шаурма легла кошерно!
 
На Студенческой в Metro акция к приходу весны. Все по 25 грн.
 
Назад
Зверху Знизу